Гость
Статьи
А у него такая обычная …

А у него такая обычная девушка ...

Только не надо сразу на меня ругаться :)
Вы бы тоже так сказали. Нравился очень парень, увидела его с девушкой....
Вы же понимаете,что я расстроилась, вы бы тоже расстроились...
Особенно обидно, что она такая ... обыкновенная-обыкновенная ... Совсем некрасиво говорить про ее внешность, но .. У нее "сельское" личико, застиранная позорная футболочка, джинсы-клеши и не очень новые кроссовки, челочка какая-то нелепая, и она ела вяленую рыбу из пакетика ... ((Ну в общем, все ясно, что это за уровень. То ли провинциалка, то ли продавщица ... Мне честно говоря, даже этот юноша стал меньше нравиться, раз такая у него подруга, то и он сам наверно такой же валенок ахахах )
Но понимаете, у него породистая внешность, он мог бы быть моделью ... Такой интересный редкий профиль, широко расставленные глаза, золотистые кудри, одухотворенный взгляд ... Рост, фигура. В общем, на такого засмотришься ... Хотяяя он и сам ходил в штанах а-ля ABIBAS, как гопник .. XD
Видимо, оба они какие-то милые .. эээ... деревенщины, но все равно я разочарована в его девушке. Как ? Чем она его зацепила ? Или на лучшее он не претендует ? Даже у такой кулёмы есть ухажер, причем который мне нравится .. Эххххх

Перечитываю, такой бред )) Но это не разводка, это серьезно ! И второе .. Если б вы увидели, что у понравившегося вам парня девушка, вы бы стали с ним заигрывать ? Просто страшно за свою самооценку. Еще блин окажется, что таких простушек любят-помирают, и плевать ему на все мои превосходства

---
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вы тоже простушка, просто с очень завышенной самооценкой? Такое вам в голову не приходило? Наденьте футболку и соберите волосы в хвостик. У вас тоже наверняка окажется сельское лицо. И чем вы брать будете? На основании чего вы уверены, что вы яркая красотка и личность?

Багирка
#2

а какие у вас превосходства то? может это вы думаете, что раскрасавица, а на самом деле страшная?

Хвостатая Машка
#3

ну и что? часто вижу вполне симпатичных парней (и одетых хорошо) с откровенными крокодилицами - это их дело, особо не удивляюсь. Значит у него есть на это причины.

Гость
#4

Скорее всего он с ней одного уровня-подобное притягивает подобное.Забудь,найдёшь себе нормального,ещё красивее.

коекто
#5

она не заморачивается глупостями , с ней легко и приятно болтать и вообще проводить время

#6
---

Если б вы увидели, что у понравившегося вам парня девушка, вы бы стали с ним заигрывать ?

Нет, не стала бы. Если он сбежит от нее ко мне, то потом точно так же сбежит от меня к кому-нибудь. Тут дело не в том, какая я прекрасная, а она деревенщина - способность мужика заигрывать, будучи в отношениях - признак кобелиной натуры.

А Вы ее сколько раз видели? Она все время так ходит? Может, девушка в магазин за сосисками собиралась, а как оденется и накрасится - сойдет вполне.

Виктория
#7

Автор, может эта "деревенщина" пишет картины маслом и наизусть читает Асадова и превосходно готовит. И знаете, что еще, есть такая штука как обояние и это намного важнее смазливого личика и дорогих шмоток.

Виктория
#8

обаяние*

Гость
#9

Есть у меня знакомая. по описанию прямо как ваша девушка. Но она владеет 3 языками и прекрасно разбирается в живописи, да и вообще умный и интересный человек. В обычной жизни и выглядит абы как. Одевается по типу: "что первое из шкафа упало". И парень у нее есть вполне нормальный.

Гость
#10

про любовь, очевидно, автор и не слыхивала. ну ничего, будет и на твоей улице праздник

Гость
#11

Прочитала все. созрел вопрос. Автор, а что в Вас кроме внешности? (и есть ли она?)

Летка
#12

Автор,что за "аБиБас"? :D

мигера
#13

А мне показалось,что эта девушка довольно милая,даже по описанию автора. И с чего вы взяли,что мужчинам не нравятся "сельские" лица? Фигура у неё нормальная,так? А у вас какие превосходства? Внешность лучше? Так на вкус и цвет..Меня лет в 20 тож такиие вопросы интересовали,что он в ней нашёл? или что она в таком нала? ..сейчас поняла,что внешность не главное.

Гость
#14

А что такое это "сельское лицо " ? мм? и как позорные футболки выглядят ?

Диночка
#15

Скорее всего вы, автор, еще слишком молоды, чтобы разбираться в истинных ценностях человека. Если у человека богатый внутренний мир, то другим людям интересно общаться с такими личностями (именно личность), они перестают смотреть на недостатки человека и принимают его таким, какой он есть. Конечно, может эта девушка и одевается плохо, но этот недостаток гораздо легче исправить, чем недостаток ваш - судить о человеке лишь по внешности, обсуждать других людей.

#16

Есть инфа, что автор сидит на попе ровно. Если поверить на слово о внешности, то есть такой момент: та девушка сделала шаг навстречу, чтобы понравиться парню, а вы - нет. Всё очень просто. Под лежачий камень вода не течёт. Внешность, конечно, даёт некоторый плюс, но никак не абсолютный.

#17

Если Вы не знали, что внешность - не главное, то велкам в этот мир.

Гость
#18

Жена принца Уильяма его чем-то зацепила же..

#19

Я вот тоже люблю рыбку из пакетика. ***..тоже наверное я простушка. А вы не думали, что у той девушки не хватает средств. И по одежде судить не нужно

мигера
#20

да,кстати,рыбку из пакетика тож люблю,но простушкой себя не считаю

Гость
#21

Эх, молодость, молодость... Вспоминаю себя - джинсы протертые, футболка какая-нить, кроссовки не мытые....Прелесть

Лиса Патрикевна
#22

У меня первый муж просто был не реально красивый, девки от 15 до 35 лет головы сворачивали. Потому как там 2 метра роста, волосы густые до плеч волнистые, спортивная фигура, красивые ухоженные руки, иссиня черные глаза, губы чувственные, в общем брутальный милаха такой. А мне было 19 лет и я вообще не запаривалась внешним видом. Лицо простое, нос даже большой, конопушки, рыжие волосы в косе, джинцы- футболка и ни какой косметики, ко всему прочему я еще и на 40 см его ниже. Представляю как меня обсуждали подобные автору " красотки" )) а ему не нравились накрашенные куклы на каблуках.

А у нас была любовь и нежность, мы были друг у друга первыми, были общие хобби и взгляды на жизнь. И я вседа улыбалась в ответ на завистливых клуш которые даже при мне пытались на него повиснуть.

Не в красоте дело, автор.

---
#23
Виктория

Автор, может эта "деревенщина" пишет картины маслом и наизусть читает Асадова и превосходно готовит. И знаете, что еще, есть такая штука как обояние и это намного важнее смазливого личика и дорогих шмоток.

Вы просто не видели эту девушку ... Это холхоз ! ... Какие там картины ?

---
#24
Гость

Есть у меня знакомая. по описанию прямо как ваша девушка. Но она владеет 3 языками и прекрасно разбирается в живописи, да и вообще умный и интересный человек. В обычной жизни и выглядит абы как. Одевается по типу: "что первое из шкафа упало". И парень у нее есть вполне нормальный.

Нееет это совсем другое ) У меня тоже подруга такая, но лицо-то все выдает

Гость
#25
---

Виктория

Ав​тор, может эта "деревенщина" пишет картины маслом и наизусть читает Асадова и превосходно готовит. И знаете, что еще, есть такая штука как обояние и это намного важнее смазливого личика и дорогих шмоток.




Вы просто не видели эту девушку ... Это холхоз ! ... Какие там картины ?

А вы прям принцесса датская

E
#26

Ага, как будто тут все королевских кровей лохудры собрались

---
#27
Гость

А что такое это "сельское лицо " ? мм? и как позорные футболки выглядят ?

А вы что, не видели ... Я не верю, что вы не отличаете XD

E
#28
---

Вы просто не видели эту девушку ... Это холхоз ! ... Какие там картины ?

в колхозах не пишут картин?

---
#29
Гость

Может, вы тоже простушка, просто с очень завышенной самооценкой? Такое вам в голову не приходило? Наденьте футболку и соберите волосы в хвостик. У вас тоже наверняка окажется сельское лицо. И чем вы брать будете? На основании чего вы уверены, что вы яркая красотка и личность?

Нууу вы просто как будто с луны свалились :) Вы видали девушек , каких-нибудь вроде продавщиц из ларьков, или птушниц из парихмахерского училища ? Все на лице ! Разве вы не замечали ?

---
#30
Лиса Патрикевна

У меня первый муж просто был не реально красивый, девки от 15 до 35 лет головы сворачивали. Потому как там 2 метра роста, волосы густые до плеч волнистые, спортивная фигура, красивые ухоженные руки, иссиня черные глаза, губы чувственные, в общем брутальный милаха такой. А мне было 19 лет и я вообще не запаривалась внешним видом. Лицо простое, нос даже большой, конопушки, рыжие волосы в косе, джинцы- футболка и ни какой косметики, ко всему прочему я еще и на 40 см его ниже. Представляю как меня обсуждали подобные автору " красотки" )) а ему не нравились накрашенные куклы на каблуках.

А у нас была любовь и нежность, мы были друг у друга первыми, были общие хобби и взгляды на жизнь. И я вседа улыбалась в ответ на завистливых клуш которые даже при мне пытались на него повиснуть.

Не в красоте дело, автор.

Эхххххх ... Интересно, а чем ? Я догадываюсь, что некоторым плевать на шмотки, плевать на лицо, иногда на ум .. А на что тогда не плевать ? :)

---
#31
Багирка

а какие у вас превосходства то? может это вы думаете, что раскрасавица, а на самом деле страшная?

Я думаю, что не красавица, зато не "деревня"

---
#32
Гость

Скорее всего он с ней одного уровня-подобное притягивает подобное.Забудь,найдёшь себе нормального,ещё красивее.

Вот я тоже так подумала ...

---
#33
коекто

она не заморачивается глупостями , с ней легко и приятно болтать и вообще проводить время

Да скорее всего ... :) Хах, но он, раз у него вкуса нет и он носит штаны абибас, скорее всего от нее в полном восторге

---
#34
Безвоздушная тревога

Нет, не стала бы. Если он сбежит от нее ко мне, то потом точно так же сбежит от меня к кому-нибудь. Тут дело не в том, какая я прекрасная, а она деревенщина - способность мужика заигрывать, будучи в отношениях - признак кобелиной натуры.

А Вы ее сколько раз видели? Она все время так ходит? Может, девушка в магазин за сосисками собиралась, а как оденется и накрасится - сойдет вполне.

Ну да ... Да и боюсь обломаться... За сосисками - не за сосисками, а на лице то все написано

---
#35
Гость

Прочитала все. созрел вопрос. Автор, а что в Вас кроме внешности? (и есть ли она?)

Что есть, что есть .. У той вон девицы ничего нет, если со стороны, и то ничего ...

Гость
#36

от такой как автор,я бы тоже сбежал к первой продавщице. тупая курица

---
#37
Гость

от такой как автор,я бы тоже сбежал к первой продавщице. тупая курица

Хахах )

#38

Ох, автор, по твоим постам все понятно. Парень, который тебе нравился, сделал правильный выбор. Найди себе гопаря какого-нибудь, с которым будете вместе ржать над колхозницами, это твой уровень.

макарошка
#39

Да ладно вам!!!! У моего бывшего щас такая бегемотиха.. большая, толстая, а он маленький, еще и дрищем стал!!! А бывшая моего мужа, крокодилица с глазами на выкате, одеваться не умеет, на каблуках ходить не умеет, не работает, щас у нее двое детей от разных мужиков, ни какого внутреннего мира!!

И я думаю мало деревенщин пишут картины, и разбираются в философии и классическй музыке!!!!

Если она по виду колхоз, она и в душе колхоз!!!!

прям напали на автора, я в застиранных футболках только дома хожу, и то когда никто не видит...

макарошка
#40

а рыба из пакетиков вообще вредная, особенно, которая кусочками, это самый неликвид, который возвращается на завод после как минимум 2ой просрочки, их режут, вымачивают в ху.й.не, и кладут в пакеты!!! кушайте на здоровье!!!!

гость
#41

да у меня тоже так было, автор. встретила парня, блиин я даже не опишу какой он красавчик, до сих пор вспоминаю, прям влюбилась по уши... потом увидела его девушку))) ну она не колхоз, нормально одевается, НО СТРАШНАЯ на лицо...

ну у меня как-то чувства поостыли сразу, вот так.

#42
макарошка

Да ладно вам!!!! У моего бывшего щас такая бегемотиха.. большая, толстая, а он маленький, еще и дрищем стал!!! А бывшая моего мужа, крокодилица с глазами на выкате, одеваться не умеет, на каблуках ходить не умеет, не работает, щас у нее двое детей от разных мужиков, ни какого внутреннего мира!!

И я думаю мало деревенщин пишут картины, и разбираются в философии и классическй музыке!!!!

Если она по виду колхоз, она и в душе колхоз!!!!

прям напали на автора, я в застиранных футболках только дома хожу, и то когда никто не видит...

колхоз - понятие растяжимое. это во-первых. а во-вторых, вполне может быть. что автор преувеличивает.

---
#43
гость

да у меня тоже так было, автор. встретила парня, блиин я даже не опишу какой он красавчик, до сих пор вспоминаю, прям влюбилась по уши... потом увидела его девушку))) ну она не колхоз, нормально одевается, НО СТРАШНАЯ на лицо...

ну у меня как-то чувства поостыли сразу, вот так.

Не, ну из-за страшного лица я бы и то не так расстроилась, честно ) Я тоже поостыла, потому что уже нафантазировала, что у них святая и вечная любовь и что они на радуге блин сидят и пиво с воблой грызут )))

Снусмумрик
#44

Мама, что он в ней нашел?? - Наверное, человека...(с)

---
#45
Анна Обуховская

макарошкаДа ладно вам!!!! У моего бывшего щас такая бегемотиха.. большая, толстая, а он маленький, еще и дрищем стал!!! А бывшая моего мужа, крокодилица с глазами на выкате, одеваться не умеет, на каблуках ходить не умеет, не работает, щас у нее двое детей от разных мужиков, ни какого внутреннего мира!!

И я думаю мало деревенщин пишут картины, и разбираются в философии и классическй музыке!!!!

Если она по виду колхоз, она и в душе колхоз!!!!

прям напали на автора, я в застиранных футболках только дома хожу, и то когда никто не видит...колхоз - понятие растяжимое. это во-первых. а во-вторых, вполне может быть. что автор преувеличивает.

Ну как преувеличиваю ) ... Конечно, я же типа расстроилась, может быть. Но то что она простая-простая - никто бы не поспорил.. Давненько я таких даже не видала у нас в городе

макарошка
#46

колхоз - понятие растяжимое.

теперь это фраза всей моей жизни!!!

#47

может это ревность,автор?(

ещё вариант,она просто его типаж и он в ней видит не то,что вы...

да и не думайте о этом,чужой парень не ваша проблема)правда)

E
#48
макарошка

Да ладно вам!!!! У моего бывшего щас такая бегемотиха.. большая, толстая, а он маленький, еще и дрищем стал!!! А бывшая моего мужа, крокодилица с глазами на выкате, одеваться не умеет, на каблуках ходить не умеет, не работает, щас у нее двое детей от разных мужиков, ни какого внутреннего мира!!

И я думаю мало деревенщин пишут картины, и разбираются в философии и классическй музыке!!!!

Если она по виду колхоз, она и в душе колхоз!!!!

прям напали на автора, я в застиранных футболках только дома хожу, и то когда никто не видит...

поясните мне почему житель колхоза не может разбираться в литературе, классической музыке и писать картины? Как вообще место жительства влияет на интересы? И почему вы думаете что городской, и уж темболее москвич непременно всем этим увлекается?

#49
макарошка

колхоз - понятие растяжимое.



теперь это фраза всей моей жизни!!!

я счастлива)

#50
---

Ну как преувеличиваю ) ... Конечно, я же типа расстроилась, может быть. Но то что она простая-простая - никто бы не поспорил.. Давненько я таких даже не видала у нас в городе

не знаю, чему ты удивляешься. я часто вижу красавцев со страшненькими девушками, или с ну очень полными. что-то находят в них такого,чего нет в остальных, или встречаются ради какой-то выгоды.

ты уже парня все равно потеряла, надо было дейстовать, а не сидеть, сложа руки.