Гость
Статьи
Стали бы продолжать …

Стали бы продолжать такие отношения?

"-": нет перспектив создания семьи (я хочу, он нет), не ухаживает, практически никуда не приглашает, подарки редко и недорогие, живём вместе, но на еду я даже больше трачу, чем когда одна
"+": У меня есть чувства к нему, когда он обнимает меня, я чувствую себя счастливой, не напрягает в быту (готовим и убираем вместе и по настроению). #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай теперь твои минусы и его плюсы. Все таки интересно)

Гость
#2

Стали бы. Если даже на горизонте вот вообще ничего не нарисовывается...

Гость
#3
Гость

Стали бы. Если даже на горизонте вот вообще ничего не нарисовывается...

На горизонте есть несколько ухажеров, по объективным характеристикам они более подходящие, но не все объективно измеряется.

Гость
#4
Гость

Давай теперь твои минусы и его плюсы. Все таки интересно)

А почему у меня минусы, а у него плюсы?

Zanoza
#5

Так вы живёте вместе, какие приглашения и ухаживания!? Все что ему надо у него под боком, надоешь, он без проблем свалит к другой.

Гость
#6
Zanoza

Так вы живёте вместе, какие приглашения и ухаживания!? Все что ему надо у него под боком, надоешь, он без проблем свалит к другой.

А если мы живём вместе, то это отменяет романтику? Зачем тогда жить? У меня это просто первый такой опыт

Гость
#7
Гость

А почему у меня минусы, а у него плюсы?

Ты рассказала о своих плюсах, теперь интересно узнать о твоих минусах. Что он чувствует по отношению к тебе? Видит ли тебя своей женой в будущем? О Его минусах понятно. Он не дарит ничего, не приглашает. Помимо этого он заботится о тебе? Вот про эти плюсы.

#8

У вас просто дефицит любви. Многие девушки придумывают, что у них отношения :) Любви без брака не бывает.

Гость
#9

А кто вам доктор,что вы больше тратите,сами такой расклад допустили,а теперь жалуетесь
Он не работает,мало получает?

Гость
#10
Гость

На горизонте есть несколько ухажеров, по объективным характеристикам они более подходящие, но не все объективно измеряется.

Точно ухажеры? Вы уверены, что понимаете значение этого слова? Ухажеры вот никак не могут быть на горизонте...

Гость
#11
Гость

Ты рассказала о своих плюсах, теперь интересно узнать о твоих минусах. Что он чувствует по отношению к тебе? Видит ли тебя своей женой в будущем? О Его минусах понятно. Он не дарит ничего, не приглашает. Помимо этого он заботится о тебе? Вот про эти плюсы.

Я не писала о своих плюсах, это плюсы и минусы наших отношений для меня. Нет, видимо, он не видит меня своей женой. Если не брать финансовый момент, то он достаточно хорошо ко мне относится - часто пишет, обнимает, целует...

Гость
#12
Гость

А кто вам доктор,что вы больше тратите,сами такой расклад допустили,а теперь жалуетесь
Он не работает,мало получает?

Он получает в разы больше меня. Копит деньги.

Zanoza
#13
Гость

А если мы живём вместе, то это отменяет романтику? Зачем тогда жить? У меня это просто первый такой опыт

Вот именно: зачем жить вместе без брака?

Гость
#14
Гость

Точно ухажеры? Вы уверены, что понимаете значение этого слова? Ухажеры вот никак не могут быть на горизонте...

Ну пишут, приглашают на свидания, посылают цветы. Как их назвать, если не ухажеры? Я не встречаюсь, конечно, ни с кем пока в отношениях

Гость
#15
Zanoza

Вот именно: зачем жить вместе без брака?

Изначально так случайно вышло, а теперь разъехаться, по сути, равно расстаться

Гость
#16
Гость

Он получает в разы больше меня. Копит деньги.

А,ну тогда допишите в посте "хитросделанный,себе на уме".Правда не знаю,куда это отнести,к плюсам или минусам

Гость
#17
Гость

А,ну тогда допишите в посте "хитросделанный,себе на уме".Правда не знаю,куда это отнести,к плюсам или минусам

У него не закрыт вопрос жилья

Zanoza
#18
Гость

Изначально так случайно вышло, а теперь разъехаться, по сути, равно расстаться

В этой жизни ничего случайно не бывает. Вам же романтика нужна и брак. А ему итак хорошо, и менять он ничего не планирует. Не лучше ли его спросить в лоб о дальнейшем?

Гость
#19

А зачем вы с ним живёте то?

Гость
#20
Zanoza

В этой жизни ничего случайно не бывает. Вам же романтика нужна и брак. А ему итак хорошо, и менять он ничего не планирует. Не лучше ли его спросить в лоб о дальнейшем?

Задавая такие вопросы, нужно быть готовой к расставанию. Вот я и думаю, готова ли?

Zanoza
#21
Гость

А зачем вы с ним живёте то?

Делает удобство парню, чтоб он далеко за сексом не ездил

Гость
#22
Гость

А зачем вы с ним живёте то?

Мне хорошо с ним в целом, хорошо, когда он рядом

Zanoza
#23
Гость

Задавая такие вопросы, нужно быть готовой к расставанию. Вот я и думаю, готова ли?

Так ответьте себе на этот вопрос, и жизнь проще покажется если готовы

Марьяна
#24

Пхахаха, заскучала дама, хочет приключения)

Zanoza
#25
Гость

Мне хорошо с ним в целом, хорошо, когда он рядом

А должно быть хорошо когда рядом его нет, вы привязались и живёте им, а должно быть наоборот, чтоб до брака дойти

Гость
#26

раз вы уже сразу выстроили такую финансовую модель, то сейчас уже поздно его переделывать. так и будете жить с пополамщиком

Гость
#28
Zanoza

А должно быть хорошо когда рядом его нет, вы привязались и живёте им, а должно быть наоборот, чтоб до брака дойти

Ну вот да, наделала ошибок изначально. Есть ли шанс сейчас что-то изменить? Или поздно уже?

Гость
#29
Гость

Призыв к украинцам сложить оружие появился в эфире канала «Украина 24»

Это хакерская атака, уже сто раз писали

Гость
#30
Гость

Я не писала о своих плюсах, это плюсы и минусы наших отношений для меня. Нет, видимо, он не видит меня своей женой. Если не брать финансовый момент, то он достаточно хорошо ко мне относится - часто пишет, обнимает, целует...

Хорошо относится это когда как раз есть финансовый момент, то есть тратит деньги, заботится, хочет жениться, а обнимания и целования и секс это он от счастья, что бесплатная дырка привалила.

Гость
#31
Гость

Он получает в разы больше меня. Копит деньги.

Так деньги есть у него, он вас просто пользует как дармовую тетеньку

Zanoza
#32
Гость

Ну вот да, наделала ошибок изначально. Есть ли шанс сейчас что-то изменить? Или поздно уже?

Никогда ничего не поздно.. лишь важно понять для себя, чего хотите вы. Если вы готовы на разговор.. не волнуясь о том к чему он приведет, то расстаться будет легко. Заодно узнаете искренность чувств партнёра

Гость
#33

«Больше нет никакого завтра, во всяком случае у меня, и теперь я принимаю решение попрощаться с вами. Я советую вам сложить оружие и вернуться к своим семьям» - из обращения к солдатам ВСУ.

Гость
#34
Гость

Изначально так случайно вышло, а теперь разъехаться, по сути, равно расстаться

Ну и где поборницы сожительства?) Будучи в сожительстве вас замуж не позовут никогда

Zanoza
#35
Гость

«Больше нет никакого завтра, во всяком случае у меня, и теперь я принимаю решение попрощаться с вами. Я советую вам сложить оружие и вернуться к своим семьям» - из обращения к солдатам ВСУ.

Нахуй_иди отсюда, в другую ветку

Гость
#36
Гость

Так деньги есть у него, он вас просто пользует как дармовую тетеньку

Я просто и сама не понимаю. Может я многого хочу? Где эта грань, за которой однозначно "использует"?

Гость
#37
Гость

Ну и где поборницы сожительства?) Будучи в сожительстве вас замуж не позовут никогда

Я точно не поборница сожительства. Просто запуталась

Гость
#38
Гость

Я не писала о своих плюсах, это плюсы и минусы наших отношений для меня. Нет, видимо, он не видит меня своей женой. Если не брать финансовый момент, то он достаточно хорошо ко мне относится - часто пишет, обнимает, целует...

Раз хочется семью, то лучше её создавать с тем кто действительно этого хочет. Мне кажется ты не до конца уверена в том, любишь ты его или нет. Получается он вообще никогда тебе не делал приятности или сюрпризы? А ты с ним по этому поводу говорила?) Или предпочитаешь ждать чуда?(

Гость
#39

А когда не обнимает? Может легче жить с грелкой?

Гость
#40
Гость

Раз хочется семью, то лучше её создавать с тем кто действительно этого хочет. Мне кажется ты не до конца уверена в том, любишь ты его или нет. Получается он вообще никогда тебе не делал приятности или сюрпризы? А ты с ним по этому поводу говорила?) Или предпочитаешь ждать чуда?(

Сюрпризы - нет. Приятности делает, но редко. Я люблю его и хочу быть с ним, просто не уверена, что этого достаточно.

Гость
#41

Я боюсь ошибиться. Вдруг ему нужно больше времени, а я сейчас все разрушу...

Гость
#42

фигня а не отношения.... плюсов не вижу.... вы для него просто удобная баба.... пожрать даст и в постели даст....

Гость
#43
Гость

У него не закрыт вопрос жилья

А вы здесь при чём?Он вам в открытую говорит,что семьи с вами не хочет,копит деньги,в то время когда вы вкладываетесь.Хотя честно,чтоб потом не было,ты ж обещал вместе до гроба,а теперь ручкой машешь.

Гость
#44
Qsd

У вас просто дефицит любви. Многие девушки придумывают, что у них отношения :) Любви без брака не бывает.

бывает.

брак не всегда возможен... мы вот с подругой никак не решим этот вопрос... у нее взрослый сын и у меня.. наследственные вопросы встают... но любовь то у нас есть...

Гость
#45
Гость

фигня а не отношения.... плюсов не вижу.... вы для него просто удобная баба.... пожрать даст и в постели даст....

Я не готовлю особо, очень редко. В этом плане не слишком облегчаю ему жизнь

Гость
#46
Гость

Сюрпризы - нет. Приятности делает, но редко. Я люблю его и хочу быть с ним, просто не уверена, что этого достаточно.

В отношениях этого как раз таки и достаточно. Но вот в браке не понятно что у вас будет. Может ты будешь в итоге работать и получать в разы больше, а он меньше и ещё упрекать в том что деньги свои заработанные тратишь. Но это лишь предположение. В дальнейшем думаю поймёшь

Гость
#47

Автор! Я такие отношения изначально начинать бы не стала. Не говоря уже о том, чтобы продолжать....Я себя не на помойке нашла...

Сама по себе
#48

Чувства мужчин проходят 4 стадии: голод - насыщение - пресыщение - отвращение. ГОЛОД: Вы прыгнули в постель, без подарков обходитесь. НАСЫЩЕНИЕ: Вы растворились в нём.Он обнял, вы уже счастливы. На продукты больше тратите, заботитесь, чтобы он купил свою квартиру.Вам-то, что до этого? На этой стадии женщина должна тормозить. Парень должен быть слегка голодный, должен соскучится, предлагать встречи, развлекать. Вы за него цепляетесь, трётесь об него, нарушаете его границы. Он начинает отстраняться, рассматривая всё это, как покушение на его свободу. И наступает ПРЕСЫЩЕНИЕ. А вы начинаете выяснять, ждать продолжения (какого?) или нет. Он просто тыкает в дырку бесплатно и копит деньги. Вы счастливы от объятий хватит с вас. И наступает ОТВРАЩЕНИЕ. Он вас бросит, надо уметь управлять своими чувствами. Замужество вам не светит, значит сожительство не актуально.

Гость
#49
Сама по себе

Чувства мужчин проходят 4 стадии: голод - насыщение - пресыщение - отвращение. ГОЛОД: Вы прыгнули в постель, без подарков обходитесь. НАСЫЩЕНИЕ: Вы растворились в нём.Он обнял, вы уже счастливы. На продукты больше тратите, заботитесь, чтобы он купил свою квартиру.Вам-то, что до этого? На этой стадии женщина должна тормозить. Парень должен быть слегка голодный, должен соскучится, предлагать встречи, развлекать. Вы за него цепляетесь, трётесь об него, нарушаете его границы. Он начинает отстраняться, рассматривая всё это, как покушение на его свободу. И наступает ПРЕСЫЩЕНИЕ. А вы начинаете выяснять, ждать продолжения (какого?) или нет. Он просто тыкает в дырку бесплатно и копит деньги. Вы счастливы от объятий хватит с вас. И наступает ОТВРАЩЕНИЕ. Он вас бросит, надо уметь управлять своими чувствами. Замужество вам не светит, значит сожительство не актуально.

Спасибо за ваш ответ. Все не совсем так - я не прям прыгнула, он за мной ухаживал, подарков не было, но кафе/театр постоянно на тот момент. Я не цепляюсь, были моменты, когда я уходила от него, а он меня возвращал (уходила по его вине).

Сама по себе
#50
Гость

Спасибо за ваш ответ. Все не совсем так - я не прям прыгнула, он за мной ухаживал, подарков не было, но кафе/театр постоянно на тот момент. Я не цепляюсь, были моменты, когда я уходила от него, а он меня возвращал (уходила по его вине).

Я, просто, описала схему, чтобы было понятно. Не конкретно про вас, а на вашем примере.
Ещё одна ошибка. Уходили по его вине и возвращались. Это для мужчин сигнал, что с вами так можно. Попросить подольше, получше, пожалостливее и вы сомлеете и простите. Мужчины крайне редко раскаиваются. Они заботятся о себе, не хотят лишаться комфорта. Бегай, ищи, кто даст. Опять кафе/театр. Как только получил секс, мужчина расслабляется. Если ушла, проще чуть-чуть поунижаться. Она ж меня любит, должна. Мужчины не обижают любимых женщин, не ссорятся с ними.

Гость
#51
Сама по себе

Я, просто, описала схему, чтобы было понятно. Не конкретно про вас, а на вашем примере.
Ещё одна ошибка. Уходили по его вине и возвращались. Это для мужчин сигнал, что с вами так можно. Попросить подольше, получше, пожалостливее и вы сомлеете и простите. Мужчины крайне редко раскаиваются. Они заботятся о себе, не хотят лишаться комфорта. Бегай, ищи, кто даст. Опять кафе/театр. Как только получил секс, мужчина расслабляется. Если ушла, проще чуть-чуть поунижаться. Она ж меня любит, должна. Мужчины не обижают любимых женщин, не ссорятся с ними.

Но ведь и идеальных отношений не бывает? Люди косячат, ссорятся/мирятся? Я просто пытаюсь нащупать ту грань, за которой выстраивание отношений превращается в использование женщины