Гость
Статьи
Вернется ли Овен?я …

Вернется ли Овен?я Дева.

Мы были вместе 4,5 года.Собирались пожениться.Я знаю,что любил и любит до сих пор,это чувствуется.За это время многое было-куча счастливых моментов и такая же куча ссор.Несколько раз был ситуации,когда мы были на грани расставания,но я пыталась помириться,у нас это получалось.Но месяц назад,он сказал,что лучше расстаться.Что я его пытаюсь удержать и чтобы удержать надо отпустить.Что он запутался и не знает чего хочет,не хочет делать больно.Прошел месяц.Пару раз переписывались на уровне-как дела.Пытаюсь настроить себя,что все к лучшему,что надо начинать жить новой жизнью-плохо получается.Просто хотелось бы посоветоваться...я ведь все еще надеюсь,что поймет что-то и захочет помириться.И да,он Овен,а я Дева)))

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Девы - зануды жуткие, Овны - очень вспыльчивые. Ничего у вас не получится. Тем более, что он сам сказал, что лучше расстаться. А вы вцепились в него, как клещ. Девы это умеют.

Дарья
#2

Ууу отвратительный союз, мои родители живой тому пример. Мать вечно пилила отца, все не то и не так ей, вечно что то нудила, приговаривала, отец от этого бесился, орал на нее матами и даже швырял все что попадало под руку ( не в нее), она продолжала еще больше нудить, он шел пить и пьяные потасовки, кошмар !!!

Гость
#3

Овны не возвращаются.Очень редко.Почитайт про них.Когда-то вы были для него совершенством,теперь стали обузой.
овны быстро влюбляются,также быстро любовь проходит.одно разочарование и всё-любви нет.Он вас не любит.Поймите это.
Считаю вашей ошибкой,что вы пишите ему. Не надо. Если мужику надо,сам позвонит напишет прибежит.
У меня муж овен,до мужа встречалась с двумя парнями овнами.Они все вспыльчивые обидчивые любят похвалу.Всегда надо быть совершенством, необычной,ласковой,а иногда стервой. С первыми двумя отношения разрывала я.Я просто переставала общаться в какой-то момент.багяли искали,но у меня чувства проходили,а без чувств я не встречаюсь. Я водолей-тоже не подарок.Но как говорит мой муж,вместе мы 8 лет, со мной не соскучишься,и ему это жутко нравится.
Автор расставаться всегда тяжело.расставание-маленькая смерть.Но вы идите дальше. Не унижайтесь.На мужчине жизнь не заканчивается.
Поверьте, если этот овен ваш человек-он будет с вами. Если нет,то будет мужчина лучше.

#4

Я Овен а мужчина мой Дева, я очень мучаюсь потому что я живу чувствами и эмоциями, а он как какой то плюшкин, ворчливый, меня прям убивает это, я человек широкой души, не люблю скупердяйство и мелочность, так и охото в один прекрасный день уйти и не вернуться...

Гость
#5
Астролог

Девы - зануды жуткие, Овны - очень вспыльчивые. Ничего у вас не получится. Тем более, что он сам сказал, что лучше расстаться. А вы вцепились в него, как клещ. Девы это умеют.

Какой тупицей надо быть, чтобы огульно обвинять всех, рожденных под определенным знаком зодиака. Голова нужна не только для того, чтобы в неё есть, астролог срaный

Астролог
#6
Гость

Какой тупицей надо быть, чтобы огульно обвинять всех, рожденных под определенным знаком зодиака. Голова нужна не только для того, чтобы в неё есть, астролог срaный

Полностью поддерживаю))) Думать надо. Но для таких глупеньких, как автор, сойдет и эта рекомендация.

Гость
#7
Гость

Какой тупицей надо быть, чтобы огульно обвинять всех, рожденных под определенным знаком зодиака. Голова нужна не только для того, чтобы в неё есть, астролог срaный

Ну знаете, какие-то характерные черты есть у всех знаков. Так вот, для дев это - занудство. И можете сколько угодно кричать о "тyпocти" окружающих, факт остается фактом)))

Гость
#8
Гость

Ну знаете, какие-то характерные черты есть у всех знаков. Так вот, для дев это - занудство. И можете сколько угодно кричать о "тyпocти" окружающих, факт остается фактом)))

Для Дев это аналитический склад ума,капризность и любовь к порядку.О занудстве ни в одном гороскопе не пишут.)

Гость
#9

Ко мне через год вернулся.Я,на радостях,его опять отправила.)

Гость
#10

Был у меня знакомый овен (Дева я). Ни общаться нормально не мог, ни чувства выразить, если брала инициативу в свои руки, так он пугался и смывался..А я-ну ладно, тогда прощай, так он опять лезть начинал, так и играли в засаду и нападение, в итоге-полное разочарование в нем, как в мужчине и в человеке. Так он до сих пор в моей жизни появляется периодично, уже и лично посылала и смс-ки писла такие, что нормальный отвалил бы уже давно.. Нет, неадекватам это наоборот нравится наверное, такое чувство порой, что он навсегда и никуда не денется уже. Так что не всегда надо сожалеть, что ушел, иногда сожалеешь, что никак не уйдет.)

Дева (Virgo & инкогнито)
#11

woman . ru /horoscope/medley10/thread/3865459/23/48611208/#m48611208

Я сама только весной 2014 года узнала к своему удивлению что Овен (М) + Дева (Ж) очень часто встречающийся союз.... Почитайте по ссылке (уберите пробелы)

Дева (Virgo & инкогнито)
#12
Гость

Был у меня знакомый овен (Дева я). Ни общаться нормально не мог, ни чувства выразить, если брала инициативу в свои руки, так он пугался и смывался..А я-ну ладно, тогда прощай, так он опять лезть начинал, так и играли в засаду и нападение, в итоге-полное разочарование в нем, как в мужчине и в человеке. Так он до сих пор в моей жизни появляется периодично, уже и лично посылала и смс-ки писла такие, что нормальный отвалил бы уже давно.. Нет, неадекватам это наоборот нравится наверное, такое чувство порой, что он навсегда и никуда не денется уже. Так что не всегда надо сожалеть, что ушел, иногда сожалеешь, что никак не уйдет.)

Да, это так... :-)

Как только начинаешь ускользать, то у них (овнов) начинается всё по-новой:-)

А вообще, я слышала, что действительно есть такие семьи и счастливые очень... Всё зависит от самих людей.

Дева (Virgo & инкогнито)
#13
Гость

Был у меня знакомый овен (Дева я). Ни общаться нормально не мог, ни чувства выразить, если брала инициативу в свои руки, так он пугался и смывался..А я-ну ладно, тогда прощай, так он опять лезть начинал, так и играли в засаду и нападение, в итоге-полное разочарование в нем, как в мужчине и в человеке. Так он до сих пор в моей жизни появляется периодично, уже и лично посылала и смс-ки писла такие, что нормальный отвалил бы уже давно.. Нет, неадекватам это наоборот нравится наверное, такое чувство порой, что он навсегда и никуда не денется уже. Так что не всегда надо сожалеть, что ушел, иногда сожалеешь, что никак не уйдет.)

Чтобы ушёл надо полностью исчезнуть на несколько лет (сменить телефон (блокировать его номер), сменить место жительства и в социальных сетях блокировать) = это точно поможет:-)

Гость
#14
Дева (Virgo & инкогнито)

Чтобы ушёл надо полностью исчезнуть на несколько лет (сменить телефон (блокировать его номер), сменить место жительства и в социальных сетях блокировать) = это точно поможет:-)

Ну, такой возможности у меня нет) Мне уже почти все равно на его игры, я успокоилась и отношусь к нему ровно, как к большинству. Только вот его это, кажется, не устраивает, пытается меня на эмоции раскрутить по старинке..) Иногда забавно понаблюдать, когда настроение есть.)

Гость
#15
Дева (Virgo & инкогнито)

Да, это так... :-)Как только начинаешь ускользать, то у них (овнов) начинается всё по-новой:-)А вообще, я слышала, что действительно есть такие семьи и счастливые очень... Всё зависит от самих людей.

Не знаю, какое с такими может быть семейное счастье, но вот терпения с ними надо ооочень много и мудрости. А чувства конечно были, как феерверк, есть что вспомнить.) Но когда уже хочешь серьезности в отношениях и признания в том, что ты действительно нужна-там вместо этого тишина или глупая игра, в которую уже играть поднадоело..

Дева (Virgo & инкогнито)
#18
Гость

Спасибо. Много чего я уже прочитала про овнов. Все-таки, я считаю, что если человек любит кого-то и хочет с ним быть, он будет все делать для этого и, неважно, какой там знак зодиака, а все остальное-ерунда.)

Вы абсолютно правы!
Согласна.

Гость
#19
Дарья

Ууу отвратительный союз, мои родители живой тому пример. Мать вечно пилила отца, все не то и не так ей, вечно что то нудила, приговаривала, отец от этого бесился, орал на нее матами и даже швырял все что попадало под руку ( не в нее), она продолжала еще больше нудить, он шел пить и пьяные потасовки, кошмар !!!

О да!конечно же это потому что он овен,а она дева.....бред полный

Елен@
#20

У меня тоже такая проблема. Я дева, он овен. Ссорились, но мирились. Живем сейчас в разных городах. После последней ссоры тяжело так, но помирились. Сказал что любит и уехал на работу, все нормально созванивались, как и обычно. А через неделю написал смс что всё, конец..перемкнуло и пропал, не звонит не пишет. И я молчу..внутри извелась вся, плохо без него..вернется или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я сама дева,встречалась с 2 овнами.неправда,что они не возвращаются,только нужно на время исчезнуть так,чтобы он забыл вас.и неожиданно где нибудь встретить должен увидеть,что без него вы еще лучше стали он опять же будет покорять вас.вышла замуж за овна после долгих отношений.