Гость
Статьи
Муж хочет ехать …

Муж хочет ехать автостопом в августе в Абхазию с ребенком.....

Не могу отговорить мужа от это идеи! Намылился после отмены карантина ехать автостопом до нашего юга или Абхазии автостопом.
Нашему сыну 10 лет. Я не представляю как в 3м ехать по чужим машином.
Насмотрелся каких-то блоегров и проел весь мозг. уже заказал палатку в магазине.что делаит как отговаривать? не шибко он меня и слушает.

борисова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отмена карантина не говорит о том, что короновирус не останется ))) Просто, объясните своему мужу, что если в очередном городе, его с температурой 39 загребут в больницу под карантин, сын останется в чужом месте как беспризорный.

Гость
#2

Это ужас если честно. С таким маленьким ребенком... Он то кушать захочет, то в туалет, то устанет. Ладно там на три дня в поход и поспать в палатке.но это же недели на 2-3. Еще и насикомые всякие.
Если бы у моего мужа не прошла бы эта мания я бы забрала ребенка и ушла, пока мозг бы не включил.
Конечно это несоменно крутая идея но явно не с ребенком.

Гость
#3

А откуда у него такая уверенность, что карантин отменять к августу ? Вроде, Песков говорил, что все будет зависит от ситуации…Нет, я, конечно, надеюсь, что в ближайшем будущем все это закончиться. Но строить планы на лето мне кажется ещё рано

борисова
#4

во второй середине как мне каж-ся должны отменить.... ну он узнавал у кого-то в росгвардии у него знакомый.

Гость
#5

А по теме пусть посмотрит ещё видео про Абхазия. Не все там так прекрасно, у меня знакомые ездили автостопом, когда вернулись после прогулки к оставленной машине, то их багажа уже не был. Конечно, такое может быть в каждой стране, но лично их такие неприятности "преследовали"

Гость
#6
борисова

во второй середине как мне каж-ся должны отменить.... ну он узнавал у кого-то в росгвардии у него знакомый.

Будем надеется)

борисова
#7
Гость

А по теме пусть посмотрит ещё видео про Абхазия. Не все там так прекрасно, у меня знакомые ездили автостопом, когда вернулись после прогулки к оставленной машине, то их багажа уже не был. Конечно, такое может быть в каждой стране, но лично их такие неприятности "преследовали"

в Абхазию как раз и страшно.Не любят там русских.

Гость
#8

Автор, успокойтесь и расслабьтесь) Хочет ехать - пускай едет сам со своей палаткой. Шо ж сказать то)) Если ваше мнение ему не интересно.
Я, например, не люблю такой отдых. Все мы разные конечно. Но если бы мне муж начал задвигать что вот нам надо так поехать и меня вообще не слышал , то поехал бы сам. Я бы и не уговаривала его. Надо искать компромиссы , а не упёрся «хочу» и все. Счастливого пути значит))

Гость
#9

Я крайне возмущена, и реально не могу найти слов. Ну предложите ему автостопом сначала самому добраться до ближайшего города(пусть возьмет все, что нужно для поездки на юг) и там пожить недельку, передвигаясь от одного населенного пункта, к другому. В Абхазию, таким способом, вообще ехать не надо, уж очень там не благоприятные "условия"

Гость
#10

Что, ваш муж - нищеброд и у него нет своей машины? Зачем вообще переться в Абхазию? Территория не признанная цивилизованным мировым сообществом. Если что случится - там нет ни законов, ни медицины, ничего.

борисова
#11
Гость

Что, ваш муж - нищеброд и у него нет своей машины? Зачем вообще переться в Абхазию? Территория не признанная цивилизованным мировым сообществом. Если что случится - там нет ни законов, ни медицины, ничего.

машина у нас старая и врядли доедет до Абхазии

борисова
#12
Гость

Что, ваш муж - нищеброд и у него нет своей машины? Зачем вообще переться в Абхазию? Территория не признанная цивилизованным мировым сообществом. Если что случится - там нет ни законов, ни медицины, ничего.

хочет на природу тамошнюю посмотреть. а кем она не признана не поняла.. соседи каждый сентябрь ездят

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: