Гость
Статьи
А много ли людей умеют …

А много ли людей умеют делать хороший секс?

Мы все хотим хорошего секса. Но, во-первых, для большинства это значит что хорош будет не он, а его партнёр! И мужчины и женщины хотят чтобы страсть, инициатива, основная работа в процессе шли от партнёра, обладающего при этом отличным телом, имеющего все навыки и ни капли комплексов или стеснения.

Во-вторых тема секса табуирована до сих пор, женщин стыдят за сексуальную опытность и раскрепощенность, а без женщин мужчины тоже получить такой опыт не могут и рискуют получить обвинения в домагательствах/изнасиловании. Те и те боятся отказов, не хотят выглядеть глупо и вообще тратить энергию на попытки знакомиться.
В итоге что мы имеем: большинство людей не имеют ни идеальных тел, ни умений. Боятся проявить инициативу, стыдятся своих желаний и своих тел и мечтают о спонтанно и страстным сексе с идеальным любовником, который так никогда и не получат.
А быть тем самым идеальным любовником или любовницей это по сути дар, призвание и полноценная работа, которая как любая работа может приносить удовольствие, но совсем не в той мере как осуществление собственных сексуальных фантазий. Таких людей в мире очень мало.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, вы правы, поддерживаю)

Гость
#4

С возрастом убедилась в том, что самый лучший секс бывает только с молодым. После сорокалетних мужиков, какими бы они не были ловеласами, почти любой молодой парень оказывается идеальным любовником

Гость
#5

Я отличный секс делаю, разбирают прямо сразу, не залёживается.

Гость
#6
Ева

еще у мужика должно быть крупное телосложение и толстый Тяжелый х й. не люблб дхляков тоненьких худеньких с жидким уем вялым
короч мужик должен быть богатырем 2 метра ростом

Как неприятен тяжелый х й в заднице, а без анала уже не то. Вот насчет жидкого или вялого согласна

#7

Многие женщины просто не доверяют мужчинам, боясь огласки, и это понятно почему. Ведь только "настоящий мужик" переспав с женщиной, будет её расхваливать на каждом углу в своём городе. Я был бы рад встретить такую, которая не стыдиться своих сексуальных желаний, и знает, чего она хочет от секса и своего партнёра.

Гость
#9

Жырухам кекс и собачьи свадьбы положены. Сеск не положен.

Гость
#10

Я не знаю, кто это вы, которые все хотят хорошего секса. Но я знаю, куда вас послать. )
Хороший секс – мёртвый секс. Перестаньте его хотеть, возьмите свою распущенную похоть под контроль и избавитесь от всех связанным со своим хотением проблем.

Гость
#11
Гость

Я отличный секс делаю, разбирают прямо сразу, не залёживается.

а продаете, свои изделия, очень нужно?

Гость
#12

Автор, всё проще. Вам нужен не партнёр, а просто вибратор. Он лучше всех будет «делать секс» так, как вам приспичит, и решит все проблемы с «хотением». От него и будут идти «основная работа в процессе». И «ни капли комплексов или стеснения», всё как вы любите. Это и будет та самая «полноценная работа». 😂

Сами, всё сами и будете довольны. Не надо требовать от людей мастерства в обслуживании чужих писек. Вы уже не маленькая, пора переходить к самообслуживанию. 😉

#13
Гость

Я не знаю, кто это вы, которые все хотят хорошего секса. Но я знаю, куда вас послать. )
Хороший секс – мёртвый секс. Перестаньте его хотеть, возьмите свою распущенную похоть под контроль и избавитесь от всех связанным со своим хотением проблем.

Я так понимаю, вы выросли и были воспитаны во времена СССР?

Гость
#14
Ева

от девушки достаточно просто быть красивой а вот мужик конечно должен быть сексуальным и страстным крутиться вокруг меня

Ну вы же не мужчина чтобы говорить что девушке достаточно

Гость
#15
Fantomas

Многие женщины просто не доверяют мужчинам, боясь огласки, и это понятно почему. Ведь только "настоящий мужик" переспав с женщиной, будет её расхваливать на каждом углу в своём городе. Я был бы рад встретить такую, которая не стыдиться своих сексуальных желаний, и знает, чего она хочет от секса и своего партнёра.

Многие мужчины были бы рады такую встретить, но мало кто из них отказывается от слатшейминга, воспитывая женщин, стыдящихся своей сексуальности.

Гость
#16
Гость

Автор, всё проще. Вам нужен не партнёр, а просто вибратор. Он лучше всех будет «делать секс» так, как вам приспичит, и решит все проблемы с «хотением». От него и будут идти «основная работа в процессе». И «ни капли комплексов или стеснения», всё как вы любите. Это и будет та самая «полноценная работа». 😂

Сами, всё сами и будете довольны. Не надо требовать от людей мастерства в обслуживании чужих писек. Вы уже не маленькая, пора переходить к самообслуживанию. 😉

Вибратор не дает страсти, красивых мышц, возбужденного дыхания, поцелуев...

Мармелад
#17

Хороший секс может быть только с одним партнёром, с которым вы друг друга хорошо изучили. Какие тела это имеет второстепенное значение.

Гость
#18
Гость

Вибратор не дает страсти, красивых мышц, возбужденного дыхания, поцелуев...

Да ладно. Никогда ни один партнёр в мире не будет знать того, сколько, когда, как и чего вы хотите и что в тот или иной момент испытываете. Поэтому идеальных партнёров не существует в природе. Ну, а страсть, красивые мышцы, дыхание и поцелуи можно самой себе представлять в процессе – никто не мешает. ))

Гость
#19

Лучший секс - без проникновения членом в любую область тела ниже шеи. Поза 69 с грамотным куни и взаимная мастурбация (не когда пальцами сует туда, а работает с моим гладиолусом) - идеальное сочетание. А пихание мясной палки внутрь меня вызывает возбуждения не больше, чем утренняя поездка на работу в метро, т.е. никак.

А вообще, самолет на резком взлете - наш лучший и самый незабываемый друг, если вы понимаете, о чем я :3

Гость
#21
Гость

Лучший секс - без проникновения членом в любую область тела ниже шеи. Поза 69 с грамотным куни и взаимная мастурбация (не когда пальцами сует туда, а работает с моим гладиолусом) - идеальное сочетание. А пихание мясной палки внутрь меня вызывает возбуждения не больше, чем утренняя поездка на работу в метро, т.е. никак.

А вообще, самолет на резком взлете - наш лучший и самый незабываемый друг, если вы понимаете, о чем я :3

О это даааааааааа, нет лучшего любовника, чем взлетающий самолет, на ТАКОЕ ни один мужчина не способен, даже с самым опытным языком и пальчиками....

Гость
#22

Делать секс? Вы Два холма пересмотрели?

Гость
#23
Гость

Лучший секс - без проникновения членом в любую область тела ниже шеи. Поза 69 с грамотным куни и взаимная мастурбация (не когда пальцами сует туда, а работает с моим гладиолусом) - идеальное сочетание. А пихание мясной палки внутрь меня вызывает возбуждения не больше, чем утренняя поездка на работу в метро, т.е. никак.

А вообще, самолет на резком взлете - наш лучший и самый незабываемый друг, если вы понимаете, о чем я :3

Если ты сосалка и переделала свой рот под вагину, это не значит что так нравится всем. Это у тебя пристрастия нездоровые.Я не люблю 69. Минет и куни - по настроению. Классический секс он и дрлжен быть основой, а потеребить себе клитор могу и сама.

Гость
#24
Ева

то что нужно мужчине меня не интересует я только о своей туше забочусь

Ну так зачем тогда говоришь за мужчин?

Гость
#25
Гость

Если ты сосалка и переделала свой рот под вагину, это не значит что так нравится всем. Это у тебя пристрастия нездоровые.Я не люблю 69. Минет и куни - по настроению. Классический секс он и дрлжен быть основой, а потеребить себе клитор могу и сама.

Хоспаде, как всю эту блевотню обсуждать можно, не то что делать. 🤦‍♀️ Не тема, а рвотное средство.

Гость
#26
Гость

Лучший секс - без проникновения членом в любую область тела ниже шеи. Поза 69 с грамотным куни и взаимная мастурбация (не когда пальцами сует туда, а работает с моим гладиолусом) - идеальное сочетание. А пихание мясной палки внутрь меня вызывает возбуждения не больше, чем утренняя поездка на работу в метро, т.е. никак.

А вообще, самолет на резком взлете - наш лучший и самый незабываемый друг, если вы понимаете, о чем я :3

Нет, про самолет не понимаю о чем ты

Гость
#28
Гость

О это даааааааааа, нет лучшего любовника, чем взлетающий самолет, на ТАКОЕ ни один мужчина не способен, даже с самым опытным языком и пальчиками....

Не палите контору девочки, а то парни начнут нас ревновать к Боингам, ох как я вспомню тот рейс Рим - Москва в сентябре 2021 года, когда мы крутили над городом, это было нечто максимально кААААсмическое)))

Гость
#29
Ева

я за себя говорю ,лошадь ты придурковатая

Ты по девочкам?

Гость
#30
Гость

Нет, про самолет не понимаю о чем ты

Видимо ты парень, раз не понимаешь.

Гость
#32

Эх, вот бы сейчас полететь куда-то, хоть из Шереметьево в Домодедово, мне будет достаточно, даа)

Гость
#34
Гость

Эх, вот бы сейчас полететь куда-то, хоть из Шереметьево в Домодедово, мне будет достаточно, даа)

Совсем молодёжь с ума посходила – от авиаперелётов уже кончают! 😂

Гость
#35
Гость

Не палите контору девочки, а то парни начнут нас ревновать к Боингам, ох как я вспомню тот рейс Рим - Москва в сентябре 2021 года, когда мы крутили над городом, это было нечто максимально кААААсмическое)))

Ага, ну да. Как будто все девочки понимают, что это за взлетающий самолёт. 🤷‍♀️ Клиторальный стимулятор? Или это «взлёт» от выходящих кишечных газов? 🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Ага, ну да. Как будто все девочки понимают, что это за взлетающий самолёт. 🤷‍♀️ Клиторальный стимулятор? Или это «взлёт» от выходящих кишечных газов? 🤣🤣🤣

Да тут бомжихи похоже собрались которые 1-2 раза в жизни куда-то летали и дррочат на это до сих пор. Я то реально думала что секс термин какой-то упустила, стала в поисковик вбивать - выдались только статьи про секс в самолете.

Гость
#37
Гость

Да тут бомжихи похоже собрались которые 1-2 раза в жизни куда-то летали и дррочат на это до сих пор. Я то реально думала что секс термин какой-то упустила, стала в поисковик вбивать - выдались только статьи про секс в самолете.

Фишка в том, что они кончают от нагрузок в резко взлетающем самолёте. Представляете? Страшно сказать, что тогда с ними на американских горках будет – там же подъёмы и спуски ещё круче! Ой, чёрт, зачем я это сказала. Теперь они все побегут на аттракционах оргазмы ловить. 😂

Гость
#38
Гость

Жырухам кекс и собачьи свадьбы положены. Сеск не положен.

У жирух секса больше, чем у тощих и они более раскрепощенные. Они не стесняются своего тела в отличии от тощих

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: