Гость
Статьи
Призналась мужу.

Призналась мужу.

Кто-нибудь признавался мужьям,что смотрит мужской стриптиз,если да,то как они на это реагировали?Я своему открыто про это заявила,он,вроде спокойно отнёсся,пошутили только.Вот потом почему то на ровном месте взял и обиделся,до скандала дошло,раньше такого не было.Вот и думаю,могло моё признание сыграть в этом роль или нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

Что вы! Оне, в основном, терпеть этого не могут! Восхищаться нужно только ими! А вот когда оне женским стриптизом любуются, извольте посочувствовать)

алиса
#4
Гость

Мы не такое не смотрим. Нас больше возбуждает, когда мужчина деньги из кошелька достает.

это потому что детство нищее было.

Гость
#5

Интересно, а женщины действительно любят смотреть мужской стриптиз?
Если бы мне жена в этом призналась... ну не знаю, сначала удивился бы, как ваш муж.
Стриптиз разный бывает, если это выполняется красиво и тело прекрасно - то это можно рассматривать как вид искусства, а если там всё вульгарно, или вообще секс, то просмотр этого в общественном заведении должно приравниваться к групповухе. Посещение такого стриптиза моей женой, да ещё и без меня, я бы воспринял почти как измену.

Совсем другое дело если бы она смотрела это дома по телевизору, ревновать жену к порно-актёрам я бы точно не стал.

Гость
#6

Чет вспомнила Тарзана Королева,какое отвратное зрелище,фу прямо

Гость
#7

Мужской стриптиз, смешные они эти стриптизеры., они кого-то заводят ??? Я смотрю на них и разглядываю тело в плане подготовки и пытаюсь понять он еще где работает))

Гость
#8
Гость

Смотрела и рассказала? Дважды дура.

Неа,она не дура.Этой тётке 43 года,четверо детей,муж алень опущенный.Каждый день подобную фигнюю строчит

Гость
#11
Гость

Я смотрю не для того,чтобы заводило,меня не заводят телеса.Я получаю от стриптиза исключительно эстетическое удовольствие,красивое тело,движения,музыка при этом.

Тогда мне как женщине приятнее смотреть на женский стриптиз, где действительно красивая фигура, пластика, а вот мужской не то...сколько не смотрела

Гость
#12
Гость

Я смотрю не для того,чтобы заводило,меня не заводят телеса.Я получаю от стриптиза исключительно эстетическое удовольствие,красивое тело,движения,музыка при этом.

Остынь бабуля

Гость
#14

А мне с моим повезло...Мне 35,моему 44 и он выглядет просто великолепно.Приятно,хоть и немного бесило раньше что на него молодые девчонки заглядываются.Голубоглазый брюнет,полное отсутствие вредных привычек,мускулисьтый,гибкий,как начнет дурачится и стриптиз танцевать ...Вот реально настолько красивый мужик в мужья достался,прям сама себе иногда не верю.Правда раньше ревновала,сейчас меньше.Он либо не изменяет,либо слишком умен что-бы спалится...Хотя,как на духу-узнаю что на лево ходит,не расстроюсь,уж мне-то точно хватает...Так,поворчу что-бы совсем уж не наглел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: