Гость
Статьи
после какого времени …

после какого времени вы согласились на близость со своим мужем после знакомтсва?

Милые мои Девушки, после какого времени вы согласились на близость со своим мужем после знакомтсва?

Стоит ли сразу ложиться с мужчиной в постель по зову любви? Или вс- таки выждать какое -то время?
Тролли - проходим мимо

Олеся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы знакомы были несколько лет, так как учились вместе. А когда стали встречаться - где-то через месяц (негде было раньше)). Ложиться в постель с мужчиной/женщиной/обоими стоит тогда, когда вы сами этого хотите! И когда продумали способы предохранения) Если хотите мужчину, то идите прям сейчас - благо, завтра выходной ))

Кирли
#2

Вообще не имеет смысл собирать чужую статистику. Может вы после первого секса полностью его покоритель, ну или совсем наоборот. Я не парился, замужем даааааавно.

Кирли
#3
Кирли

Вообще не имеет смысл собирать чужую статистику. Может вы после первого секса полностью его покоритель, ну или совсем наоборот. Я не парилась, замужем даааааавно.

Гость
#4

3 мес и не сожительствовала до брака, возраст был 25 лет, опыт:)))

Тетя Мотя
#5

Если не в первую неделю знакомства, то во вторую точно! Не помню таких подробностей. Помню, что виделись мы каждый день, практически не расставаясь. Он меня позвал жить заграницу и мне захотелось проверить, прежде чем собирать чемодан, подходим мы друг другу, или нет в постеле)

Тетя Мотя
#6
Кирли

Вообще не имеет смысл собирать чужую статистику. Может вы после первого секса полностью его покоритель, ну или совсем наоборот. Я не парился, замужем даааааавно.

Полностью согласна! Париться, искуственно сдерживать себя точно не стоит.

Гость
#7

Мне 18, ему 23. Общага. Секс в первый день знакомства. В мои 21 расписались, первый брак, развода не было, полёт нормальный))) тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву)))))

Гость
#8

Когда спокойно можете попросить его надеть презерватив, не бекая и не краснея.

Гость
#9

Моя жена была девственницей и согласилась лечь в постель через 7 месяцев, в первую ночь после свадьбы.

Гость
#10

1 год и 2 мес. - в браке 19 лет

Гость
#11

Через год после знакомства, даже на море ездили в это время, и не спали. Была дественницей страшно было. Переспали после свадьбы.

В
#12

Познакомились , тут же случился секс, поженились через месяц , живём 10 лет

Гость
#13

Я не собиралась за него замуж, поэтому через 2 месяца.

Гость
#14

Через полгода:) Вместе 17 лет и очень счастливы:)

Гость
#15

В первый вечер знакомства , через год раписались, вместе 14 лет.

Гость
#16

Познакомились с мужем в начале декабря, до интима дошло в середине февраля. Все это время 24/7 на связи на телефоне, по 3-4 свидания в неделю. Очень у нас бурный был период ухаживаний. Мне было 20, мужу 28.
Он вообще до самого того момента почему-то считал меня девственницей. Говорил потом, что это были самые долгие его ухаживания, обычно девки дают в течение первой недели и для него это плохой знак, когда женщина так легкодоступна и легкомысленна.

#17
Гость

Моя жена была девственницей и согласилась лечь в постель через 7 месяцев, в первую ночь после свадьбы.

А это вообще то женский форум!

Таня
#18

С первым мужем в первый день, со вторым - через год знакомства. ) по-разному бывает, зачем Вам,автор, чужая статистика?

Гость
#20

Знакомы были полгода. Секс был на втором свидании. До этого общались на работе как простые коллеги.

Гость
#21

Познакомил нас общий знакомый. Мы друг другу сразу не понравились! И не искали встречи. Второй раз пересеклись по делу без романтики. Это ну никак не свидание было. А в третий раз я сама к нему приехала тоже по своим делам домой. Слово за слово осталась на ночь. Поженились спустя полгода.
Вообще я не в первый раз завела отношения с постели. Считаю секс - главное связующее в паре. Поэтому если мне кто нравится и я его хочу, сразу затаскиваю в постель. На никакого любовника очень жаль времени. Поэтому я старалась сокращать этот путь до минимума.
Вообще, не понимаю в 21 веке, где женщины имеют право в открытую испытывать оргазм щемиться с сексом до 7 свиданий (или сколько там принято), а уж тем более до свадьбы! Считаю, что родители своим пуританским воспитанием ломают жизнь детям. Те женятся слишком рано, что бы законно удовлетворять свои природные потребности. Но при отсутствии выбора, опыта и вообще какого-то драйва в этом деле удивляются потом почему не подходят друг другу и брак развалился. А уже двое деток, ипотека, и так далее

Гость
#23

Второе свидание. Поженились через 4 месяца после знакомсва. Вместе 5 лет

Гость
#24

На втором свидании. Но скажу, после первого свидания он уехал сразу на вахту. И увиделись мы только через 2 месяца.

#25

На втором свидании.
___________________

Автор, вопрос дурацкий. Нет единого рецепта. Все люди разные. По характеру, по уму, по воспитанию.

Что годится мне и относительно моего мужа, абсолютно не подходит кому-то другому.

__________________

Универсальный совет - думай не звездой, а головой. Смотри на него, оценивай (не в материальном смысле).И не говори про "зов сердца". Чаще всего - это просто бабочки в животе от похоти. К любви это имеет очень маленькое отношение.

Гном
#26

Через час

Гость
#27

на 2-м свидании:) вот так вышло, влюбилась с первого взгляда, на втором свидании уже все, сил не было, как нас магнитом тянуло друг к другу:)

Гость
#28

Раньше я считала что надо ждать и воздерживаться месяц! а лучше еще дольше!
но я сама не могу так долго ждать и терпеть! особенно если парень сексуальный очень и безумно красивый!
Как говорится: Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать!
Какая разница в 1 день, в первую неделю или через месяц все равно в кровать придете! а так только время потеряете зря!

Гость
#29

В первый день знакомства. Мне 18, ему - 23. До сих пор вместе, первый и единственный брак у обоих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: