Гость
Статьи
Муж и помощь бывшей …

Муж и помощь бывшей жене

Как бы вы отреагировали если бы ваш муж через несколько лет после развода с бывшей женой , поехал помочь ей по ее просьбе ?
С мужем тут поругались из-за какой то ерунды вроде , но для меня это больно. Я его всегда ревновала к бывшей жене , он сам это спровоцировал , много о ней рассказывал , плакался, фото хранят их свадебные его родители и всякое такое . Я знаю что он часто ей в чем то помогал , решал какие то проблемы . Даже когда они разводились она все равно звонила за помощью . И я просто решила спросить - позвонив она сейчас , когда у него семья , поехал б он к ней ? Он ответил что возможно , что ничего сказать не может , может да а может нет . Я не понимаю как к этому относиться ? Я считала что она в прошлом , оказалось что нет ? В общем 3 день мы ругаемся по этому поводу . Я просто в шоке

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
дарико
#1

может он ей просто друг?

Гость
#2
дарико

может он ей просто друг?

Они развелись 8 лет назад и не общались все это время . Однако если б сейчас ей понадобилась помощь он сказал возможно поехал бы. Какая тут дружба

Гость
#3

Советую Вам успокоится и не провоцировать его на сравнения.Если Вам ваш муж дорог и вы знали что у него уже есть "брачная история",накопите терпения.Сложно,но факт.Скандалить не решить.Может лучше от обратного:сменить тактику,создайте спокойствие,уют,место,куда ему будет хочется приходить,а не то место где уже три дня лайня...
У моего мужа и бывшая жена,и двое детей от него.Я прекрасно знала на что иду.Сейчас она в тяжелой ситуации,больна.Мы помогаем,я конечно в тени от меня она помощи никогда не примет,если узнает,кто на самом деле детям игрушки покупал и выбирал,думаю,она бы их сожгла.А по началу было так:вчера звонок"купи зеленку",сегодня звонок"срочно нужна мазь",завтра-"у ребенка не пишут маркеры".По каждой мелочи звонки.Терпела,даже сама покупала,передавала.А,нету денег?Вот с моей зарплаты,на,передай..
Но скандалов не надо.

Гость
#4
Гость

Советую Вам успокоится и не провоцировать его на сравнения.Если Вам ваш муж дорог и вы знали что у него уже есть "брачная история",накопите терпения.Сложно,но факт.Скандалить не решить.Может лучше от обратного:сменить тактику,создайте спокойствие,уют,место,куда ему будет хочется приходить,а не то место где уже три дня лайня... У моего мужа и бывшая жена,и двое детей от него.Я прекрасно знала на что иду.Сейчас она в тяжелой ситуации,больна.Мы помогаем,я конечно в тени от меня она помощи никогда не примет,если узнает,кто на самом деле детям игрушки покупал и выбирал,думаю,она бы их сожгла.А по началу было так:вчера звонок"купи зеленку",сегодня звонок"срочно нужна мазь",завтра-"у ребенка не пишут маркеры".По каждой мелочи звонки.Терпела,даже сама покупала,передавала.А,нету денег?Вот с моей зарплаты,на,передай.. Но скандалов не надо.

Ну вы и терпила. Зачем вам это надо? Ещё свою зарплату на бывшую мужа тратить....

Гость
#5
Автор

Как бы вы отреагировали если бы ваш муж через несколько лет после развода с бывшей женой , поехал помочь ей по ее просьбе ?
С мужем тут поругались из-за какой то ерунды вроде , но для меня это больно. Я его всегда ревновала к бывшей жене , он сам это спровоцировал , много о ней рассказывал , плакался, фото хранят их свадебные его родители и всякое такое . Я знаю что он часто ей в чем то помогал , решал какие то проблемы . Даже когда они разводились она все равно звонила за помощью . И я просто решила спросить - позвонив она сейчас , когда у него семья , поехал б он к ней ? Он ответил что возможно , что ничего сказать не может , может да а может нет . Я не понимаю как к этому относиться ? Я считала что она в прошлом , оказалось что нет ? В общем 3 день мы ругаемся по этому поводу . Я просто в шоке

Смысл ругаться? Надо будет - и поедет, и поможет, только вы об этом не узнаете, и помешать этому не сможете. Вы тоже поедете к своему, если он попросит о помощи, и тоже ничего не скажете ныне действующему. Многие бывшие помогают друг другу, особенно если есть общие дети, и это нормально.

Гость
#6

дааа, глубоко соболезную, я вот своего мужа практически сплавила такой вот девушке, уже неск лет не живем, он все развода мне не давал, гуляет при этом, характер ужасный, настроение меняется. деньги зажимал на детей, я то конечно знала что у него кто-то есть, но доказательсв не было. а копаться в дерьме ни сил ни желания(у него всегда были какие-то левые тетки)-еще и винил меня во всех бедах. решила выждать. ура!
дождалась. на прошлой неделе мне в расстроенных чувствах звонит какая-то девица и дрожащим голосом спрашивает почему не даю развод, почему шантажирую детьми. я чуть кефиром не подавилась, ржала конечно дооолго.
как я рада что освободилась от тягостных отношений. приехал виноватый- все признал, денег обещал давать, помогать,итд и итп. чуть не плакал-я испугалась что опять передумает, пришлось пожестить, нагрубить. вот ни сколько не жаль его. пусть теперь все проплачивает, а как мужчина он мне совсем не нужен, противен,очень не рекомендую таких подбирать, автор(я не первая его жена)

Гость
#7
Гость

Смысл ругаться? Надо будет - и поедет, и поможет, только вы об этом не узнаете, и помешать этому не сможете. Вы тоже поедете к своему, если он попросит о помощи, и тоже ничего не скажете ныне действующему. Многие бывшие помогают друг другу, особенно если есть общие дети, и это нормально.

Я точно не поеду , во первых у меня браков не было . Детей у него от бывшей нет.

Гость
#8
Гость

дааа, глубоко соболезную, я вот своего мужа практически сплавила такой вот девушке, уже неск лет не живем, он все развода мне не давал, гуляет при этом, характер ужасный, настроение меняется. деньги зажимал на детей, я то конечно знала что у него кто-то есть, но доказательсв не было. а копаться в дерьме ни сил ни желания(у него всегда были какие-то левые тетки)-еще и винил меня во всех бедах. решила выждать. ура! дождалась. на прошлой неделе мне в расстроенных чувствах звонит какая-то девица и дрожащим голосом спрашивает почему не даю развод, почему шантажирую детьми. я чуть кефиром не подавилась, ржала конечно дооолго. как я рада что освободилась от тягостных отношений. приехал виноватый- все признал, денег обещал давать, помогать,итд и итп. чуть не плакал-я испугалась что опять передумает, пришлось пожестить, нагрубить. вот ни сколько не жаль его. пусть теперь все проплачивает, а как мужчина он мне совсем не нужен, противен,очень не рекомендую таких подбирать, автор(я не первая его жена)

У вас совсем друга история

Гость
#9
Гость

дааа, глубоко соболезную, я вот своего мужа практически сплавила такой вот девушке, уже неск лет не живем, он все развода мне не давал, гуляет при этом, характер ужасный, настроение меняется. деньги зажимал на детей, я то конечно знала что у него кто-то есть, но доказательсв не было. а копаться в дерьме ни сил ни желания(у него всегда были какие-то левые тетки)-еще и винил меня во всех бедах. решила выждать. ура! дождалась. на прошлой неделе мне в расстроенных чувствах звонит какая-то девица и дрожащим голосом спрашивает почему не даю развод, почему шантажирую детьми. я чуть кефиром не подавилась, ржала конечно дооолго. как я рада что освободилась от тягостных отношений. приехал виноватый- все признал, денег обещал давать, помогать,итд и итп. чуть не плакал-я испугалась что опять передумает, пришлось пожестить, нагрубить. вот ни сколько не жаль его. пусть теперь все проплачивает, а как мужчина он мне совсем не нужен, противен,очень не рекомендую таких подбирать, автор(я не первая его жена)

А у вас сколько детей ?

Гость
#10
Гость

А у вас сколько детей ?

у меня 4,а от первого брака у него 2-е.очень "повезло" его невесте, я осознала весь масштаб нехватки мужчин в нашей стране))

Гость
#11
Гость

у меня 4,а от первого брака у него 2-е.очень "повезло" его невесте, я осознала весь масштаб нехватки мужчин в нашей стране))

Вы одна остались с 4 детьми ?

Гость
#12
Гость

Вы одна остались с 4 детьми ?

в смысле? ну если в плане мужа, конечно(я от него уходила с тремя сама, была попытка все "наладить"-итог 4 реб и окончательный разрыв отношений) а так помогают и с его и с моей стороны родные, он обеспечивает, в меру своих возможностей, ремонтирует что-то в доме,большие дети в праздники-каникулы гостят у свекрови. подрастут будет еще легче. и я сейчас себя чувствую в более выгодном положении, чем в браке счастлива можно сказать .а вот его новая подруга, судя по всему мечется неслабо, там прям шекспировские страсти, знаю подрались недавно, жесть...

Гость
#13

поэтому кто на пороге подобных отношений очень советую найти бездетного, банально себя оградить от нервотрепки и утечки средств и личного времени

Гость
#14

Девочкам же надо помогать! Или уже нет? )))

Мужчина
#15
Гость

Советую Вам успокоится и не провоцировать его на сравнения.Если Вам ваш муж дорог и вы знали что у него уже есть "брачная история",накопите терпения.Сложно,но факт.Скандалить не решить.Может лучше от обратного:сменить тактику,создайте спокойствие,уют,место,куда ему будет хочется приходить,а не то место где уже три дня лайня... У моего мужа и бывшая жена,и двое детей от него.Я прекрасно знала на что иду.Сейчас она в тяжелой ситуации,больна.Мы помогаем,я конечно в тени от меня она помощи никогда не примет,если узнает,кто на самом деле детям игрушки покупал и выбирал,думаю,она бы их сожгла.А по началу было так:вчера звонок"купи зеленку",сегодня звонок"срочно нужна мазь",завтра-"у ребенка не пишут маркеры".По каждой мелочи звонки.Терпела,даже сама покупала,передавала.А,нету денег?Вот с моей зарплаты,на,передай.. Но скандалов не надо.

Вы редкая разумная хорошая женщина

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы