Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Отвечу на вопросы по возможности, могу взять на персональный расклад.

169 ответов
Последний — Перейти
м
#3

ДОброе утро! марина 37 будет ли знакомство с соседом за 45 лет до нг например или встречу ли другого мужчину для отношений?

#4
м

ДОброе утро! марина 37 будет ли знакомство с соседом за 45 лет до нг например или встречу ли другого мужчину для отношений?

Проявите инициативу - познакомитесь, от него ждать не стоит шагов. Впрочем, перспективу с ним не вижу, обманутые ожидания с вашей стороны, видите его в лучшем свете, чем он есть на самом деле.
Весной познакомитесь с мужчиной, будете к нему приглядываться. Интеллектуально развит, очень умный, логичный мужчина, прямой и инициативный. Сам выразит вам свою симпатию. Вас будет смущать его бескомпромиссность и настойчивость. В целом, пока не могу полноценно рассмотреть перспективу отношений - всё от вас зависит, захотите ли связываться с этим человеком. Но обратите внимание, что вам не стоит пугаться того, что характеры у вас разные, ужиться вы сможете и союз обещает быть крепким, основанным на уважении и привязанности. Страсти ждать не стоит, но комфортно будет и без нее.

Гость
#5

Доброе утро. Будут ли встречи, общение между Ольга 40 и Иван 37 в ближайший месяц? Отношения любовные, но с переменным успехом). Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли что то между нами в течение 3х месяцев? (общение, встреча и тд.)? Знакомые. Алина 29 Руслан 26

Гость
#7

Добрый день! Возможны ли хорошие предложения о работе этой зимой?Инна46козерог

#8
Гость

Доброе утро. Будут ли встречи, общение между Ольга 40 и Иван 37 в ближайший месяц? Отношения любовные, но с переменным успехом). Спасибо.

Что-то гармонии и теплоты совсем не вижу, то ли в целом отношения конфликтные достаточно, то ли притирка партнерская, то ли просто подвешенность и непонимание текущих отношений вызывает негатив/раздражение какое-то изнутри.
Но на загаданный месяц перспективы более чем яркие: произойдет перелом ситуации, причем в положительную сторону. Вижу ясно трансформацию отношений, перейдете на другой этап. Работайте вместе над отношениями, очень гармоничный союз может сложится, вплоть до официального брака. Причем не как в сказках, где на свадьбе всё заканчивается, наоборот, этот брак обоим может принести не только комфорт, но и чувства достаточно страстные, притяжение между вами будет только крепнуть со временем, редкость.
Кстати, случайно нет в планах что-то поменять во внешнем облике?)

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, продам ли участок и приобрету ли машину до конца года? Участок выставила на продажу, машину присмотрела одну. Александра 28

Гость
#10

Добрый день! Можно такой вопрос. Этот человек не зря появился в моей
жизни, с ним возможны отношения? Или просто знакомый, по делу только? Наталья 40, Александр 36.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985. Нравлюсь ему? Благодарю за ответ!

Гость
#12

Здравствуйте! Я не знаю,можно так задать вопрос? При каких обстоятельствах, или где можно ( или встречу) мужчину для отношений ? И надо ли специально что-то предпринимать.на сайтах не хочу точно знакомится,не мое.Ирина,спасибо.

Гость
#13
Nastasya_Tarotta

Что-то гармонии и теплоты совсем не вижу, то ли в целом отношения конфликтные достаточно, то ли притирка партнерская, то ли просто подвешенность и непонимание текущих отношений вызывает негатив/раздражение какое-то изнутри.
Но на загаданный месяц перспективы более чем яркие: произойдет перелом ситуации, причем в положительную сторону. Вижу ясно трансформацию отношений, перейдете на другой этап. Работайте вместе над отношениями, очень гармоничный союз может сложится, вплоть до официального брака. Причем не как в сказках, где на свадьбе всё заканчивается, наоборот, этот брак обоим может принести не только комфорт, но и чувства достаточно страстные, притяжение между вами будет только крепнуть со временем, редкость.
Кстати, случайно нет в планах что-то поменять во внешнем облике?)

Да мы уже год то миримся, то ссоримся), то густо, то пусто. На счет официального брака точно никак, не нужно это нам, да и не возможно по определенным причинам, надеюсь, что улучшения просто все же будут. На счет внешности вы правы, есть желание внести некоторые корректировки. Спасибо.

#14

Здравствуйте, автор)
Можно?)
Скажите пожалуйста, у мужчины серьезное ко мне отношение? Имею в виду, настроен ли он на серьёзные отношения со мной? Или я себе накрутила?...
Алла 19 рыбы, данил 30 скорпион
Спасибо)

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста останусь в прежних отношениях или будут новые? Оксана, 36. Срок ближайшие полгода. Спасибо

#16
Гость

Да мы уже год то миримся, то ссоримся), то густо, то пусто. На счет официального брака точно никак, не нужно это нам, да и не возможно по определенным причинам, надеюсь, что улучшения просто все же будут. На счет внешности вы правы, есть желание внести некоторые корректировки. Спасибо.

Переломная ситуация в отношениях будет точно.
Не сомневайтесь, даже карты в открытую о каком-то внешнем изменении говорят, связки с загаданными отношениями нет, просто вам много хорошего это принесет :)

Гость
#17

Добрый день! Как ко мне относится моя свекровь Галина 70. Оксана 45.

Гость
#18

Добрый день. Александра 07.09.70. Отношение рук-водства, перспективы. Что ждать?

#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мужчине магическое воздействие.
Если такое не смотрите. То посмотрите, пожалуйста, оставит ли он меня в покое в течение полугода? Андрей 45. Оксана 44.

#20
Guest

Здравствуйте, автор)
Можно?)
Скажите пожалуйста, у мужчины серьезное ко мне отношение? Имею в виду, настроен ли он на серьёзные отношения со мной? Или я себе накрутила?...
Алла 19 рыбы, данил 30 скорпион
Спасибо)

Мужчина точно свободен? Его угнетают какие-то обязательства, обычно трактую это как усталость от отношений/семьи и желание разорвать этот союз, но может быть и просто человек сейчас в угнетенном эмоциональном состоянии, возможны какие-то личные переживания, бросающие негатив на всё в целом.
Притяжение к вам определенно есть, вот как выберется из своих угнетающих обстоятельств, у вас есть хороший шанс на серьезные, фундаментальные отношения, постоянно в раскладе его внутренний зажим фигурирует, только он и мешает развитию ваших отношений. Не было бы этого мешающего обстоятельства, с уверенностью бы сказала, что относится к вам серьезно.

Гость
#21

п.7 кажется пропустили..

Гость
#22
Гость

Добрый день! Как ко мне относится моя свекровь Галина 70. Оксана 45.

Извините, приписала себе год Оксана 44 :)

Гость
#23

Здравствуйте, хочет ли отношений Марк с Алиной? Есть ли будущее?

Гость
#24

П 10 посмотрите, если не затруднит)

Катя
#25

Доброе утро. Хотела бы узнать будет ли у меня знакомство с мужчиной для серьезных отношений на ближайшие полгода? Обстоятельства знакомства, если оно будет? Катя 43. Спасибо

#26
Nastasya_Tarotta

Мужчина точно свободен? Его угнетают какие-то обязательства, обычно трактую это как усталость от отношений/семьи и желание разорвать этот союз, но может быть и просто человек сейчас в угнетенном эмоциональном состоянии, возможны какие-то личные переживания, бросающие негатив на всё в целом.
Притяжение к вам определенно есть, вот как выберется из своих угнетающих обстоятельств, у вас есть хороший шанс на серьезные, фундаментальные отношения, постоянно в раскладе его внутренний зажим фигурирует, только он и мешает развитию ваших отношений. Не было бы этого мешающего обстоятельства, с уверенностью бы сказала, что относится к вам серьезно.

Спасибо за ответ)
Говорит, что свободен. Возможно из-за работы какие-то переживания у него, он почему-то ничего не рассказывает... Нужно самой его расспросить, наверное.
Просто знаете, я по неопытности немного не понимаю как это сделать, чтобы не задеть и не обидеть... Попробую при следующей встрече через несколько дней разузнать, Вам здесь отпишусь по итогу ( если нужно будет, конечно)
Спасибо еще раз за просмотр:)

#27
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мужчине магическое воздействие.
Если такое не смотрите. То посмотрите, пожалуйста, оставит ли он меня в покое в течение полугода? Андрей 45. Оксана 44.

Тяжелый человек загаданный мужчина. Вроде бы и живет разумом, не эмоциями, но при этом крайне не точный, нестабильный. За слова свои не отвечает, отношения с ним всегда больше напрягают, чем дают чувство комфорта. Отношения у вас определенно были в прошлом, правда, документов не вижу, официального брака не было. Словно еще и катиться вниз куда-то сейчас и за вас цепляется, чувств нет. По идее, вы бы могли эти отношения вывести на другой уровень, перспектива на них хорошая, но вложиться нужно будет колоссально, а нужно ли это вам?.. У вас есть желание жить дальше, мысли, планы и идеи без этого партнера есть, но он не дает вам идти дальше. Подсознательно понимает, что именно вы можете его вытащить из той ямы, в которую он катится, а вы вполне можете сейчас примерить на себя роль спасателя, поэтому и не отпускает. То ли эмоциональная яма (депрессия), то ли пагубные привычки берут верх над ним, а то и всё вместе.
Ну, смотрите. Отношения не закрыты, как бы вы себя не вели доселе, он не принимает от вас отказ, потому что он недостаточно категоричен. Хотите перевернуть эту страницу - обрубите уже этот хвост; хотите вернуться - настройтесь на глобальную работу с ним, в ваших силах и разорвать этот круг, и наладить отношения. Всё в ваших руках.
Пока вы четкое решение не примете и не донесете до него свой выбор - он от вас не отстанет.

#28
Guest

Спасибо за ответ)
Говорит, что свободен. Возможно из-за работы какие-то переживания у него, он почему-то ничего не рассказывает... Нужно самой его расспросить, наверное.
Просто знаете, я по неопытности немного не понимаю как это сделать, чтобы не задеть и не обидеть... Попробую при следующей встрече через несколько дней разузнать, Вам здесь отпишусь по итогу ( если нужно будет, конечно)
Спасибо еще раз за просмотр:)

Конечно, я приветствую обратную связь. Удачи вам!

Гость
#29

Добрый день!скажите,пожалуйста,будет ли развитие отношений,мужчина начнет делать шаги к сближению?андрей33и леся35.Спасибо!

Гость
#30

Посмотрите пожалуйста пост 11. Благодарю за ответ!

Гость
#31

Здраствуйте.
Хочу узнать отношение,честность партнера и планы на будущее?Михаил 37Ирина 31.
Заранее спасибо

#33
Nastasya_Tarotta

Тяжелый человек загаданный мужчина. Вроде бы и живет разумом, не эмоциями, но при этом крайне не точный, нестабильный. За слова свои не отвечает, отношения с ним всегда больше напрягают, чем дают чувство комфорта. Отношения у вас определенно были в прошлом, правда, документов не вижу, официального брака не было. Словно еще и катиться вниз куда-то сейчас и за вас цепляется, чувств нет. По идее, вы бы могли эти отношения вывести на другой уровень, перспектива на них хорошая, но вложиться нужно будет колоссально, а нужно ли это вам?.. У вас есть желание жить дальше, мысли, планы и идеи без этого партнера есть, но он не дает вам идти дальше. Подсознательно понимает, что именно вы можете его вытащить из той ямы, в которую он катится, а вы вполне можете сейчас примерить на себя роль спасателя, поэтому и не отпускает. То ли эмоциональная яма (депрессия), то ли пагубные привычки берут верх над ним, а то и всё вместе.
Ну, смотрите. Отношения не закрыты, как бы вы себя не вели доселе, он не принимает от вас отказ, потому что он недостаточно категоричен. Хотите перевернуть эту страницу - обрубите уже этот хвост; хотите вернуться - настройтесь на глобальную работу с ним, в ваших силах и разорвать этот круг, и наладить отношения. Всё в ваших руках.
Пока вы четкое решение не примете и не донесете до него свой выбор - он от вас не отстанет.

Спасибо огромное, все точно. Официального брака не было, но есть ребенок. У мужчины серьезная алкогольная зависимость. Его жалко, но себя тоже, он тянет меня как камень вниз.
Оборвать совсем отношения я с ним не могу, есть общий ребенок. Его тянуть также больше не могу, нет уже сил и денег на это, хочу жить нормально. Вообщем надо как-то прорываться:)

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли что то между нами в течение 3х месяцев? (общение, встреча и тд.)? Знакомые. Алина 29 Руслан 26

Ссоры не было? Какой-то негатив присутствует. Возможно, какая-то размолвка в самое ближайшее время предстоит или карты в целом говорят о том, что характеры у вас не схожи, надо бы подробнее это разложить, посмотреть. Вообще, в данный момент присутствуют некие внешние факторы, мешающие развитию отношений, причем спектр довольно широкий. Вы как будто друг друга еще плохо изучили, он не знает, с какой стороны к вам подойти. Пока серьезных намерений не вижу, сейчас ситуация абсолютно размытая, четких мыслей нет ни у него, ни у вас. Но в будущем кому-то ваши потенциальные отношения настолько не понравятся, что этот человек (вероятнее всего, женщина в годах) попытается их разрушить или вовсе не допустить. Причем угроза вполне серьезная. Да и в целом, сложно будет эти отношения построить. Вполне возможна физическая разлука, то ли просто не увидитесь в загаданный период, то ли одному из вас предстоит разлука.
В общем, человек этот вам больше как жизненный урок и опыт, чем как перспективный партнер. Очень много сложностей, очень.

Гость
#35

Посмотрите пожалуйста 15 пост, пропустили

#36
Гость

Добрый день! Возможны ли хорошие предложения о работе этой зимой?Инна46козерог

Да, определенно что-то такое вырисовывается. Причем посодействует каким-то образом человек, очень прозорливый и умудренный опытом. Смену деятельности или сферу не думали менять? Это была бы позитивная перемена.

Гость
#37

Добрый день!Скажите как будут дальше развиваться наши отношения Екатерина 27 лет и Доминик 26 лет ,будет ли брак ?Заранее спасибо

Гость
#38

Доброе утро! Будьте добры, Екатерина 36, недавно оборвала отношения длиной в 2 года и тут-же появился другой мужчина. Пока только очень теплое общение, он служит, видимся мало ввиду расстояния, общаемся много.. Интересует, получиться ли построить союз, возможно брак с этим человеком? Антон 37. Благодарю

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, продам ли участок и приобрету ли машину до конца года? Участок выставила на продажу, машину присмотрела одну. Александра 28

В целом смотрела финансовую сферу на период до конца года. Что-то до логического завершения не доведете, внешние факторы будут препятствовать. Постарайтесь собраться, четко наметить все планы, рассчитать все затраты и не предаваться надеждам. Затянется эти вопросы и с продажей, и с покупкой пока.

*
#40
Nastasya_Tarotta

Да, определенно что-то такое вырисовывается. Причем посодействует каким-то образом человек, очень прозорливый и умудренный опытом. Смену деятельности или сферу не думали менять? Это была бы позитивная перемена.

Спасибо! Меня уволили этим летом, очень обидно до сих пор. Сейчас не работаю, болен близкий человек. Но деньги кончатся..)

#41
*

Спасибо! Меня уволили этим летом, очень обидно до сих пор. Сейчас не работаю, болен близкий человек. Но деньги кончатся..)

Удачи вам и здоровья вам и вашим близким!

*
#42
Nastasya_Tarotta

Удачи вам и здоровья вам и вашим близким!

Спасибо большое!

#43
Гость

Добрый день! Можно такой вопрос. Этот человек не зря появился в моей
жизни, с ним возможны отношения? Или просто знакомый, по делу только? Наталья 40, Александр 36.

Сложно сейчас говорить о перспективах в отношениях. Единственное, что один из вас вытянет другого из зоны комфорта, возможна даже безответная влюбленность. Как бы негативно не звучало написанное выше - этот человек в любом случае принесет вам в жизнь хорошее, после периода, завязанного на этом мужчине, у вас начнется другой, в котором вы проявите себя во всей эмоциональной красе. В общем, поможет вам раскрыться как женщине.
Если же нацелены конкретно на этого мужчину, то отношения сложные, будете много конфликтовать. Я бы посоветовала дальше общения и флирта с ним не заходить - это лучшее, что вы с него сможете надоить :)
Если вопрос звучал про фатум, про судьбу - то нет, определенно он не из тех, кто вам предначертан свыше.

Гость
#44

п12 если можно,спасибо

Гость
#45
Nastasya_Tarotta

В целом смотрела финансовую сферу на период до конца года. Что-то до логического завершения не доведете, внешние факторы будут препятствовать. Постарайтесь собраться, четко наметить все планы, рассчитать все затраты и не предаваться надеждам. Затянется эти вопросы и с продажей, и с покупкой пока.

Понятно( жаль.. Благодарю за ответ!

Гость
#46

Доброе утро. Посмотрите вспоминает ли Олег 38 Анну 39? Ранее были коллегами

#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985. Нравлюсь ему? Благодарю за ответ!

Симпатия точно есть. Тут важно дождаться инициативы от него или было бы неплохо ненастойчиво намекнуть о помощи общим знакомых/друзьям. Перспектива на отношения вообще очень хорошая, к вам относится прекрасно, кроме симпатии там еще и уважение как к женщине присутствует. При рассмотрении вас как партнера у него даже могут мелькать мысли из разряда "будет хорошей матерью". Но еще раз повторю - важно, чтобы от вас активных шагов не было, он должен пребывать в ощущении, что он вас завоевывает, кстати, на протяжении всего периода отношений, пока к браку не подойдете вплотную, да и там можно поломаться немного :)

Гость
#48
Nastasya_Tarotta

Сложно сейчас говорить о перспективах в отношениях. Единственное, что один из вас вытянет другого из зоны комфорта, возможна даже безответная влюбленность. Как бы негативно не звучало написанное выше - этот человек в любом случае принесет вам в жизнь хорошее, после периода, завязанного на этом мужчине, у вас начнется другой, в котором вы проявите себя во всей эмоциональной красе. В общем, поможет вам раскрыться как женщине.
Если же нацелены конкретно на этого мужчину, то отношения сложные, будете много конфликтовать. Я бы посоветовала дальше общения и флирта с ним не заходить - это лучшее, что вы с него сможете надоить :)
Если вопрос звучал про фатум, про судьбу - то нет, определенно он не из тех, кто вам предначертан свыше.

Благодарю! Получается, что даже если какое-то время будем вместе, видимо будет ради чего) То потом расстанемся и будет кто-то другой? Правильно понимаю? Наталья 40, Александр 36.

Гость
#49

Добрый день, посмотрите зачем Руслан 25 постоянно подкалывает Юлю 24, хочет задеть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Nastasya_Tarotta

Симпатия точно есть. Тут важно дождаться инициативы от него или было бы неплохо ненастойчиво намекнуть о помощи общим знакомых/друзьям. Перспектива на отношения вообще очень хорошая, к вам относится прекрасно, кроме симпатии там еще и уважение как к женщине присутствует. При рассмотрении вас как партнера у него даже могут мелькать мысли из разряда "будет хорошей матерью". Но еще раз повторю - важно, чтобы от вас активных шагов не было, он должен пребывать в ощущении, что он вас завоевывает, кстати, на протяжении всего периода отношений, пока к браку не подойдете вплотную, да и там можно поломаться немного :)

Благодарю вас! Мы познакомились с ним больше года назад по моей проблеме и его работе. Видела, что симпатична ему, он мне тоже. Периодически общаемся (но с моей инициативы, без навязывания), даю понять, что не против более близкого общения, но активных шагов он не предпринимает, хотя в общении очень обходителен. Благодарю вас еще раз, наберусь терпения и буду ждать его шагов ко мне на встречу.Всего вам самого доброго и светлого❤️💐