Гость
Статьи
Поздравлять парня, …

Поздравлять парня, если вы в ссоре?

Поругалась с парнем, он поднял на меня руку.Но я также его ударила.Встречаемся уже 4 года, люблю его, хотя иногда думаю, что привязанность.Прошло уже несколько дней, а мы не созваниваемся, а на днях у него день рождения.Так я вот ломаю голову поздравлять его, или нет.Просто, выходит так, что ему это всё сойдет с рук, если я ему позвоню и как ни в чем не бывало поздравлю.Посоветуйте, что делать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего сухо и скромно поздравить ... Как чужая ) Совсем не поздравить - это крайности

Гость
#2

открытку по почте отправте,будет сухо и скромно и с пук несойдет.

Гость
#3

с рук.извините:)

Ололо
#4

тоже считаю что поздравить все же нужно

Мари я
#5

если он вас ударил первый,ему и звонить.

#6

ой)) конечно поздравьте!) у него День рождения всё-таки - раз!! (и это главное), то что вы колеблетесь, а не категоричны - два!! в пользу поздравления!!)) (значит помиритесь), ну и три - кажу вам по секрету, кто бы что ни говорил - такое очень часто бывает, во многих семьях, приличных даже, многие скрывают, я не думаю, что он Вам кулаком влупил, не дай Боже, понимает, что Вы девушка же, но и Вы ему зарядили - поругались, подрались, помирились)))) Вот, но помните, что ему будет нелегко наверное, Вы же тоже подняли на него руку, вот он будет ломать голову, приму поздравления - ей сойдет с рук))))))))))))))))) шучу, конечно же. Он, думаю будет очень рад!! А все-таки, кто ударил первым? Если Вы - это четвертый довод "за". Всё-таки мужчины по своей природе агрессивны, и он просто Вам ответил

Ольга
#7

А я бы просто отправила смс с поздравлением и все.

...
#8

Правильно тут написали. Поздравьте сухо, но чтобы это не было поводом для примирения, т.е. продолжения отношений. Лично я бы не смогла продолжать отношения, если на меня подняли руку.

Виктория
#9

смсните ему

Гость
#10

я бы вообще не поздравляла. поднял руку. для Вас это норма?

Анонимус
#11

ждём тему "Я не поздравила его с днём рождения и он меня бросил"

Гость
#12

не поздравляйте. не помрет от этого

Лаки
#13

Девчонки, вы что все с ума сошли?! Какое там на фиг поздравление?! Он поднял руку на женщину. Даже псов пристреливают, если он кусает человека. А знаете почему? Конечно знаете... Потому что, сделав это единожды, он будет повторять это снова и снова. Барьер сломлен, и это уже не восстанавливается.

Моя тетя ушла от мужа навсегда с грудным ребенком, когда он поднял на нее руку.

"Мы" терпим от наших мужчин загулы, измены, лень и грубость, теперь еще так легко и побои (пусть даже самые легкие) терпеть будем?!

Вспомните о своей гордости, чести и достоинстве! Никогда не позволяйте так себя унижать!

Гость
#14

А я один раз очень сильно обиделась на своего тогда еще парня. Мы с мамой таскали из сада в дом кусты. Сад продали и перетаскивали отростки в новое место. А у него должен был быть день рождения на следующий день. И вот мы тащим какое-то дерево, а он проезжает мимо в машине с друзьями и прячется, чтобы я его не заметила. И там одни парни и все они пьяные и еще улыбаются и мне руками машут. Ух, как я обиделась! Я не то что не позвонила ему на следующий день, я вообще не пришла к нему на день рождения и трубку не брала весь день и только вечером, когда он мне позвонил в 10 раз, ответила и еще сама на него наехала. А он сам должен у вас прощения попросить, потому что он козел. Девушек бить нельзя! Они всяко разно, слабее мужчин и сдачу сдать не могут, если это только не 80-ти килограммовая бабища. Это все равно что бить ребенка.

Демка
#15

Когда он на вас руку поднимал,надо было поздравить его с днём смерти!!

Гость
#16
Анонимус

ждём тему "Я не поздравила его с днём рождения и он меня бросил"

а нфига тот, который бьет?

Анонимус
#17
Гость

а нфига тот, который бьет?

равноправие же

Гость
#18
Лаки

Девчонки, вы что все с ума сошли?! Какое там на фиг поздравление?! Он поднял руку на женщину. Даже псов пристреливают, если он кусает человека. А знаете почему? Конечно знаете... Потому что, сделав это единожды, он будет повторять это снова и снова. Барьер сломлен, и это уже не восстанавливается.

Моя тетя ушла от мужа навсегда с грудным ребенком, когда он поднял на нее руку.

"Мы" терпим от наших мужчин загулы, измены, лень и грубость, теперь еще так легко и побои (пусть даже самые легкие) терпеть будем?!

Вспомните о своей гордости, чести и достоинстве! Никогда не позволяйте так себя унижать!

+1000. Вы здравый человек, в отличие от многих.

Гость
#19
Лаки

Девчонки, вы что все с ума сошли?! Какое там на фиг поздравление?! Он поднял руку на женщину. Даже псов пристреливают, если он кусает человека. А знаете почему? Конечно знаете... Потому что, сделав это единожды, он будет повторять это снова и снова. Барьер сломлен, и это уже не восстанавливается.

Моя тетя ушла от мужа навсегда с грудным ребенком, когда он поднял на нее руку.

"Мы" терпим от наших мужчин загулы, измены, лень и грубость, теперь еще так легко и побои (пусть даже самые легкие) терпеть будем?!

Вспомните о своей гордости, чести и достоинстве! Никогда не позволяйте так себя унижать!

Единственный адекватный комментарий

Автор вы подсознательно хотите продолжения, раз хотите поздравить, так сказать зацепиться словом, если поставили твердую точку, то поздравлять не надо, ни сухо, как тут весь форум написал ни мокро ни еще как то.Он на вас руку поднял, какие млин поздравления то?после такого все, адьес навсегда

Княгиня Марьяниколавна
#20
Анонимус

ждём тему "Я не поздравила его с днём рождения и он меня бросил"

больше подойдет в данном случае - "я его не поздравила, а он меня избил".

а вы поздравляйте-поздравляйте, отчего же "хорошего" человека не поздравить?

молодец!!!я с тобой согласна
#21
Гость

Лаки Девчонки, вы что все с ума сошли?! Какое там на фиг поздравление?! Он поднял руку на женщину. Даже псов пристреливают, если он кусает человека. А знаете почему? Конечно знаете... Потому что, сделав это единожды, он будет повторять это снова и снова. Барьер сломлен, и это уже не восстанавливается.

Моя тетя ушла от мужа навсегда с грудным ребенком, когда он поднял на нее руку.

"Мы" терпим от наших мужчин загулы, измены, лень и грубость, теперь еще так легко и побои (пусть даже самые легкие) терпеть будем?!

Вспомните о своей гордости, чести и достоинстве! Никогда не позволяйте так себя унижать!+1000. Вы здравый человек, в отличие от многих.

Гость
#22

если любишь, поздравляй.... милые бранятся, только тешатся

Гость
#23

сама вот сижу и думаю, поздравлять любимого человека или нет с Днем Зашитника Отечества? Он меня близко не подпускает, но и не отталкивает от себя. Знаю точно, что влюблена.... Поздравить или не поздравить - ВООО ЗАДАЧА

Гость
#24

мы тоже в ссоре и я хочу подарить ему свое обручальное кольцо ,пусть будет свободен ,вместе 25,столько не живут...

Hort456
#25

Можно сделать что-то необычное для него=)

Удивлять надо не словами а действиями!

Мне вот недавно подарили вертолет с управлением для iPad и iPhone! Отличный подарок на любой праздник и по любому поводу!

Игрушка для людей любого возраста!

Полный восторг!

Видел подобные на i-helicopters.ru

Гость
#26
Гость

мы тоже в ссоре и я хочу подарить ему свое обручальное кольцо ,пусть будет свободен ,вместе 25,столько не живут...

Гость

сама вот сижу и думаю, поздравлять любимого человека или нет с Днем Зашитника Отечества? Он меня близко не подпускает, но и не отталкивает от себя. Знаю точно, что влюблена.... Поздравить или не поздравить - ВООО ЗАДАЧА

Галина
#27
Гость

И все же, как вы поступили?

Ульяна
#28

Девочки, вот у меня сегодня тоже мучительные думки, поздравить своего или нет? Три дня назад сильно поругались, у меня подозрение что у него появилась другая((( а сегодня у него днюха!!! А жили мы с ним 12 лет

Гость
#29
Анонимус

ждём тему "Я не поздравила его с днём рождения и он меня бросил"

🤣🤣🤣🤣

Гость
#30

С таким дерьмом надо только расставаться. Иначе это будет продолжаться всю жизнь. Ишь ты, руку он поднял! Ну пошел бы на улицу и поднял бы ее на толпу здоровых ребят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: