Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Я взрослый мужик, но натворил дел, теперь не знаю, что и делать. Ситуация такая: год прожил с женой, жили хорошо, она красивая, хозяйственная, но были как у всех неприятные моменты. Сейчас понимаю, что был не прав по отношению к ней, вот она меня и пилила. Любил ее, но допилила и своими истериками в последнее время "свела меня с ума", решил, что это конец. Просила и умоляла одуматься, я был непреклонен. Эмоции что ли играли у меня, казалось, разлюбил, что без неё лучше. Она ушла, сказал ей, что ключи сменю, пусть не возвращается, и она пропала. Прошло две недели, защемило в груди, вроде и помириться хочется, вспоминаю только хорошее. А тут узнаю, что она счастлива, и у неё другой. Места себе не нахожу теперь. Она говорила, что приползу к ней на коленях. Я люблю ее, но и что мне делать, не знаю. Совсем я запутался #брак #бывшие

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время прошло. Совершил ошибку - терпи последствия. Ты уже ничего не вернешь.

Гость
#2

Быстро она нашла вам замену за две недели, да и вас чего-то рановато накрыло... похоже на разводку

Гость
#3

Если он в постели лучше, то уже точно не вернёшь...

Гость
#4

Бабья разводка? Что за бредни про любящую жену, у которой через недели другой, а муж, тем временем все бесячие эмоции отпустил за такой короткий срок?

Гость
#5
Гость

Быстро она нашла вам замену за две недели, да и вас чего-то рановато накрыло... похоже на разводку

Да сам в шоке ,что уже другой.Даже не ожидал как-то.Ну пару недель было хорошо ,спокойно.А тут просыпаюсь ,грустно стало как-то ,пошёл ставить чайник ,на кухне пусто ,дома грязно.Ничего делать не хочется ,тоска какая-то

#6

Оттого Вы места себе не находите, что жена счастлива с другим, а сейчас все...
недаром есть поговорка близко локоть, да не укусишь.

Гость
#7
Гость

Бабья разводка? Что за бредни про любящую жену, у которой через недели другой, а муж, тем временем все бесячие эмоции отпустил за такой короткий срок?

Да какие бабы,я за советом к вам.Че делать.Я узнал про другого ,когда она написала моей знакомой и попросила ее телефон,та мне позвонила и сказала ,что говорит что у неё другая жизнь и она счастлива с новым мужчиной ухажёром,я так понял

Гость
#8
Гость

Бабья разводка? Что за бредни про любящую жену, у которой через недели другой, а муж, тем временем все бесячие эмоции отпустил за такой короткий срок?

Может и не любила она меня вовсе ,раз уже с кем-то шарахается

Гость
#9
Гость

Да сам в шоке ,что уже другой.Даже не ожидал как-то.Ну пару недель было хорошо ,спокойно.А тут просыпаюсь ,грустно стало как-то ,пошёл ставить чайник ,на кухне пусто ,дома грязно.Ничего делать не хочется ,тоска какая-то

потому что психика со временем стирает негативные воспоминания в целях защиты, поэтому вспоминается только хорошее. Но это СО ВРЕМЕНЕМ. Какое время у вас прошло? 2 недели? Автор, не тупите. Вы или выдумали или просто испугались неустроенного быта, грязи в доме и тд.

Гость
#10
wferat

Оттого Вы места себе не находите, что жена счастлива с другим, а сейчас все...
недаром есть поговорка близко локоть, да не укусишь.

Все как-то в голове не укладывается

Гость
#11
Гость

Может и не любила она меня вовсе ,раз уже с кем-то шарахается

ни разу не слышала, чтоб мужик занимался самобичеванием а-ля "может она не любила". Чисто теткино повествование )

Гость
#12
Гость

потому что психика со временем стирает негативные воспоминания в целях защиты, поэтому вспоминается только хорошее. Но это СО ВРЕМЕНЕМ. Какое время у вас прошло? 2 недели? Автор, не тупите. Вы или выдумали или просто испугались неустроенного быта, грязи в доме и тд.

или сочинили копеечную разводку

Гость
#13
Гость

потому что психика со временем стирает негативные воспоминания в целях защиты, поэтому вспоминается только хорошее. Но это СО ВРЕМЕНЕМ. Какое время у вас прошло? 2 недели? Автор, не тупите. Вы или выдумали или просто испугались неустроенного быта, грязи в доме и тд.

Ну около двух недель ,да.Я злой был на неё ,ненавижел даже ,казалось от любви до ненависти один шаг.Думал все ,конец .А сейчас смотрю на фото,она такая красавица,на страницу зашёл ее ,увидел там мужика ,предположительно это он,посмотрел в инете депутат какой-то,в ах е сижу

Гость
#14

сочиняй правдоподобнее

Гость
#15
Гость

Ну около двух недель ,да.Я злой был на неё ,ненавижел даже ,казалось от любви до ненависти один шаг.Думал все ,конец .А сейчас смотрю на фото,она такая красавица,на страницу зашёл ее ,увидел там мужика ,предположительно это он,посмотрел в инете депутат какой-то,в ах е сижу

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5632224/

Гость
#16
Гость

ни разу не слышала, чтоб мужик занимался самобичеванием а-ля "может она не любила". Чисто теткино повествование )

Ну раз сразу нашла замену ,о какой любви речь.Конда расставались ,кричала люблю ,давай все исправим и тд,а тут уже все хорошо.Разве это любовь ?

Гость
#17
Гость

Ну раз сразу нашла замену ,о какой любви речь.Конда расставались ,кричала люблю ,давай все исправим и тд,а тут уже все хорошо.Разве это любовь ?

девушка, успокойтесь
у вас херррово получается
вы плохо знаете мужчин потому и разводки нелепые и отношения с мужчинами так себе
поэтому займитесь чем-то полезным, лучше книжку почитайте

Гость
#18
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5632224/

Компьютер один ,сестра любит тут сидеть тоже,потому и знаю о вашем сайте

Гость
#19
Гость

сочиняй правдоподобнее

Лучше совет дайте ,что делать.

Гость
#20
Гость

Лучше совет дайте ,что делать.

совет один - лечитесь

Гость
#21
Гость

совет один - лечитесь

Прекрасный сайт ,спасибо ,лучше к психологу действительно схожу.

Гость
#22
Гость

Прекрасный сайт ,спасибо ,лучше к психологу действительно схожу.

к психиатру )

дорогая, вы лучше прямой вопрос здесь задайте, что у вас там с этим мужиком? он не может забыть бывшую жену или что? что вы, как маленькая, херрню-то лепите?

#23
Гость

Да какие бабы,я за советом к вам.Че делать.Я узнал про другого ,когда она написала моей знакомой и попросила ее телефон,та мне позвонила и сказала ,что говорит что у неё другая жизнь и она счастлива с новым мужчиной ухажёром,я так понял

Вы видели в лицо нового ухажера бывшей? Или она тайно его прячет?

Гость
#24
Кицунэ

Вы видели в лицо нового ухажера бывшей? Или она тайно его прячет?

Вк видел фото его.Предположительно

Гость
#25
Гость

к психиатру )

дорогая, вы лучше прямой вопрос здесь задайте, что у вас там с этим мужиком? он не может забыть бывшую жену или что? что вы, как маленькая, херрню-то лепите?

Я задал Вам вопрос ,и я мужчина )Я хочу быть с ней ,но и унизиться не хочу.

Гость
#26
Гость

Компьютер один ,сестра любит тут сидеть тоже,потому и знаю о вашем сайте

умора )))))))) а сестра вашу грязь на кухне не убирает? )))))))))
девушка, ну вы уже глупо выглядите

Гость
#27
Гость

Я задал Вам вопрос ,и я мужчина )Я хочу быть с ней ,но и унизиться не хочу.

ть, изучите хотя бы манеру повествования мужчин

Гость
#28
Гость

умора )))))))) а сестра вашу грязь на кухне не убирает? )))))))))
девушка, ну вы уже глупо выглядите

Думаете я не знаю ,что пишу ,приехал в родительский дом на неделю ,чтоб с ума не сходить дома,на улице дождь ,открыл комп ,полазить в инете ,наткнулся на сайт ,написал..че я оправдываюсь

Гость
#29
Гость

ть, изучите хотя бы манеру повествования мужчин

Ну я мужчина ,я так общаюсь ,за других сказать не могу .

Гость
#30
Гость

Думаете я не знаю ,что пишу ,приехал в родительский дом на неделю ,чтоб с ума не сходить дома,на улице дождь ,открыл комп ,полазить в инете ,наткнулся на сайт ,написал..че я оправдываюсь

подлечите голову и мужик нормальный появится

Гость
#31
Гость

подлечите голову и мужик нормальный появится

Мне мужик не нужен ,спасибо )))

Гость
#32
Гость

Ну около двух недель ,да.Я злой был на неё ,ненавижел даже ,казалось от любви до ненависти один шаг.Думал все ,конец .А сейчас смотрю на фото,она такая красавица,на страницу зашёл ее ,увидел там мужика ,предположительно это он,посмотрел в инете депутат какой-то,в ах е сижу

Свежо предание, да верится с трудом. Во-первых, за 2 недели развестись анреал. Во-вторых, так стонать, заламывая руки, подобно женщине мужчина не станет. Мужчине проще накатить грамм 200 и послать все к х е р а м. В-третьих, любящая баба (а ваша согласно легенде любила и в ногах валялась, шоб не бросал ее), прыгать в новые отношения с разбегу не станет, ибо чувство обиды и досады будет ее разъедать. Из чего вывод, что разводку написала баба, жаждущая депутатской любви, но не получающая ее даже от слесаря в Васи.

Авдотья
#33

Тоже "клин клином попробуйте вышибить". Не факт, что у неё серьёзно.А у вас может что-то сложиться. Если нет, узнайте через какое-то время, всё ли у неё в порядке, и предпримете ещё одну попытку вернуть.Если захотите.

Гость
#34

Про другого подруга могла и приврать. Чтобы нервы потрепать. Как видим, сработало! Теперь главное понять, что пока женщина "пилит", то любит и беспокоится. А если перестала и мило улыбается, то это уже не твоя женщина. По ходу, это ты ее не любил, а пользовался. И грустно стало, как увидел, что вокруг грязно и поесть нечего... А у нее другой. Ха ха. Теперь что делать? В пролете....

Гость
#35

Очень сомнительно про две недели. Автор пиши правдоподобнее, а лучше вообще не сочиняй, не твое это.

Гость
#36
Гость

Да сам в шоке ,что уже другой.Даже не ожидал как-то.Ну пару недель было хорошо ,спокойно.А тут просыпаюсь ,грустно стало как-то ,пошёл ставить чайник ,на кухне пусто ,дома грязно.Ничего делать не хочется ,тоска какая-то

Ключевое слово «грязно дома», да и чайник поставить не кому. Домработница ушла, квартиру засрал, вот и стало грустно. Соплями и нытьём жену не возвращают, только поступками….

Гость
#37
Гость

Да какие бабы,я за советом к вам.Че делать.Я узнал про другого ,когда она написала моей знакомой и попросила ее телефон,та мне позвонила и сказала ,что говорит что у неё другая жизнь и она счастлива с новым мужчиной ухажёром,я так понял

Смиритесь. Может, у неё и нет никого. Но Вы её так достали, что она любым способом пытается Вам донести, что между вами всё кончено.

Гость
#38

Вот и пилила, чтоб Вашими руками ей перейти на запасной аэродром..возвращать жену после другого..это как купить логан из под таксиста. Жизнь идёт и счастье придёт...

Гость
#39
Гость

Да сам в шоке ,что уже другой.Даже не ожидал как-то.Ну пару недель было хорошо ,спокойно.А тут просыпаюсь ,грустно стало как-то ,пошёл ставить чайник ,на кухне пусто ,дома грязно.Ничего делать не хочется ,тоска какая-то

Позвать клинеров..там работящие и НЕЗАМУЖНИЕ также работают..

Гость
#40

ты женщина? Пост полностью эстроегновый)

Может это психосоматика?
#41
Гость

Да какие бабы,я за советом к вам.Че делать.Я узнал про другого ,когда она написала моей знакомой и попросила ее телефон,та мне позвонила и сказала ,что говорит что у неё другая жизнь и она счастлива с новым мужчиной ухажёром,я так понял

Может и нет ни какого другого, а передала она через знакомую, чтобы у вас вызвать ревность. А вам действительно она нужна? Или ее услуги, создающие комфорт?

Гость
#42

Другой? Через две недели? Лихо! Вы и не нужны ей были. Забудьте.

Соня
#43

Женщина, если любит, не станет пилить по каждому поводу! Значит уже тогда ваши отношения дали трещину!! Я считаю, что она нарочито сводила вас с ума и искала повод для ссор! Скорее всего у нее уже тогда появился другой мужчина, с которым она скоренько спустя пару недель обрела счастье.. Согласитесь, логично!! Если бы она любила вас, то не стала так быстро рубить концы! И уж совсем за гранью фантастики, так скоро утешиться в объятиях другого!! Подумайте, может оно и к лучшему!

Гость
#44
Соня

Женщина, если любит, не станет пилить по каждому поводу! Значит уже тогда ваши отношения дали трещину!! Я считаю, что она нарочито сводила вас с ума и искала повод для ссор! Скорее всего у нее уже тогда появился другой мужчина, с которым она скоренько спустя пару недель обрела счастье.. Согласитесь, логично!! Если бы она любила вас, то не стала так быстро рубить концы! И уж совсем за гранью фантастики, так скоро утешиться в объятиях другого!! Подумайте, может оно и к лучшему!

Вот почему то тоже подумала, что скорее всего у неё был ухажер, но она искала повод освободиться

Гость
#45
Гость

Да какие бабы,я за советом к вам.Че делать.Я узнал про другого ,когда она написала моей знакомой и попросила ее телефон,та мне позвонила и сказала ,что говорит что у неё другая жизнь и она счастлива с новым мужчиной ухажёром,я так понял

Ваша знакомая наверное сама решила за вами приударить,раз вы стали свободны

Гостья
#46

Если детей нет, то искать новую жену. Тут странность: уйдете на фронт, она уже в нового влюблена, уедете на вахту-уже новый нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: