Гость
Статьи
Психологическая смерть

Психологическая смерть

Летом у меня были отношения, привязка к человеку но потом они закончились и четыре месяца я не могла толком восстановиться. Всюду искала этого парня глазами, искала его в других. К отношениям не была готова и жила грубо говоря на автопилоте. Было плохо, невероятно больно и ничего эту боль не заглушало. Через четыре месяца все прошло и я забыла как плохо себя чувствовала в то время, казалось что это было не со мной.В декабре я случайно познакомилась с парнем, он сразу сказал что отношений не ищет, но я тоже их не искала. Со временем я к нему привязалась и думала может что то получится, будем вместе жить, но вчера узнала что он больше не хочет быть со мной. И готов заняться сексом с любой другой. Я ничего не значу. И все снова вернулось, то что я чувствовала летом. Невыносимо больно. Не знаю что делать, ведь надо как-то дальше жить и работать, а я просто не могу даже с кровати встать. При том парень ничего не объяснил мне, не сказал честно что чувствует , что не видит дальнейшего развития в наших отношениях, а просто молча продолжал встречаться и делать мне больно.Теперь стала в себе сомневаться. И думаю что больше ничего хорошего в отношениях у меня не будет. Кажется никто не сможет меня полюбить. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Хлебный отдел в магазине. Потрогали батон и не купили.
А кто-то купил потроганный.
А кого-то потрогали много раз и не купили.
Почему это должно отразиться на самомнении или на уверенности в себе?

Гость
#2
5566

Хлебный отдел в магазине. Потрогали батон и не купили.
А кто-то купил потроганный.
А кого-то потрогали много раз и не купили.
Почему это должно отразиться на самомнении или на уверенности в себе?

Смешно

Гость
#3

Полюби себя и пересмотри свое отношение к себе и это могут быть последствия психологической травмы и как следствие заниженной самооценки

Гость
#4

Психологическая смерть только потому что ммррааззии сделали такое внушение? по наглому хлебалу им с ноги

6581
#5

Вы постоянно наступаете на одни и те-же грабли. Вам постоянно прилетают одни и те-же уроки. Пересмотрите свое мировоззрение и свои ошибки и больше такого не допускайте

Гость
#6
6581

Вы постоянно наступаете на одни и те-же грабли. Вам постоянно прилетают одни и те-же уроки. Пересмотрите свое мировоззрение и свои ошибки и больше такого не допускайте

Какие уроки ? Не доверять людям, не влюбляться в них, не строить планы. Просто как только планы пристраиваю все тут же рушиться.

Гость
#7
Гость

Какие уроки ? Не доверять людям, не влюбляться в них, не строить планы. Просто как только планы пристраиваю все тут же рушиться.

Не доверять однозначно! Не строить планы однозначно! Не продумывать фасон свадебного платья и не придумывать имена вашим будущим детям. Анализируйте слова мужчины, его поведение. Не переиначивайте его фразы в угоду себе. И не фантазируйте, не додумывайте того, чего нет.

Гость
#8

Тот парень, к которым Вы встретились в декабре, открытым текстом честно Вам сказал, что отношений не ищет. Это значит, что его вообще не интересует знакомство или интересует на уровне "пришёл-слил-ушёл". Но Вы почему-то решили, что сможете его переубедить, влюбить в себя, заставить измениться в угоду Вам. Но перевоспитать его не получилось, поэтому он и свалил. И правильно сделал! Вы и только Вы виноваты в том, что переиначили условия сделки, всё напридумывали себе , а теперь страдаете по собственным фантазиям....Он сказал, что отношений не ищет - вот у него их и нет. Честный малый!

Гость
#9

Если мужчина Вам напрямую говорит, что ищет отношения без обязательств, не ищет отношений, никогда не женится, отношения ему не нужны - это ВСЕГДА означает, что Вы ему просто не нравитесь. Максимум - он может Вас немного поиспользовать от скуки... Если Вы на такое соглашаетесь, то кто вам доктор? Вас будут юзать, а Вы станете страдать, что саму себя обдурили.

Гость
#10
Гость

Какие уроки ? Не доверять людям, не влюбляться в них, не строить планы. Просто как только планы пристраиваю все тут же рушиться.

Вы все правильно пишите. Доверяй, но проверяй. Не люби, а позволяй себя любить. Планы строй, но никому не говори. Если вы не научитесь этого делать-вас сожрут и не подавяться.

Гость
#11

Не вини себя, пожалуйста! Только потому что они уроды не значит, что с тобой что-то не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: