Гость
Статьи
я не понимаю что со …

я не понимаю что со мной происходит

я очень сильно устала от своих мыслей. лет с 7-9 я постоянно чувствую эту жизнь внутри моей головы. я не могу не продумать каждый свой шаг, каждое движение. я не хочу казаться нелепой, некрасивой. я ненавижу себя и всю жизнь буду, все говорят мне что я красивая, и парни говорят, но это ведь просто напросто не так. я выросла ужасным человеком. я сдала егэ, я поступила на бюджет, я сдала этот вонючий экзамен в гаи. сейчас я в вузе и мне страшно за каждый день. я ничего не понимаю, но всю осознанную жизнь считала и считаю себя очень умной и способной к обучению. мне кажется, что все вокруг просто ничего не понимают. я не могу найти друзей. я не могу полюбить. я не могу выразить сострадание. я ненавижу себя за то кто я есть, я ненавижу свои мысли. я вечно думаю думаю думаю, будто всю жизнь можно предугадать и подготовиться к каждому дню. моё существование просто бесполезно и я загнусь просто где-то от той жизни, которой сейчас боюсь. я просто тупая, но считаю себя умной. спросите в чем, я не смогу ответить. я хочу исчезнуть, ни больше ни меньше.
я ненавижу себя за то, что у меня пропал интерес ко всему, к жизни, я не знаю. я не понимаю как люди гуляют, знакомятся, общаются. я не могу найти «своего» человека, и часто думаю что это то, что мне поможет. содержимое моей тупой моя головы идеализировано. на днях мне 18, а я не могу найти себя. я не верю, что являюсь настолько никчемным человеком. я не могу понять что это и зачем я это пишу, но я больше не могу. даже если кто-то посмеётся, пусть будет так. я боюсь ложиться спать, так как новый день наступит слишком быстро.

112211
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сколько тараканов...

Гость
#2

С тобой бы травы курнуть и послушать тебя,твои умные мысли!

Гость
#3

Поговорите о своей жизни с мамой

Гость
#4

Я знаю это состояние. Называется депрессия. В ней можно находиться бесконечно. Мне помогли антидепрессанты стимулотон. Психотерапевт выписывал рецепт.

Гость
#5

Не знаю, как у вас с умом, но то, что вы рассудительная и глубокая - это однозначно. Все остальные качества (эмпатия, общительность) качаются как мышцы. А вот с тревожностью надо бороться иначе. Желательно обратиться к психологу. А у психиатра исключить вероятность депрессии.

Гость
#6

давай дружить я все что ты описала очень хорошо понимаю

Гость
#8
Гость

давай дружить я все что ты описала очень хорошо понимаю

Я тоже хочу дружить у меня такая же беда

Гость
#9
Гость

давай дружить я все что ты описала очень хорошо понимаю

ага, она прямо написала что не понимает как люди знакомятся и общаются, и ты: "я очень хорошо понимаю"

Гость
#10

Ты понимаешь, что ты беременна? Ты во сне забеременела в 8 лет и у тебя зародыш замер через неделю и до сих пор в тебе. Из-за этого все это и происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: