Гость
Статьи
Раздражает …

Раздражает потенциальная девушка брата

Она очень странная лично для меня, очень капризная, ноющая, и такое чувство, что хочет, чтобы только всё ей было, но активно этого не показывает, добивается хитростью, ещё вся такая тип милая и идеальная, но самое что взбесило, это друзья брата когда говорить начали, что она очень милая и что брату «капец как повезло»🙄я значит милая и худенькая, выгляжу на 14 лет, а всё внимание теперь ей #брат #девушка

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, завистливая мигера.

Гость
#2

Всех сестер бесят девушки брата, сама такой была. Ну это неизбежно что все внимание его теперь ей, но не расстраивайтесь, он вас любит, просто не будет же он всю жизнь один. А вы гуляйте со своими друзьями, занимайтесь делами, хобби и тд

Автор
#3

ещё забыла добавить, она рак по знаку зодиака, самый мой нелюбимый знак, а брат дева, я телец, как же мой брат вытерпит её эмоции

Автор
#4
Гость

Фу, завистливая мигера.

я не завидую, чему ей завидовать?тому, что попа шире плечей?))Или что ноющая по поводу и без?и главное, брат всегда ей помогает, чуть она закапризничает

Гость
#5

Это ваша соседняя тема с опросом на внешность?
Все не уйметесь никак?)

Гость
#6

Телец , это меркантильные мозгопилы . Тема очередное подтверждение .

Автор
#7
Гость

Всех сестер бесят девушки брата, сама такой была. Ну это неизбежно что все внимание его теперь ей, но не расстраивайтесь, он вас любит, просто не будет же он всю жизнь один. А вы гуляйте со своими друзьями, занимайтесь делами, хобби и тд

спасибо, конечно, дело не в девушке как таковой, а именно в том, какая это девушка, так вот, эта потенциальная девушка очень капризная, ноющая, чуть что скажешь не то, она в слёзы, ещё тип милая, тип слабая, вся такая беспомощная, все парни ей помогают, это не может не бесить

Автор
#8
Гость

Телец , это меркантильные мозгопилы . Тема очередное подтверждение .

Раки истерички, зануды, капризные, лицемерные манипуляторши)))ещё и лживые, вечно парнями манипулируют, а они и рады ей помогать))Потенциальная девушка брата моим словам подтверждение))

Автор
#9
Гость

Это ваша соседняя тема с опросом на внешность?
Все не уйметесь никак?)

А что не так?

ФИО
#10
Автор

А что не так?

А Вы Тельчиха?
Ффуууу….

ФИО
#11
Автор

я не завидую, чему ей завидовать?тому, что попа шире плечей?))Или что ноющая по поводу и без?и главное, брат всегда ей помогает, чуть она закапризничает

Попа шире плечей это женственно)

гость
#12
Автор

ещё забыла добавить, она рак по знаку зодиака, самый мой нелюбимый знак, а брат дева, я телец, как же мой брат вытерпит её эмоции

вытерпит и их пара будет еще крепче)Земной парень будет оберегать свою водную принцессу, а она давать ему тепло и ласку)

Гость
#13
Автор

А что не так?

Непонятно почему вас так раздражает человек к которому вы не имеете отношение? Разве это не дело вашего брата?

Осмелюсь предположить что он старше вас на пару-тройку лет и вероятно вы с ним в очень хорошо общаетесь, без конфликтов?

гость
#14
Автор

спасибо, конечно, дело не в девушке как таковой, а именно в том, какая это девушка, так вот, эта потенциальная девушка очень капризная, ноющая, чуть что скажешь не то, она в слёзы, ещё тип милая, тип слабая, вся такая беспомощная, все парни ей помогают, это не может не бесить

завидуй дальше, тельцы только на это и способны)

гость
#15
Автор

Раки истерички, зануды, капризные, лицемерные манипуляторши)))ещё и лживые, вечно парнями манипулируют, а они и рады ей помогать))Потенциальная девушка брата моим словам подтверждение))

тельцы примитивные, завистливые, ограниченные, грубые и туповатые)

Гость
#16

Кому нужен твой брат, страшный дроччер? Пусть кончает как и раньше - в занавеску. Девушки он не достоин.

Автор
#17
ФИО

А Вы Тельчиха?
Ффуууу….

А вы занудная манипуляторша Рак?

Автор
#18
ФИО

Попа шире плечей это женственно)

Это колхоз

Гость
#19

Ну так скажи брату небудь каблуком, а там прислушайтесь к тебе или нет это уже его дело

Автор
#20
гость

вытерпит и их пара будет еще крепче)Земной парень будет оберегать свою водную принцессу, а она давать ему тепло и ласку)

скорее сбежит от её истерик, ахах, хренцесса)))

Автор
#21
Гость

Непонятно почему вас так раздражает человек к которому вы не имеете отношение? Разве это не дело вашего брата?

Осмелюсь предположить что он старше вас на пару-тройку лет и вероятно вы с ним в очень хорошо общаетесь, без конфликтов?

Именно так, угадали

Автор
#22
гость

тельцы примитивные, завистливые, ограниченные, грубые и туповатые)

сама такая, нытик рак

Автор
#23
Гость

Кому нужен твой брат, страшный дроччер? Пусть кончает как и раньше - в занавеску. Девушки он не достоин.

сам такой

гость
#24
Автор

Это колхоз

колхоз это твои сообщения

ФИО
#25
Автор

А вы занудная манипуляторша Рак?

Нет, я Близня

гость
#26
Автор

скорее сбежит от её истерик, ахах, хренцесса)))

не сбежит, земные знаки постоянные, они любят оберегать, холить и лелеять девушку, если ваш брат Дева втрескался в нее, то не отпустит, тем более она Рак, женственность и милота у нее в крови)

Гость
#27
Автор

сам такой

Радуйся, что хоть какая-то женщина твоего братца бесплатно приняла. Тем более, из такой ужасной семьи, с такой сестрой мерзкой (вами). Обычно секс с женщиной 10 тысяч/час за каждый час стоит. Если девушка его бросит, ему пнидется на почасовой основе свой секс оплачивать. Ну или спускать в занавеску, привычным образом.

Гость
#28
Автор

скорее сбежит от её истерик, ахах, хренцесса)))

Именно , от таких как автор сигают с облегчением. Молодец пацанчик

Гость
#29

Ночная кукушка перекукует дневную. Скорее, брат прекратит все отношения с вами, а не с ней. Если вы вдруг чем-то не понравитесь его девушке. Ведь он лижет ее писеньку, а не вашу. Поэтому она ему хозяйка, а не вы.

Автор
#30
ФИО

Нет, я Близня

странно даже, обычно Близнецы и все воздушные не любят водные знаки, а тут друзья брата водолей и Близнецы говорят, что эта рак милая

Автор
#31
гость

не сбежит, земные знаки постоянные, они любят оберегать, холить и лелеять девушку, если ваш брат Дева втрескался в нее, то не отпустит, тем более она Рак, женственность и милота у нее в крови)

от истеричек всегда бегут, вот и мой брат убежит))))

Автор
#32
Гость

Радуйся, что хоть какая-то женщина твоего братца бесплатно приняла. Тем более, из такой ужасной семьи, с такой сестрой мерзкой (вами). Обычно секс с женщиной 10 тысяч/час за каждый час стоит. Если девушка его бросит, ему пнидется на почасовой основе свой секс оплачивать. Ну или спускать в занавеску, привычным образом.

Мой брат и я хорошие, это она мерзкая

Гость
#33
Автор

Именно так, угадали

Тогда у меня ответ, который вас взбесит наверняка.

Увы, вероятно вы подсознательно ревнуете и влюблены в вашего брата (я без пошлых девиаций, такое случается часто в возрасте до 22 лет). Вы идеализируете его, переживаете за него, оцениваете его девушек и они вам не нравятся, либо это его первая серьезная девушка, с которой вам приходится видеться.

Это пройдет, теплые отношения с братом обычно редкость, это лучше, чем вражда. Ваша ревность пройдет быстрее, чем кажется.

Хотя я уверен, что сейчас в напишите, что-нибудь в духе "Вы ошибаетесь", только в более грубой форме.

Автор
#34
Гость

Именно , от таких как автор сигают с облегчением. Молодец пацанчик

это эта потенциальная девушка моего брата истеричка, от неё пусть сбегают

ФИО
#35

Хотя, сколько знаю Рачих, их постоянно кидают и личная жизнь у них- вечно катастрофа.

Знакомую Рачиху оба мужа кинули, оба во время беременности. А поначалу да- пылинки сдували.

Гость
#36
Автор

это эта потенциальная девушка моего брата истеричка, от неё пусть сбегают

Судя по комментам именно ты бьёшься в истерике)))))

Автор
#37
Гость

Ночная кукушка перекукует дневную. Скорее, брат прекратит все отношения с вами, а не с ней. Если вы вдруг чем-то не понравитесь его девушке. Ведь он лижет ее писеньку, а не вашу. Поэтому она ему хозяйка, а не вы.

иди нафиг с моей темы, ***

Автор
#38
Гость

Тогда у меня ответ, который вас взбесит наверняка.

Увы, вероятно вы подсознательно ревнуете и влюблены в вашего брата (я без пошлых девиаций, такое случается часто в возрасте до 22 лет). Вы идеализируете его, переживаете за него, оцениваете его девушек и они вам не нравятся, либо это его первая серьезная девушка, с которой вам приходится видеться.

Это пройдет, теплые отношения с братом обычно редкость, это лучше, чем вражда. Ваша ревность пройдет быстрее, чем кажется.

Хотя я уверен, что сейчас в напишите, что-нибудь в духе "Вы ошибаетесь", только в более грубой форме.

меня не бесит, это правда, я видеть её не хочу рядом с ним, она мерзкая по характеру, плаксивая и ноющая, была бы идеальная и покладистая, то я была бы за неё, а так нет

Автор
#39
ФИО

Хотя, сколько знаю Рачих, их постоянно кидают и личная жизнь у них- вечно катастрофа.

Знакомую Рачиху оба мужа кинули, оба во время беременности. А поначалу да- пылинки сдували.

Вот да, надеюсь, и брат мой одумается и эту кинет)))

Автор
#40
Гость

Судя по комментам именно ты бьёшься в истерике)))))

А то что она плачет, чуть что не получается у неё, или если что-то сказать, она получила 3 по зачёту, изревелась вся блин, трагедия века, а брат мой, вместо того, чтобы помочь комп починить, поехал её успокаивать и вкусняшки привёз ей

Гость
#41
Автор

иди нафиг с моей темы, ***

Он лижет ей писю и целует соски. Один ее каприз- и брат выкинет сестру из своей жизни и забудет сестру навсегда. Мужжло она такое. Ее писечные выделения ему очень вкусные. Поэтому она теперь ему родная. А ты - чужая.

Гость
#42
Гость

Он лижет ей писю и целует соски. Один ее каприз- и брат выкинет сестру из своей жизни и забудет сестру навсегда. Мужжло она такое. Ее писечные выделения ему очень вкусные. Поэтому она теперь ему родная. А ты - чужая.

Совершенно верно.
Здоровые отношения м+ж это супер,а

Инцест это грех !

Автор
#43
Гость

Он лижет ей писю и целует соски. Один ее каприз- и брат выкинет сестру из своей жизни и забудет сестру навсегда. Мужжло она такое. Ее писечные выделения ему очень вкусные. Поэтому она теперь ему родная. А ты - чужая.

Пошла вон из моей темы, извращенка

Автор
#44
Гость

Совершенно верно.
Здоровые отношения м+ж это супер,а


Инцест это грех !

И ты проваливай

#45

завидуй молча

Автор
#46
Светлана

завидуй молча

Это ещё почему?

Гость
#47

Время погрузиться в свою личную жизнь,
Вот там подберёшь себе человека на свой вкус , главное, чтоб взаимность была в наличии, иначе общение не прокатит на одностороннем интересе .

Автор
#48
Гость

Время погрузиться в свою личную жизнь,
Вот там подберёшь себе человека на свой вкус , главное, чтоб взаимность была в наличии, иначе общение не прокатит на одностороннем интересе .

спасибо за поддержку

Гость
#49
Гость

Всех сестер бесят девушки брата, сама такой была. Ну это неизбежно что все внимание его теперь ей, но не расстраивайтесь, он вас любит, просто не будет же он всю жизнь один. А вы гуляйте со своими друзьями, занимайтесь делами, хобби и тд

Вот не правда, меня бабы брата не бесили. Мне их было тупо жаль, я знаю какой му д ак он на самом деле. Эти девки не понимали почему я к нему плохо отношусь, а через год прибегали жаловаться

:)
#50

лечите внутреннюю мизогинию