Гость
Статьи
Моего мужа бросила …

Моего мужа бросила любовница.

Моего мужа бросила любовница , о которой я узнала два месяца назад. Что я пережила поймут только те кто побывал в моей шкуре. Муж когда я все узнала сказал что любит ее, что он думает только о ней и скоро от меня уйдет. Плохо что я его люблю. Думала повешусь, но есть ребенок. Он не оставался с нами на праздники, опоздал на день рождения сына.. Мне сказал , что лучше бы жены не желал если бы не влюбился. Неделю назад ОНА его бросила. Он со мной не разговаривает, депресняк ужвсный у него , ни чего не ест и не пьет.Но у меня появилась надежда ,что останется со мной.. У кого подобный случай был чем закончилась вся эта Санта-Барбара у вас?

ВЕЧЕР
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не было. Чтобы мужик все в открытую говорил, а вы униженная собачка в штанину зубами вцепились.. Это треш. Ему от вас теперь мерзко будет. А вам от него, никто еще не прощал и не забывал такого предательства.
Если муж гуляет и вы его не поймали, одни подозрения, то жить можно. Если вы узнали, но он об этом не знает, то тоже как-то выплывают такие браки. Если вы узнали, выгнали, а он вымаливал прощения и больше не лажал никогда, тоже пойдет. Он лажает, вы смотрите по философски и пересчитываете букеты и брюлики за его косяки, для некоторых приемлимо. Но вот так, как вы, половой тряпкой... Без шансов.

Гость
#2
ВЕЧЕР

Моего мужа бросила любовница , о которой я узнала два месяца назад. Что я пережила поймут только те кто побывал в моей шкуре. Муж когда я все узнала сказал что любит ее, что он думает только о ней и скоро от меня уйдет. Плохо что я его люблю. Думала повешусь, но есть ребенок. Он не оставался с нами на праздники, опоздал на день рождения сына.. Мне сказал , что лучше бы жены не желал если бы не влюбился. Неделю назад ОНА его бросила. Он со мной не разговаривает, депресняк ужвсный у него , ни чего не ест и не пьет.Но у меня появилась надежда ,что останется со мной.. У кого подобный случай был чем закончилась вся эта Санта-Барбара у вас?

Повезло вам. О таком муже все мечтают.

Гость
#3

чем закончилась,вернулся ,живет дальше ,все перегорит у него

Гость
#4

Ну, пожалейте его. Приготовьте ему вкусный ужин. Ккпите ему хорошего коньяка, себе красивое белье. Устройте еиу романтический ужин.

ШУТКА! Он Вас не жалеет. Какого Вам все эти его слезы и сопли? Не мужик он после всего этого. Вас хоть бы поберег. Не любит он Вас и не жалеет. Зачем он Вам?

гость
#5

беги от него дураааа! ничего хорошего у тебя с ним не будет! ну может "сделает остановку" с тобой ..........до следующего "трамвая"

Гость
#6

У моего давнего знакомого была такая история. Он ушел из семьи, бросил жену и сына. Пришел с вещами к любовнице, а она ему говорит: ты мне не нужен иди обратно. Естественно с женой они развелись. Года три жили раздельно, а потом снова поженились. Сейчас им уже за 40, родили еще одного ребенка. Ему три годика сейчас. Но несмотря на все эти события, гулять он не прекратил. Я была его следующей любовницей. Просто научился лучше шифроваться. Но жена его все равно нас один раз вместе засекла. Но ничего живут вместе.

Гость
#7

это не терпила, а терпилище

Гость
#8

Почему вы 2 месяца назад узнали о любовнице и муж и вы до сих пор живете вместе? Ведь раскаянья с его стороны не было....а даже если бы и было, все равно странная ситуация.

ВЕЧЕР
#9
Гость

Почему вы 2 месяца назад узнали о любовнице и муж и вы до сих пор живете вместе? Ведь раскаянья с его стороны не было....а даже если бы и было, все равно странная ситуация.

хооошо шифровался, я догадаться не могла, верила .Только очень часто придираться начал ко мне в последнее время . Заводился на пустом месте. Поняла что раздражаю. Оказалось что я ПРИПЯТСТВИЕ к его счастью. Пнула его сначало нах. но он сказал что скоро сам уйдет и я тут ни чего не решаю. .

Гость
#10

Про то, что вы терпели 2 месяца - это вообще отдельный разговор.
По теме: я бы ситуацией воспользовалась и тут же бы дала пинка под зад, именно тогда, когда он этого не ждет. Пусть валит, куда хочет. У Вас прекрасная возможность сделать себя хозяйкой положения, а Вы сопли жуете, ну жуйте дальше.

Гость
#11
ВЕЧЕР

хооошо шифровался, я догадаться не могла, верила .Только очень часто придираться начал ко мне в последнее время . Заводился на пустом месте. Поняла что раздражаю. Оказалось что я ПРИПЯТСТВИЕ к его счастью. Пнула его сначало нах. но он сказал что скоро сам уйдет и я тут ни чего не решаю. .

Зато СЕЙЧАС ВЫ РЕШАЕТЕ! АУ!!

Гость
#12

Я бы равнялась на любовицу и тоже бы его бросила.

гость
#13

меня тоже любовник бросил. бухала неделю. осталась с мужем, устаканилось все.

Гость
#14

Ну успокойте его, возьмите бутылку водки, закуску, сядьте за стол и поговорите по пацански, скажите, что та шкура не стоит его слез и он найдёт себе в сто раз лучше, а вы поддержите любое его решение! Потом уложите его спать, массаж, минет, все дела утром пиво и не мельтешите перед глазами, ему надо пережить этот стресс...

Гость
#15

У нас был подобный случай. Вымотал все нервы. Запил сильно, издеваться начал. Выгнала, пытался вернуться, но я его уже возненавидела. Покончил с собой. Если вас хоть немного утешит, сейчас замужем, счастлива.

Гость
#16

Не жалейте того, кто не жалеет вас. любите больше себя, а не его.

Гость
#17

Возможно я бы тоже не хотела расставаться с мужем из-за любовницы, но на его депрессии от страданий и расставаний с ней мне бы было положить.

Гость
#18
Гость

Ну успокойте его, возьмите бутылку водки, закуску, сядьте за стол и поговорите по пацански, скажите, что та шкура не стоит его слез и он найдёт себе в сто раз лучше, а вы поддержите любое его решение! Потом уложите его спать, массаж, минет, все дела утром пиво и не мельтешите перед глазами, ему надо пережить этот стресс...

бггг))

Гость
#19

О вас ноги вытирают, а вы переживаете за мужа. Продолжайте в том же духе!

ВЕЧЕР
#20
Гость

О вас ноги вытирают, а вы переживаете за мужа. Продолжайте в том же духе!

Я его люблю и хотела бы остаться с ним. Но понимаю , что все плохо. Он не любит меня. Думю подготовить себе тылы(хочу уехать от унижений и позора в другой город), откачать его немного и бросить . пусть свинья живет как хочет. Ребенка жалка папу любит. Но это меня не остановит.

Пушистый пучОк
#21

Знаю одну такую пару. Жена не выгнала когда он вернулся. Сейчас он по каждой мелочи срывается и орет на нее. Видимо, бесит она его жутко. Думаю, скоро бить ее начнет. Она все слезы льет и жалуется. Все время хочется сказать: "Ну выгони ты его и не ной больше".

Гость
#22

У вас все будет плохо. Знаете почему? Потому что ждёте его и трясетесь над кобелиной, он вас просто в землю втоптал, а вы это жрете. Включить Любовь у мужика можно только востребованностью у других мужиков и категорическим отказом знать предателя.

Гость
#23
Гость

Ну успокойте его, возьмите бутылку водки, закуску, сядьте за стол и поговорите по пацански, скажите, что та шкура не стоит его слез и он найдёт себе в сто раз лучше, а вы поддержите любое его решение! Потом уложите его спать, массаж, минет, все дела утром пиво и не мельтешите перед глазами, ему надо пережить этот стресс...

Офигенный коммент)) с иронией и, падла, очень правдивый) автор так и сделает, скорее всего

11
#24

Автор, а муж обеспеченный? В вашей истории это вопрос должен быть на первом месте. Если обеспеченный - то удержать его в своих руках - это дело принципа. Рассматривайте это как свой бизнес проект. Это как коллега по работе отжимает у вас денежный заказ/проект. Тут нужно использовать все доступные средства. Если голодранец - то гоните его нахрен.

11
#25

Думаю, что все-таки голодранец. Иначе любовница не слезла бы просто так.

Гость
#26

Автор посмотрите фильм Парижанка, в главной роли Бриджит Бардо, как надо поступать с мужиками там ответ

Гость
#27

у меня была ситуация. один в один. остался со мной, через 2 года я нашла мужчину и бросила мужа))

#29

Если сможете дать ему то что он хочет, то он ВАШ

ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

#30

а зачем он такой Вам нужен? найдет другую и история повториться, полюбите себя вконце концов

ТвоёОтражение
#31

Значит вот что я скажу, у меня была любовница, которая тоже меня бросила, страдал просто как скот последний, длились страдания в общей сложности 1,5 года, но каждый месяц было все легче и легче. Но, моя жена ничего не узнала, может конечно и узнает когда-нибудь и я тогда сам уйду! Я уверен что если бы узнала, то бросила бы меня , потому что это нормально. Меня блиа бесят ваши мысли (к комментаторам) - ноги вытер, втоптал в грязь..никто никого не втаптывает, так просто получилось в жизни, что чувства могут быть к нескольким женщинам, такова глупая природа бытия..ну а по существу, конечно лучше уйти от него и строить счастье с другим и не отправлять его больше на работу с полными яицами!!

Гость
#31
ТвоёОтражение

Значит вот что я скажу, у меня была любовница, которая тоже меня бросила, страдал просто как скот последний, длились страдания в общей сложности 1,5 года, но каждый месяц было все легче и легче. Но, моя жена ничего не узнала, может конечно и узнает когда-нибудь и я тогда сам уйду! Я уверен что если бы узнала, то бросила бы меня , потому что это нормально. Меня блиа бесят ваши мысли (к комментаторам) - ноги вытер, втоптал в грязь..никто никого не втаптывает, так просто получилось в жизни, что чувства могут быть к нескольким женщинам, такова глупая природа бытия..ну а по существу, конечно лучше уйти от него и строить счастье с другим и не отправлять его больше на работу с полными яицами!!

Ответ поддерживаю, многие женщины не думают о последствиях когда флиртуют с замужними мужиками. Я конечно жене не успел изменить, а только хотел и был влюблен, но как только я сломался и "поплыл", меня тут же отрезали от мечты. Но процесс разрушения моего брака уже начался на тот момент, ведь я просто тупо понял что больше не хочу свою жену и не стал ее мурыжить и отправил к маме. Не скажу что я жалею об этом, я уже третий год имею отношения с женщиной которая сама замужем, за мужчиной который в свое время из-за нее бросил жену и ребенка... Вот тут ситуация... Вопрос остался к автору, чем же все таки закончилась Ваша история?

Гость
#31
ВЕЧЕР

Моего мужа бросила любовница , о которой я узнала два месяца назад. Что я пережила поймут только те кто побывал в моей шкуре. Муж когда я все узнала сказал что любит ее, что он думает только о ней и скоро от меня уйдет. Плохо что я его люблю. Думала повешусь, но есть ребенок. Он не оставался с нами на праздники, опоздал на день рождения сына.. Мне сказал , что лучше бы жены не желал если бы не влюбился. Неделю назад ОНА его бросила. Он со мной не разговаривает, депресняк ужвсный у него , ни чего не ест и не пьет.Но у меня появилась надежда ,что останется со мной.. У кого подобный случай был чем закончилась вся эта Санта-Барбара у вас?

Муж ваш - судак. Поэтому любовница и бросила его. Правильно сделала. Никому такое *** не нужно, только вам.

Гость
#32
Гость

Такого не было. Чтобы мужик все в открытую говорил, а вы униженная собачка в штанину зубами вцепились.. Это треш. Ему от вас теперь мерзко будет. А вам от него, никто еще не прощал и не забывал такого предательства. Если муж гуляет и вы его не поймали, одни подозрения, то жить можно. Если вы узнали, но он об этом не знает, то тоже как-то выплывают такие браки. Если вы узнали, выгнали, а он вымаливал прощения и больше не лажал никогда, тоже пойдет. Он лажает, вы смотрите по философски и пересчитываете букеты и брюлики за его косяки, для некоторых приемлимо. Но вот так, как вы, половой тряпкой... Без шансов.

бабье *** скушал кал коровы ***

Гость
#33
Гость

Повезло вам. О таком муже все мечтают.

Надеюсь, это ирония.

Мария
#34

Очень это больно и сложно. Я бросила женатого, потому что мне сама мысль, что он врёт и обманывает свою семью стала каждый день бить в голову!!! Он предатель и меня предаст, я не хочу иметь дело с таким человеком, это очень хуёвый поступок, очень!!! И не надо тут любовью прикрываться, это не любовь, где любовь не может быть лжи!!! У меня всё!!!!

Гость
#37

Как он может вас любить, если вы себя не любите. И муж ваш-тряпка,до сих пор с вами. Вобщем вы друг друга стоите!

Гость
#38
гость

меня тоже любовник бросил. бухала неделю. осталась с мужем, устаканилось все.

😂

Гость
#39
Гость

Про то, что вы терпели 2 месяца - это вообще отдельный разговор.
По теме: я бы ситуацией воспользовалась и тут же бы дала пинка под зад, именно тогда, когда он этого не ждет. Пусть валит, куда хочет. У Вас прекрасная возможность сделать себя хозяйкой положения, а Вы сопли жуете, ну жуйте дальше.

Милые женщины ! Все мы женщины, кто то в роли жены, кто то в роли любовниц. Не все любовницы твари, поверьте. Я встречалась 7 лет с женатым человеком. Я его любила! Я знала все его похождения, кроме меня. Он мне рассказывал всё, что не должна знать его жена, думая, что у меня нет чувств к нему, а просто друг и просто секс. Поверьте, Больно было и обидно, не только за себя, но и за жену. Не все мужчины такие, но многие, которым нужен не быт, а расслабон... На стороне. И если мы женщины этого сами не остановим, они не остановятся никогда. Дорогие жёны, будьте всегда подругами, любовницами своим милым мужьям! Чтоб не искали на стороне этого чувства понятия и разврата..... Я рассталась... Думаю навсегда.... Его настойчивость незнает границ!!! Угрозы тоже были!!! Цените себя!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы