Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Признайтесь честно изменяли мужу?
Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

Маринка
61 ответ
Последний — Перейти
К💄
#1

нет, я лes_биянка и мужика у меня нет ,но если б был не изменяла бы, зачем?

Кирик
#2

Не изменяла, но в браке была всего 1,5 года. Он мне изменил :)

Гость
#3

Да постоянно этому ослу рога наставляю. А этот лохопед даже не в курсе.

#4
Кирик

Не изменяла, но в браке была всего 1,5 года. Он мне изменил :)

Измены через 3-5 лет начинаются,статистика ,мать её за ногу!

Кирик
#5
СОЛИСТ

Измены через 3-5 лет начинаются,статистика ,мать её за ногу!

Ну мы до брака два года были вместе :)
Так что все как надо получается 😁

#6
Кирик

Ну мы до брака два года были вместе :)
Так что все как надо получается 😁

В график измен вошли😅
Статистика не врёт🤭

#7

Изменяла всегда и всем.
Это моя жизнь, что хочу, то и делаю.

Гость
#8

Только ради анального секса, мой это не приемлет. Захотелось попробовать. А так я верная.

Гость
#9

Признавайся честно изменяла ты мужу?

#10
STERVA

Изменяла всегда и всем.
Это моя жизнь, что хочу, то и делаю.

Правильно,надо от жизни брать всё....но не забывай,жизнь как магазин,в конце всегда касса, расплачиваться придётся в любом случае,без этого никак.😉

#11
Гость

Только ради анального секса, мой это не приемлет. Захотелось попробовать. А так я верная.

Верная! Парадный вход на замке,кроме заднего двора😂😂😂

Гость
#12

Никто из женщин не признается даже анонимно.
Я была близка к этому, и признаюсь мне помог муж.

Он вовремя заметил перемены и вызвал на разговор: А что происходит? Честно говоря я была огорошена, ибо он практически расписал всю ситуацию, каждый раз попадая в точку.
Я конечно все отрицала, ссылаясь на застой в браке (10 лет) и желание легкого флирта (тем более что я еще ничего не сделала, хотя боюсь именно это бы и произошло).
В общем я стояла на своем и он вроде успокоился, правда сказал, что будет, если я вру. Без угроз, просто описал боль от ситуации где мы вместе 10 лет строили наш брак, когда все пойдет насмарку.
Я отшучивалась в духе "Ну ты и выдумщик", а внутри все холодело.
Насколько он меня раскусил и был прав.

Прошло еще 5 лет и я рада что не решилась, тем более что это просто был бы легкий роман с сексом, не более.

#13
СОЛИСТ

Измены через 3-5 лет начинаются,статистика ,мать её за ногу!

10 лет жизни в браке без измен.Такое бывает 😁

Гость
#15

После 13 лет брака, отношения себя исчерпали, с его стороны отношение было как к с к о т и н е. Обзавелась любовниками, сначала были временные, потом появился постоянный. Я его и за любовника никогда не считала, любимый. Подала на развод, он зовет замуж. Если бы с мужем были хорошие отношения, никогда б не изменила, просто незачем.

Гость
#16

Не изменяла, был единственным мужчиной моей жизни долгих 12 лет. К сожалению он как оказалось такой порядочностью не отличался. И даже в процессе развода не изменяла. Только после когда стала свободной, но то уже и не измена, а новые отношения. Как-то так.

Глэдис
#17

Нет. Никогда. 5 лет взамужа.

Гость
#18

Не часто. Так... время от времени.

Гость
#20
Гость

Никто из женщин не признается даже анонимно.
Я была близка к этому, и признаюсь мне помог муж.

Он вовремя заметил перемены и вызвал на разговор: А что происходит? Честно говоря я была огорошена, ибо он практически расписал всю ситуацию, каждый раз попадая в точку.
Я конечно все отрицала, ссылаясь на застой в браке (10 лет) и желание легкого флирта (тем более что я еще ничего не сделала, хотя боюсь именно это бы и произошло).
В общем я стояла на своем и он вроде успокоился, правда сказал, что будет, если я вру. Без угроз, просто описал боль от ситуации где мы вместе 10 лет строили наш брак, когда все пойдет насмарку.
Я отшучивалась в духе "Ну ты и выдумщик", а внутри все холодело.
Насколько он меня раскусил и был прав.

Прошло еще 5 лет и я рада что не решилась, тем более что это просто был бы легкий роман с сексом, не более.

Если вы хотя бы теоретически допускаете возможность измены, значит реальная измена - это лишь вопрос времени.

Гость
#21

А какой смысл в изменах? Измены - это не честно, потому что делается втихаря. В начале отношений, когда вы обсуждаете тему сeкса и отношений со своим партнером, вы можете легко понять, какой у партнера сeксyaльный темперамент и как он относится к полигамии. Возможно, вы оба хотите состоять в отношениях друг с другом, но при этом часто менять половых партнеров, это, конечно, не считается изменой, ведь оба партнера в курсе и согласны. Либо вы можете договориться о таких половых взаимоотношениях, чтобы вы были единственными половыми партнёрами друг у друга, если обоих это устраивает, но при этом удовлетворять все сeкcyальные потребности друг друга.
В общем, есть много вариантов строить свою сeкcyaльную жизнь, никого при этом не обманывая.

Гость
#22
Гость

Если вы хотя бы теоретически допускаете возможность измены, значит реальная измена - это лишь вопрос времени.

Вы невнимательно прочилали, она написала, что пердолилась с кем-то.

Гость
#23

Нет. Но вы же ждете, что все шлюпки как вы. Типо все такие и вы такая))))

#24

Вот недели не проходит, чтобы какой-нибудь неуверенный в себе судак не задал бы этот вопрос )))

Гость
#25

В 16 лет познакомилась с мужчиной , сплю с ним уже 12 лет . При этом замужем 8лет за другим ) не знаю какие чувства от этого испытываю , чаще наверное грусть .

Гость
#26
Гость

В 16 лет познакомилась с мужчиной , сплю с ним уже 12 лет . При этом замужем 8лет за другим ) не знаю какие чувства от этого испытываю , чаще наверное грусть .

Любите его?

Гость
#27

здесь не знаешь как отмазаться от секса мужу ещё и с другим ? кто хочет бесплатно на дядю работать ?

Гость
#28

Нет. Не было .
Господи ,ага так тебе и сказали все ахахах.

Гость
#29

Изменял девушкам, всем (всего было 3 девушки). С последней с 12ью изменил. Все девушки мне тоже изменяли. Некоторые даже жестко палились тем что якобы у них "подружка" приходила презерватив забрать.

Гость
#30
Гость

Изменял девушкам, всем (всего было 3 девушки). С последней с 12ью изменил. Все девушки мне тоже изменяли. Некоторые даже жестко палились тем что якобы у них "подружка" приходила презерватив забрать.

с 12ью за три года

Гость
#31
Гость

В 16 лет познакомилась с мужчиной , сплю с ним уже 12 лет . При этом замужем 8лет за другим ) не знаю какие чувства от этого испытываю , чаще наверное грусть .

оргазм ты испытываешь) а не грусть)

Милана
#32
Гость

Только ради анального секса, мой это не приемлет. Захотелось попробовать. А так я верная.

Анальный секс с другим - не измена.

Алексей
#33
Гость

Никто из женщин не признается даже анонимно.
Я была близка к этому, и признаюсь мне помог муж.

Он вовремя заметил перемены и вызвал на разговор: А что происходит? Честно говоря я была огорошена, ибо он практически расписал всю ситуацию, каждый раз попадая в точку.
Я конечно все отрицала, ссылаясь на застой в браке (10 лет) и желание легкого флирта (тем более что я еще ничего не сделала, хотя боюсь именно это бы и произошло).
В общем я стояла на своем и он вроде успокоился, правда сказал, что будет, если я вру. Без угроз, просто описал боль от ситуации где мы вместе 10 лет строили наш брак, когда все пойдет насмарку.
Я отшучивалась в духе "Ну ты и выдумщик", а внутри все холодело.
Насколько он меня раскусил и был прав.

Прошло еще 5 лет и я рада что не решилась, тем более что это просто был бы легкий роман с сексом, не более.

А я догадывался ,что к этому идет .Надеялся -моя не такая.Изменила после 6 лет брака .Трое детей маленьких .Теперь 30 лет рога ношу.

Света
#34

Да, за 18 лет брака было несколько измен. За столько лет один партнер - это нереально.

Гость
#35
Гость

Только ради анального секса, мой это не приемлет. Захотелось попробовать. А так я верная.

Да ты уже не верная, а shalava ebanaya

Гость
#36
Гость

Только ради анального секса, мой это не приемлет. Захотелось попробовать. А так я верная.

Кончаешь от анальчика?

#37

А есть такое желание?

Света
#38
Pavel

А есть такое желание?

Тебя бы остановило, что твоя потенциальная любовница замужем?

#39

меня бы это точно не остановило)

#40
Гость

Только ради анального секса, мой это не приемлет. Захотелось попробовать. А так я верная.

Ну и как? Понравилось?

Гость
#41

Это жизнь и она одна.
У меня так сложилось что я изменяю и муж знает. Мне 39 а мужу 43. Есть дети взрослые.
Любовнику 49 лет,но выглядит моложе. Встречаемся с ним уже почти 5 лет. Бла с ним и в командировках и за границей на отдыхе. Он бизнесмен и дела у него идут хорошо.
За все что у нас с ним происходит он мне платит. Хорошо и достойно.
За ночь с одним его коллегой по бизнесу он заплатил мне 300 т.рублей. О тахих изменах муж не знает,он думает что это всё от него .

Гость
#42
Алексей

А я догадывался ,что к этому идет .Надеялся -моя не такая.Изменила после 6 лет брака .Трое детей маленьких .Теперь 30 лет рога ношу.

Надо было развестись. После измены жизни нет.

#43

Да, изменила мужу после 9.5 лет брака, очень сильно влюбилась, и у любовника тоже было влечение ко мне, три раза занимались сексом , но к сожалению, расстались, т.к. он боится продолжать отношения, т.к. у него совместная ипотека, маленький ребенок, короче боится наворотить дел

Гость
#44

Было дело, разовые и постоянные любовники, сейчас есть мужчина с которым встречаемся пару раз в месяц. Не отношусь к этому серьезно, ну потрахалась и что такого, люблю мужа.

#45
СОЛИСТ

Измены через 3-5 лет начинаются,статистика ,мать её за ногу!

Ну, статистика статистикой, ведь та же статистика показывает, что есть исключения. А так - согласен, 3-5 лет, даже есть личная статистика, второй раз женат (но не это причина, в первом браке 15 лет был).

#46
Гость

Надо было развестись. После измены жизни нет.

Развелась бы да любовник не хочет, видимо одна я люблю

Гость
#47

Первому мужу начала изменять на 3 год жизни, после того как узнала о его изменах, были в браке 8 лет, второму мужу изменяли после 2 лет жизни, после его тотальной жадности, брак продлился 15 лет, он умер от онко. С третьим мужем 10 лет в браке, не изменяла и мыслей таких нет,
от слова вообще.

Гость
#48
Гость

Первому мужу начала изменять на 3 год жизни, после того как узнала о его изменах, были в браке 8 лет, второму мужу изменяли после 2 лет жизни, после его тотальной жадности, брак продлился 15 лет, он умер от онко. С третьим мужем 10 лет в браке, не изменяла и мыслей таких нет,
от слова вообще.

Первому получается мстила изменой за измену. Второму якобы от жадности его. Как часто в первых двух браках изменяла, где происходил секс, у тебя, у них, в гостинице, в сауне? Значит бовникам позволяла многое, чего мужьям не позволяла. Третий муж ни сном ни духом о твоих похождениях. Неужели попробовав вкус измен вот совсем не хочешь и третьему изменять?

Гость
#49
Гость

Только ради анального секса, мой это не приемлет. Захотелось попробовать. А так я верная.

А мне нравится 59

Гость
#50
Гость

Только ради анального секса, мой это не приемлет. Захотелось попробовать. А так я верная.

А у меня наоборот замужем 11 лет,
С мужем любим 69, а новый мч не очень