Гость
Статьи
Муж не хочет ехать …

Муж не хочет ехать отдыхать

На море последний раз были в 2014, и то в Сочи. Прошлой осенью оба сделали себе загранпаспорт и планировали ехать отдыхать заграницу. Сейчас мы накопили хорошую сумму, почти 150 тысяч рублей и продолжаем копить, но муж больше не хочет никуда ехать и говорит, что это пустая трата денег и времени. Хотели ехать в Хорватию в августе. Почему муж не хочет отдыхать? Как переубедить его? Нам по 30 лет, а даже на самолёте ни разу не летали и заграницей кроме Абхазии не были...

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОН НЕ УСТАЛ!

Гость
#2

Отстать от него и ежяй одна. И не в Хорватию, а в Турцию или Египет. Там такие мачо! А не васьки, которых с дивана ничем не сдвинешь.

#3

едь одна

#4
Гость

Отстать от него и ежяй одна. И не в Хорватию, а в Турцию или Египет. Там такие мачо! А не васьки, которых с дивана ничем не сдвинешь.

Одна не хочу, скучно будет...

Гость
#5

Этой сумме можно найти более рациональное применение.

Гость
#6
Гость

Отстать от него и ежяй одна. И не в Хорватию, а в Турцию или Египет. Там такие мачо! А не васьки, которых с дивана ничем не сдвинешь.

Та же ***... Не был с 2010года.. Не хочет типа работы.. А просто не любит море и отмазки лепит.

Фея
#7
Полина

Одна не хочу, скучно будет...

Не хочешь ехать одна, согласна, я тоже. Возьми с собой родственницу или приятельницу. У меня рядом родственниц нет, брала свою незамужнюю приятельницу. Было не скучно. Но, из-за своего мужа - диванного жителя дома не оставайся, только ругаться будете. Да, и вы заслужили отдых вне дома, на курорте или в турпоездке (что вам больше нравится).

Гость
#8

Умный муж. Лучше потратить деньги на что то полезное.

Llll
#9
Гость

Умный муж. Лучше потратить деньги на что то полезное.

А потом перед смертью вспоминать не путешествия и отдых, а купленный комод или шубу.

Не благодарите
#10

Не хочет ехать из-за денег. Не хочет опусташать накопления. Видимо, для вашей семьи это существенная сумма. Если за границей ни разу не были, то можетиине стоит сразу на дорогой курорт? Поезжайте отдохните бюджетно. Пусть "вкусит" прелести отдыха, если втянется, то не оттащите потом. Отдых спланируйте так, чтобы ему тоже понравилось. Если он весь отдых будет мазать вашу спинку кремом от загара и слушать "вась, а, вась, встань вот здесь, а то солнце светит в глаза", то зуб даю он больше с Вами никуда не поедет и будет опечален фантазиями на что он мог потратить 150т... х-бокс, тюнинг авто и тд.

Гость
#11
Llll

А потом перед смертью вспоминать не путешествия и отдых, а купленный комод или шубу.

Бабья логика логика как транжирить бабло

Гость
#12
Гость

Бабья логика логика как транжирить бабло

А как его надо распределить?

Мужчинка
#13
Полина

Одна не хочу, скучно будет...

Почему скучно? Бойфренда там найдешь.

Розита
#14
Гость

Та же ***... Не был с 2010года.. Не хочет типа работы.. А просто не любит море и отмазки лепит.

Езжайте в горы. Мой сказал море не люблю, "там не море, а ссанина одна"
И что я сделала? Организовала поездку в горы!!! Мы ездили на Кавказ. Кисловодск, Железноводск и короночка Эльбрус 🏔️ в КабардиноБалкарии. Отлично отдохнули. На день заезжали в огромный аквапарк " город солнца" все в восторге и накупались и к "ссаному"( простите) морю не поехали. Ищите альтернативы...

Розита
#15
Гость

Этой сумме можно найти более рациональное применение.

Не согласна. Вещи это тлен. Воспоминания и эмоции не имеют цены!! Обязательно нужны эмоции от путешествий. Мы в этом году ездили на Эльбрус вместо моря. Очень рекомендую.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема