Гость
Статьи
Секс которого не …

Секс которого не хотела

Переспала с первостречным.
Подруга познакомила нас, пили, веселились. У меня даже в уме не было, что такое произойдет. Он как-то начал поближе ко мне приближаться, сказал, что сразу понравилась, и начал делать комплименты. А я податливая к комплиментам, сначала обнимал, а потом резко пошло на всё это. После этого он обнимал меня, вел себя прилично, я думала щас дела сделает и всё заснет. Но он всю ночь обнимал меня(хотя ему надо было на работу)разговаривал, говорил мол поедет ради меня в другой город и т.п

Утром он несколько раз звонил, и вроде бы всё мне казалось нормальным. Потом я ему позвонила когда гуляла одна, не знаю что на меня нашло, но я захотела чтоб он меня до дома довез. А он оказывается приехал и договорился с квартирой, повел меня туда, а я даже не стала противиться почему-то, хотя чувствовала себя ужасно. Не хотела никакого секса, и я понимала, что он ради этого и приехал. У нас был секс. На утро отвел меня домой, вроде вел себя тоже нормально, на прощание просился на поцелуй, я отказала и ушла. А дальше от него ни звонка…смс отправила ему, а он прочел и не ответил. Я чувствую себя ужасно. Такое отвращение себе испытываю. Я не знала с кем поделиться и решила сюда написать, хоть как-то полегчало. Меня будто как одноразку попользовались и кинули 😭
Плюс у нас был незащищенный па. Очень боюсь, что подцеплю какую-то заразу. Такой геморрой теперь

Аку
22 ответа
Последний — Перейти
Че
#1

Так переспали, или он тя трахнул ?
Как-то непонятно изъясняешься.

Гость
#2

Ну будет тебе уроком , что нечего стелиться под грязного первого встречного!!! И вообще женщины уважайте себя! Побывала как то в кругу мужской компании и уши вянут сколько гадостей они говорят о женщинах ,поливают их ,рассказывают кто как с кем спал , в каких позах и т д, про остальное даже противно говорить и ржут как кони !!! Хватит быть такими ,мне было стыдно за женщин

Гость
#3
Че

Так переспали, или он тя трахнул ?
Как-то непонятно изъясняешься.

Он сказал тя трахнул, дольше ты говорит расскажешь

Genius
#4

А это был *** пикапер или двухметровый альфач?

Гость
#5

Типичная разводка от моралистов. Расходимся

Гость
#6

А что вы ожидали после случайного секса? Любви и свадьбы?

Пух
#7

традиционная реакция на секс без любви - сильное отвращение после

Че
#8
Пух

традиционная реакция на секс без любви - сильное отвращение после

У меня нормальное состояние после: уговорил-присунул-кончил--адьё..
Какая " любоффь " ? если хоцца просто корешок попарить ?

#9

Сходите к врачу и проверьте здоровье.
Стыдно должно быть перед самой собой, но сделанного уже не исправить.
Был секс да и был, вам тоже захотелось ощутить любви и мужского внимания, оба это получили да забыли.

#10
открой мне дверь и я войду

Сходите к врачу и проверьте здоровье.
Стыдно должно быть перед самой собой, но сделанного уже не исправить.
Был секс да и был, вам тоже захотелось ощутить любви и мужского внимания, оба это получили да забыли.

Стыдно должно быть - это я вас не осуждаю, ваше право и дело, к тому что возможно у вас стыд по отношению к себе.

Гость
#11

Не "как будто" именно попользовалься на один раз и забыл. Теперь тряситесь по поводу заразы и беременности. Хоть знаете, кто он, чтоб было на кого в суд подать, если заразил?

Гость
#12
Че

Так переспали, или он тя трахнул ?
Как-то непонятно изъясняешься.

Написано же "У нас был секс."

Пух
#13
Че

У меня нормальное состояние после: уговорил-присунул-кончил--адьё..
Какая " любоффь " ? если хоцца просто корешок попарить ?

у девушек имела в виду, конечно у парней иначе и то не факт

blin
#14
Че

Так переспали, или он тя трахнул ?
Как-то непонятно изъясняешься.

И какая разница в данном случае ?

Че
#15
blin

И какая разница в данном случае ?

Нужно своими именами называть , а не вводить людей в заблуждение.
Переспать ( спать ), -одно,
трахает один другую--второе,
заниматься сексом--третье.
А ведь " умные " ещё любовью занимаются..

Гость
#16
Гость

Ну будет тебе уроком , что нечего стелиться под грязного первого встречного!!! И вообще женщины уважайте себя! Побывала как то в кругу мужской компании и уши вянут сколько гадостей они говорят о женщинах ,поливают их ,рассказывают кто как с кем спал , в каких позах и т д, про остальное даже противно говорить и ржут как кони !!! Хватит быть такими ,мне было стыдно за женщин

А за мужиков не стыдно, которые рассказывают в каких позах и с кем спали?

Гость
#17
Гость

А за мужиков не стыдно, которые рассказывают в каких позах и с кем спали?

А я их и не оправдывала , я знаю что это тоже недостойно для мужчин , я лишь сказала о том что мне довелось слышать

Яков
#18

Если честно, сучка не захочет - кобель не вскочит, так что вы оба этого хотели, в принципе ничего страшного, если вы не за мужем и по обоюдному согласию, если вам нужны серьезные отношения то с сексом не спешите, в будущем, это все мое мнение конечно, всем любви и радости

#19
Че

Нужно своими именами называть , а не вводить людей в заблуждение.
Переспать ( спать ), -одно,
трахает один другую--второе,
заниматься сексом--третье.
А ведь " умные " ещё любовью занимаются..

Знаю, как занимаются сексом. А как занимаются любовью?

#20

Мне кажется мужчина чувствует внутреннее опустошение и подавленность в самооценке. Вполне возможно он реально хотел человеческой связи, но увидя такую реакцию ощутил себя не нужным и пожелал не лезть больше в чужую жизни.
Страшно будет нему читать такое, а возможно и захочет пригреть и привести вас в порядок. Мужчина ведь может так же горевать. Да и тот секс без вишенки может быть и нему тоже был не очень приятен. Важно быть искренним для взаимного понимания.

Гость
#21

Как же вам живётся то без мозгов ?

Аку
#22
Гость

Ну будет тебе уроком , что нечего стелиться под грязного первого встречного!!! И вообще женщины уважайте себя! Побывала как то в кругу мужской компании и уши вянут сколько гадостей они говорят о женщинах ,поливают их ,рассказывают кто как с кем спал , в каких позах и т д, про остальное даже противно говорить и ржут как кони !!! Хватит быть такими ,мне было стыдно за женщин

Вы правы. Я себе такое отвращение испытываю. Не передать словами. Возможно, я хотела подсознательно этого, но терзала себя за это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: