Гость
Статьи
Встреча роковой …

Встреча роковой женщины и рокового мужчины...

Каков финал?

Каштанка
358 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

секес. в лучшем случае

Мари я
#2

и жили они долго и счастливо.если вместе:)

Гость
#3
Мари я

и жили они долго и счастливо.если вместе:)

если мозгов хватит

#5

Двум манипуляторам не быть вместе )

Гость
#6
Нильсон

Двум манипуляторам не быть вместе )

Почему это? Речь вполне может идти о страстных любовных отношениях на всю жизнь + месяц на Гавайях :)

#7
Гость

Почему это? Речь вполне может идти о страстных любовных отношениях на всю жизнь + месяц на Гавайях :)

На месяц может хватить. Пока мозги не вынесут друг другу )

мия
#8

есть такие.. и возможно на долгие годы, но при условиях. что они встретились в зрелом возрасте. Все видели и знают. и кроме друг друга все уже неинтересно.

Акунаматата
#9

незнаю никогда не встерчала рокового мужчину))) где его искать)) мне многие говорили что я роковая))) я все еще ищу тебя мой роковой мужык)))гг

Мари я
#10
мия

есть такие.. и возможно на долгие годы, но при условиях. что они встретились в зрелом возрасте. Все видели и знают. и кроме друг друга все уже неинтересно.

да,про возраст соглашусь.до 30 лет такие встречи заканчиваются ни чем.

Мари я
#11
Гость

если мозгов хватит

а вам бы хотелось,чтоб не хватило)

табуретка
#12
Ordo Grammaticus

Полный п-дец ;)

)))

#13

Они схлопнутся

Гость
#14

это типа как брэд питт и анджелина джоли. Хотя Питт безобидный.

Гость
#15

а как понять, что он или она роковой (ая) ?

Каштанка
#16
Гость

а как понять, что он или она роковой (ая) ?

Когда встретишь поймешь=))

Каштанка
#17
Гость

это типа как брэд питт и анджелина джоли. Хотя Питт безобидный.

Ни кто из них не является роковым=) Просто красивая семейная пара=)

Ляна
#18

Примерно таков:

"Давай начнём с того, что станем вечностью

Нечаянно случившейся любви.

И счастье обвенчаем с бесконечностью

И засияем им, как не могли

Давай начнём с того, что не задумано,

С того, что было названо мечтой,

С того, что так надеждою окутано

Давай скорее встретимся с тобой."..

из нета)

Гость
#19

автор, а что, есть какие то методы опознования?

Каштанка
#20
Ляна

Примерно таков:



"Давай начнём с того, что станем вечностью

Нечаянно случившейся любви.

И счастье обвенчаем с бесконечностью

И засияем им, как не могли?

Давай начнём с того, что не задумано,

С того, что было названо мечтой,

С того, что так надеждою окутано?

Давай скорее встретимся с тобой."..



из нета)

Таков финал?

Гость
#21
Каштанка

Когда встретишь поймешь=))

может я встретила!!!!! я серьезно, а вы автор смеетесь надо мною!!!!

может быть я считаю его роковым, а он меня нет? Вот как понять, что я для него тоже роковая?

да ладно тебе
#22
Сопляк с дубинкой

Они схлопнутся

)))))

Каштанка
#23
Гость

автор, а что, есть какие то методы опознования?

Метод опознавания твое серце и ум=)

Каштанка
#24
Гость

может я встретила!!!!! я серьезно, а вы автор смеетесь надо мною!!!!

может быть я считаю его роковым, а он меня нет? Вот как понять, что я для него тоже роковая?

Извините если неправильно меня поняли я не хотела над вами смеятся.

Гость
#25
Каштанка

Метод опознавания твое серце и ум=)

может это обычная влюбленность, а вы сразу роковой ???

Гость
#26

Да нет ,возраст роли не играет, тут играет хватит ли мозгов, но мозги обычно у людей постарше ;) Роковые по определению неудовлетворены в любви, а друг с другом как раз интересно, все остальное скука смертная )

Каштанка
#27
Каштанка

Метод опознавания твое серце и ум=)

Такой мужчина обязательно оставляет след в жизни каждой женщины, с которой он был знаком, он любим, но любит ли? он завладевает всем - сердцем, умом. А за плечами кладбище разбитых сердец.

Каштанка
#28

Он может изменить твою жизнь к лучшему, но скорее всего он ее разрушит

Гость
#29
Каштанка

Он может изменить твою жизнь к лучшему, но скорее всего он ее разрушит

разрушит, если откажется быть со мной?????

если честно, он то хочет со мной быть, то нет(((( не понимаю совсем его

Гость
#30
Гость

разрушит, если откажется быть со мной?????

если честно, он то хочет со мной быть, то нет(((( не понимаю совсем его

спокойнее. не роковая вы)

Каштанка
#31

С его появлением в твоей жизни начнут происходить активные изменения, ты можешь начать меняться сама, можешь поменять свои ценности изменения будут ты их почувствуешь, встреча с роковым мужчиной бесследно не проходит

Гость
#32
Гость

Гостьразрушит, если откажется быть со мной?????

если честно, он то хочет со мной быть, то нет(((( не понимаю совсем его

спокойнее. не роковая вы)

почему это!? тогда зачем он мне ночами звонит и проверяет дома я или нет? мои смски проверяет. Я видела , как он мой телефон проверял

Каштанка
#33

Мужчины о роковых женщинах:

Роковая...рок-это судьба.Та,которая способна изменить твою судьбу одним взглядом.От улыбки которой забудешь все..и родишься заново.Новым ,чистым и светлым,вслух сказанного желания которой будет достаточно,чтобы все стало или чтобы больше этого мира не существовало...Та,узнав которую станешь счастливым и полюбишь все то,что есть вокруг тебя и даже больше.Та,с которой реальность будет уходить из под ног со страшной силой.Особая реальность,особая женщина.

Каштанка
#34

Которую надо постоянно завоевывать. Которая приходит и сразу у ее ног мужчины. Но при этом кошка, которая гуляет сама по себе. Ее сила заключалается в том, что она непохожа на других. Она создает свой собственный мир, свою реальность, свое царство, в которых она является королевой.

Каштанка
#35

У нее всегда грустные глаза, но томный и пронизывающий взгляд... Она таинственна... От нее веет мистицизмом... Она немногословна. она идет по жизни смеясь... Причем смеется над всем: потешается над жизнью и смеется над смертью. У нее нет семьи: она рождена изменить мир, а не продолжить его существование. На то она и РОКовая.

Каштанка
#36

Они встречались всегда. Из-за них вспыхивали войны и возводились города, их проклинали и посвящали им стихи. Она - соблазнительная красавица. С особым взглядом. Её глаза лучатся особы светом, првлекающим мужскю половину человечества. "Роковые женщины" умеют понимать и принимать мужчин такими, как они есть на самом деле. А не выдумывать себе их нереальные образы. Роковая женщина - это та, которая не идет у мужчины из головы. "Роковая женщина" никогда не может быть глупой и поверхностной."Роковая женщина должна быть не цветком, что радует глаз, а вином, что дурманит голову." Роковых женщин окружает флер таинственности. Эти женщины никого и ничего не боятся. Они манипулируют мужчинами посредством флирта. Их магнетизму противостоять невозможно. История сохранила немало имен роковых женщин: Аспазия, Клеопатра, Феодора, Лукреция Борджиа, Маркиза Рамбулье...

Кто-то замечательно подметил, роковая женщина состоит из следующих деталей: тайны, ума, интриги, сексапила и жестокости. Из-за них вспыхивали войны и возводились города, их проклинали и посвящали им стихи.

Каштанка
#37

Роковая женщина не ставит своей задачей испортить кому- нибудь судьбу или сделать что-то в этом духе. Роковая женщина, по определению, независимо от своих желаний, влияет на судьбы людей.Роковая женщина - это актриса по жизни. Нужно всегда уметь быть той, кем тебя хотят видеть мужчины.Роковая женщина не ищет мужского внимания, действуя по дьявольскому завету ?сами придут и предложат?. А жажду обладания вызывает, в том числе ее недоступность, помноженная на эффектность.Что касается шлейфа разбитых сердец и сломанных жизней, то чаще всего роковая женщина не стремится коллекционировать мужчин, просто она оказывается самой яркой и крупной звездой небосклона, притягивающей к себе все, что помельче. Это не куртизанка и не охотница за мужчинами, ее благосклонность не продается ? покупателя скорее одурачат и используют.

Гость
#38
Каштанка

С его появлением в твоей жизни начнут происходить активные изменения, ты можешь начать меняться сама, можешь поменять свои ценности изменения будут ты их почувствуешь, встреча с роковым мужчиной бесследно не проходит

я не меняюсь, разве только занимаюсь активно фитнесом. Но это не из-за него. Ну для него , что бы фигурка была, но не совсем для него.

Каштанка, а как еще менятся можно, вот как ты поменялась?

Каштанка
#39

Она влюбляет в себя, но сама влюбляется редко. она умеет волновать мужчин, играть с ними, доводить до белого каления...:)Роковая женщина играет, волнуя и волнует, играя. А ещё взгляд! У таких женщин совершенно особенный вгляд, умный, пронзительный... Роковая - эта та, с которой мужчина перестает быть собой, разум отключается. Для меня, роковая женщина это та, которая в изменила твоё мировоззрение, привычки, образ жизни. В общем та, из-за которой ты стал немного другим. Это муза.. Идеал для каждого.. именно потому,что она не принадлежит никому, т.к. не любит, а лишь позволяет любить себя

Макс
#40

у роковой женщины роговой мужик

Гость
#41
Гость

почему это!? тогда зачем он мне ночами звонит и проверяет дома я или нет? мои смски проверяет. Я видела , как он мой телефон проверял

вы принимаете это как должное?

Каштанка
#42
Гость

я не меняюсь, разве только занимаюсь активно фитнесом. Но это не из-за него. Ну для него , что бы фигурка была, но не совсем для него.

Каштанка, а как еще менятся можно, вот как ты поменялась?

Если умеешь любить, люби, не нужно быть роковой=) Счастливым это еще никого не сделало=)

Ma cherie
#43

Девочки!!!обещаю,раскажу,как вернусь,как раз встретимся..НО!есть кто из Питера?еду на выхи,вся извелась уже,что с погодой будет,подскажите,а?как там у вас?дождь?в Москве сейчас непонятно,то тучки,то солнышко,дождя вроде как нет,хотя аж штурмовое обещают(((

Каштанка
#44
Макс

у роковой женщины роговой мужик

Роговой мужик не только у роковой женщины=)

Гость
#45
Гость

вы принимаете это как должное?

только что говорила с ним по телефону. Скучает говорит((( Но это все!!!

Встречи изредка((((((

Гость
#46

Каштанка, с женщиной все понятно. Но ты пишешь о мужчине роковом. Возможно , что бы в паре были оба роковые одновременно???

Гость
#47

Если женщина роковая, то она для всех мужчин будет роковой или для одного?

Гость
#48
мия

есть такие.. и возможно на долгие годы, но при условиях. что они встретились в зрелом возрасте. Все видели и знают. и кроме друг друга все уже неинтересно.

+1

Практика показала что все возможно. Только держится этот брак не на том что "е другое уже не интересно", тут другое...

Что всех удивляет? Если две мямли вполне могут вместе существовать, то почему не могут ужиться две сильных личности?

Каштанка
#49
Гость

Каштанка, с женщиной все понятно. Но ты пишешь о мужчине роковом. Возможно , что бы в паре были оба роковые одновременно???

Возможно

Каштанка
#50
Гость

Если женщина роковая, то она для всех мужчин будет роковой или для одного?

Для всех