Гость
Статьи
Я не понимаю, что со …

Я не понимаю, что со мной не так?

мне 17, лишилась девственности с ровесником. первый раз было очень больно при проникновении, была кровь. текла несколько дней небольшими каплями. во второй раз попробовала в позе наездницы, было совсем не больно, даже когда сменили позу, крови тоже не было. в третий раз снова было невыносимо больно в позе "сзади". снова пошла кровь. смазки было очень много. я не понимаю, что со мной не так

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Явно меньше 17.....
..... кровь. текла несколько дней небольшими каплями....
- так к 17 годом можно привыкнуть и приметь тампоны!

.... во третий раз снова..
Опять во время месячных.

Не трахайтесь при месячных!

ляляля
#2

задавай вопрос правильно: не "что со мной не так?", а "что с партнером не так?"
твой парнтер неумелое чучело

Гость
#3

В 5, а не 17. Если бы было 17, то не на форуме писали, а к врачу сходили провериться. Физиология у всех разная, не стесняйтесь, не откладывайте, проверьтесь. А с парнем не спешите, дольше прелюдию, медленней движения, ищите позы.

Гость
#4
ляляля

задавай вопрос правильно: не "что со мной не так?", а "что с партнером не так?"
твой парнтер неумелое чучело

партнер как раз был очень тактичен в этом плане, входил максимально медленно, поэтому и непонятно, в чем дело

Гость
#5
STR

Явно меньше 17.....
..... кровь. текла несколько дней небольшими каплями....
- так к 17 годом можно привыкнуть и приметь тампоны!

.... во третий раз снова..
Опять во время месячных.

Не трахайтесь при месячных!

между первым и третим разом был интервал 2 недели)

Гость
#6
Гость

В 5, а не 17. Если бы было 17, то не на форуме писали, а к врачу сходили провериться. Физиология у всех разная, не стесняйтесь, не откладывайте, проверьтесь. А с парнем не спешите, дольше прелюдию, медленней движения, ищите позы.

если девушке меньше 18, гинеколог обязан оповестить родителей о том, что был половой акт, но у меня в семье все относятся к этому отрицательно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: