Гость
Статьи
Хотел только секса а я …

Хотел только секса а я вела себя как дура

Общалась с парнем, с самого начала сказал что отношения у него без секса не начнутся, у него принцип такой, и типа от меня только секса не хочет, но без этого он не может понять хочет со мной отношений или нет, но ему очень нравлюсь и возможны хорошие отношения. Ни то что согласилась на секс, тянула чтоб построить отношения, так как влюбилась за долгое время, не хотела потерять эти чувства, думала что вроде человек и его восприятие, взрослые люди, хотя в душе чувствовала что сама себе вру((( надеялась со временем узнает меня, что то сдвинется с места. Секса не было прямо, но несколько раз перешли некоторые границы, ещё был вирт и я уже начинала понимать что с самого начала нужен был только секс. Конечно были конфликты, но каждый день надеялась на чудо(( в конце пришлось разорвать отн, так как было все предельно ясно. Просила встретится, попрощаться по человечески, хотела хоть как то себя успакоить, чтоб не осталась обида, чтоб почувствовать что хоть как человека уважает, а он отказался, типа нравлюсь, влюбился и не может прощатся, нравлюсь столько что не хочет только интима, но щас на первом месте работа, не прочь иногда встречается. Было дико больнл. Потом написал что соскучился, хочет меня, хочет встречи, естественно не пошла. Но меня мучает обида, боль от такого отношения, стыдно за все что делала, самооценка пала, самоуважение, так как сама довела до этого, чтоб воспринимали и относились как к объекту для секса, что будучи не тупой, впала в яму, так как не имела такого опыта. Самое страшное, что вижу его каждый день, чувствую себя униженной и ушемленной и в добавок влюбленность(((( #отношения #секс

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокойся уже а. Ему вообще по*х на то что было между вами и он забудет об этом как страшный сон и о тебе в том числе. Забей и живи себе дальше. Сколько мусора в голове. Аж взбесила своим нытьем

Гость
#2

автор вам сколько лет то...вот если б не хотел-вот тогда самооценка снижается

Гость
#3

Что Вы называете виртом? Что означает этот термин?

Гость
#4

Что такое вирт?

Гость
#5

Зашибись😂 "Я ему не давала, чтоб не относился ко мне как к объекту для секса, и в результате он видит во мне только объект для секса". И это называется "не будучи тупой"???

Гость
#6

Мужчина и женщина очень разные. Девушкам хочется тепла уважения заботы. А мальчикам секс с утра до ночи.
Что вы мучаетесь? Что стыдитесь? Не хочешь секса-не давай, имеешь право)) Ему даже лень создать видимость поухаживать.

Гость
#7

"Хотела встретиться, чтобы попрощаться по-человечески"...Обхохочешься! Да кому надо это слюнявое и сопливое прощание? Ещё и время тратить на бессмысленную встречу. всякий бред выслушивать.... В черный список - и все дела!
...Какая же Вы душная, Автор!

Марина
#8
Гость

Зашибись😂 "Я ему не давала, чтоб не относился ко мне как к объекту для секса, и в результате он видит во мне только объект для секса". И это называется "не будучи тупой"???

Ну тупость не понимать что речь о желании на серьезные отношения, у мужчины только желание на секс на халяву

Гость
#9
Гость

Что Вы называете виртом? Что означает этот термин?

Авторша вздрррочнннула себе на камеру онлай.Вроде бы это так теперь называется.

Гость
#10

Какая разница хотят вас только для секса или нет? Вообще это нормально вступать в отношения после секса так вы уже будете знать что в этом плане вас все устраивает. Бывает много случаев долгих хождений вокруг да около, а потом просто не понравился секс с этим человеком. У всех разные предпочтения как никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: