Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Мне 20 лет, вешу 81 килограмм, еще относительно недано весила килограмм на 10 меньше. Лет 6 назад вообще мечтала потолстеть...Много раз пробовала худеть, сидела на японской диете, выдержала ее до конца, скинула около 3 кг.Дальше была ерунда, монодиеты, вроде гречневой, больше 5 дней просидеть мне не удавалась.Затем сидела на Диете Кима Протасова, примерно недели 3, потом незапланированно уехала в отпуск, а там мне было как-то совсем не до диет Я подошла к зеркалу и поняла, что я уже не просто полная, я толстая. Я объективно отношусь к себе и понимаю, что я такая толстая, потому что много ем. Я могу не есть весь день, по причине занятости, а вечером, извините, нажратся так, что лень из-за стола встать. Могу подскочить ночью, и, как ошалелая, бежать на кухню, чтобы съесть что-нибудь сладкое. Сегодня ночью это был блин со сгущенкой.Переодически я даю себе слово сесть на диету и похудеть. Я купила пароварку, хула-хуп, весы кухонные и напольные. Есть возможность ходить в бассейн.Я не знаю, как сесть на диету и продержатся, держатся нужно долго, ибо лишнего веса много. Я не хочу каких-то супер быстрых диет.Мне не нужны быстрые, но кратковременные результаты. Я понимаю, что нужно сменить стиль питания. Помимо сладкого я обожаю кушать жирное и жареное.В общем, все самое вредное и каллорийное.Еще хочу сказать о том, что сейчас я жду парня из армии. Когда я начала с ним встречатся, весила 55 кг, я считаю, что это нормально. Собственно примерно до 55 кг я и хочу похудеть. Я хочу похудеть до того момента, когда мой любимый придет с армии, а придет он летом. Реально ли это?Я Вас дезинфоровала, сейчас встала на весы, я вешу 82,4.

Элл Рун
39 ответов
Последний — Перейти
Надька
#1

Автор, если вы действительно хотите сбросить вес, то держаться придется всю жизнь. Вы правильно рассуждаете, но заставить себя сможете только сами.

Гость
#2

тему назвали неправильно. Не "хочу похудеть" (от слова - худо), а хочу постройнеть!))

Гость
#3

Сейчас меня заклюют, но любишь сладкое - купи сахара заменитель и готовь сладкое сама. Т.е. Все блюда готовь сама, а в особенность сладкое. Рецептов полно в нете. Ту же сгущенку легко сделать самой если смешать сухое молоко с маленьким кол-вом воды с растворенным там сахорозамом. И т.д.

Ходи в бассейн, раз есть возможность.

Больше белковых продуктов, никаких углеводов (даже сложные, т.е. не сладкие исключи).

Не можешь на ночь не нажраться - ешь в неограниченных кол-вах, но к примеру огурцы (без соли)

И еще.

Каждый раз, когда ты что-то ешь, прочувствуй, что это очень полезно. Вспомни, сколько там витаминов, микроэлементов, аминокислот.

Кушай медленно. Старайся жевать как можно дольше.

К лету придешь в форму!

ПрожекторПерисХилтон
#4

Автор, ешьте углеводы, в т.ч. фрукты, только утром. Далее салат и мясо на пару, в 6 вечера творог или рыба и все. Зашейте рот. Представьте себе, сколько вы выигрываете, когда не едите. Меня вот стимулирует такая мысль: поем, а потом все это выйдет. Не поем - стану красавицей, т.е. пользы от непоесть больше..

blyster
#5

Сам таким был, страдал избыточным весом пока не посоветовали один портал goo.gl/KakZt Милости прошу. Останетесь довольны. Я вас уверяю

Диля
#6

Редуксин Вам в помощь. Мне помог похудеть и поменять стиль питания. Почитайте в инете и решите нужно Вам это или нет.

17-летняя
#7

автор я тоже начал толстеть. И сейчас понимаю что нужно останавливаться пока не поздно..я не то чтоб много ем..просто периодически заскоки..то днями не ем, то весь день хаваю и хвавю..но любовь к сладкому не отнять.. мой рост 168 вес 59-61... а был54- 56 поправилась..шо делать...!!! просто прихожу со школы и занятий в 19-20.00 а есть охото и ем... ((( Вот планирую записаться в бассейн.. кста автор дорога вам на танцвы животика!!!))

Гость
#8

Дюкан вам в помощь

Александр
#9

Здравствуйте! Я тренер по питанию, помог уже многим людям. Я могу рассказать вам о моем комплексном подходе к снижению веса. Вы можете связаться со мной по скайпу: sashaskid.

Леночка
#10

Автор возьмите себя в руки!!!Хватит жрать!(простите за грубость).

Уменьшите порции,питайтесь по 5-6 раз в день,у меня самой график работы с 9 до 8,ноя пытаюсь выкроить 5-10 минут,чтобы проглотить яблоко или огурец...составьте меню,мне помогает подсчет калорий...если любите сладкое ешьте,но только за завтраком и не много!Жирное и жаренное исключите совсем,а еще по возможности соленое!Ходите в бассейн(у меня вот нет возможности туда ходить,а хотелось бы).И весы вам в помощь!!!Заведите блокнот и пишите сколько весите каждую неделю!!!И поверьте результаты будут!!!Главное верьте в себя.

Рита
#11
Диля

Редуксин Вам в помощь. Мне помог похудеть и поменять стиль питания. Почитайте в инете и решите нужно Вам это или нет.

Похудение оздоровление организма,а не убийство редуксинами и прочее с ним.

автор,ну как похудеть вы сами знаете,никто за вас не похудеет,начать сложно конечно,потом втянитесь,я тоже худела,до смерти любила всякие вредности,сейчас не тянет даже на них.

Орэн
#12

Я очень вам сочувствую.Тем более в вашем возрасте хочется иметь модельную фигуру почти всем. Самокритика и всё такое.Но я в одном согласна с остольными за вас никто не похудеет. Измениться нужно самой образ жизни. Мне 40 и я тоже с избыточным весом.Сначало НОВИНЕТ потом назначили мастодинон и то и то гормоны. Сама незаметила как поправилась.И тоже буду с вами худеть.Самое главное это желание

Катерина
#16

"Опробовала недавно на себе таблетки с прессованным листом клир-канды. http:\/\/www.kalirkanda.ru\/ Аппетит напрочь пропадает. \n
Таким образом можно перетерпеть даже самую строгую диету"

Геннадий
#17

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

#18

я хочу рассказать как мне удалось похудеть, без всяких систем. мне одна знакомая рассказала про замечательное растение под названием примула цветок гармонии. его достаточно поставить в комнате, либо на работе, короче там где вы больше всего проводите времени. я конечно не поверила в такое "чудо", но решала все таки попробовать. купила себе этот цветочек поставила у себя в квартире и слала ждать результата, прошло наверно месяц или доже два и вы знаете, мне это растение действительно помогло я сбросила за месяц почти 7 кг. раньше у меня этого не получалось. я очень рада результату!!!

Гость
#19

Все диеты и таблетки это бред! Переходите на правильное питание! Удачи в похудении!

Нat
#20

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.

#21

правильно питаться и все получиться

Ассоль
#24

Здравствуйте! Сама имела такую проблему. В свои 23 года весила 92 кг 0 это было просто отвратительно. Как-то нашла информацию о центре снижения веса "Доктор Борменталь" (bormental.ru). Решила попробовать и специалисты центра действительно мне помогли! Я научилась контролировать свой аппетит, подбирать правильный и вусный рацион питания. Похудела за 2,5 месяца на 25 кг. Чувствую себя отлично. Обратитесь и Вы в "Доктор Борменталь" и начните новую жизнь!

Женек
#25

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

www.tr-90.ru
#26

Система похудения TR90 очень эффективна, и не по тому, что там правильно питаться. Если вы будете следовать всем рекомендациям, то вы будете жить совсем другой жизнью! И ВСЕ изменится!

Юла
#28

Над лишними килограммами нужно работать в спорт зале, а не в ванной лежать. Спорт - враг номер один для лишнего веса. А еще хорошо помогает Элькар в процессе похудения. В сочетании с физическими нагрузками работает эффективно и быстро.

Марина Седельцова
#29

Помогу с приобретением таких капсул, как Лида (Lida), Золотой шарик Дробь кусю, Дикоросы бабочка(Капсулы Meizitang) , Куаймый, Бомба для сжигания жира, ЦИНЦЗЫШОУ, Билайт и других.

Пишите в почту marina.sedelczova@mail.ru

Моя группа https://vk.com/club47115533

информацию о капсулах можно прочесть на сайте http://slimming.okis.ru/ Все капсулы помогают бороться с лишним весом ( 8-10 кг в месяц), проверены лично и многими клиентами.

Ковалевская
#32

Думаю можно пропить пару курсов Редуксин лайт усиленной формулы. Он аппетит на место поставит, а потом уже процесс похудения за счет уменьшения аппетита пойдёт сам и дальше. Главное, что вы свой молодой организм не угробите, т.к. у него нормальный натуральный состав.

Мариночка
#33
Ковалевская

Думаю можно пропить пару курсов Редуксин лайт усиленной формулы. Он аппетит на место поставит, а потом уже процесс похудения за счет уменьшения аппетита пойдёт сам и дальше. Главное, что вы свой молодой организм не угробите, т.к. у него нормальный натуральный состав.

А что в составе? Мне бы тоже немного сбросить, но не хочу пить тупо слабительные, пройденный этап, только плохо от них.

Натиола
#34
Мариночка

А что в составе? Мне бы тоже немного сбросить, но не хочу пить тупо слабительные, пройденный этап, только плохо от них.

В составе натуральные компоненты и 5-гидрокситриптофан, он именно помогает контролировать аппетит. Слабительных нет вообще. Я наоборот при его приёме даже стала себя лучше чувствовать в плане настроения, не было голодных депресняков, как при простых диетах.

Анастасия
#35

Автор, найдите меня в вк (Чикуёнок Анастасия) Я диетолог и фитнес тренер международного класса

Алёна
#36

Девушки добрый вечер, очень надо похудеть за 2 месяца, хотя бы на размера, желательно без диет желудок не позволяет, прочитала в журнале про аппаратную методику похудения, кто-нибудь делал что-то подобное?типа зелтик и тд..

Ирина
#37

Есть отличный способ - коктейли Энерджи Диет) по всем вопросам пишите мне на почту ipuzickaya@bk.ru

Полина
#38
Алёна

Девушки добрый вечер, очень надо похудеть за 2 месяца, хотя бы на размера, желательно без диет желудок не позволяет, прочитала в журнале про аппаратную методику похудения, кто-нибудь делал что-то подобное?типа зелтик и тд..

Я делала зелтик 2 месяца назад, похудела с 48 до 44 размера, процедура безболезненная и очень эффективная, спрашивайте что интересно, расскажу.)

Алена
#39
Полина

Я делала зелтик 2 месяца назад, похудела с 48 до 44 размера, процедура безболезненная и очень эффективная, спрашивайте что интересно, расскажу.)

Интересненько, а сколько сеансов вам понадобилось для достижения результата?и какова стоимость?я посмотрела везде цены очень разные начиная от 10 тыс. за зону и заканчивая 45 тыс. от чего это зависит?

Полина
#40
Алена

Интересненько, а сколько сеансов вам понадобилось для достижения результата?и какова стоимость?я посмотрела везде цены очень разные начиная от 10 тыс. за зону и заканчивая 45 тыс. от чего это зависит?

Я делала 4 сеанса, 2 зоны брала живот и бедра,цена много от чего зависит от насадки, от клиники и тд. Мне повезло я делала по акции, большой насадкой, зона стоила 35000))))но результат просто офигенный конечно! Если интересно делала в Бьюти Тренд, акция на зелтик если не ошибаюсь и по сей день у них, но нужно уточнять, мне понравилось)

Лера Литвин
#45

Я уже много раз говорила и вам скажу, того,что вы сидите на диете мало, нужно заниматься спортом еще. Если вам тяжело продержаться на диете, можете проконсультироваться у врача по поводу препарата, который принимала я, Редуксин, отлично мне помог

Ирина
#46

Если хотите похудеть, то лучше всего заниматься спортом, а не принимать дам какие-то дорогостоящие препараты. Я разве что из препаратов принимала, так это сорбент Полисорб, пила его курсом чтобы почистить организм от шлаков и токсинов. затем просто-напросто сидела на диете, и регулярно занималась спортом, благодаря чему сбросила не мало кг.

Гость
#47

Здравствуйте! Я консультант по правильному питанию, Лейла! Напишите мне в *** leyla_pp006, я Вам помогу похудеть, и буду рядом на этом пути))

#48

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм или вацап 89118182778 Леся,

и я проведу вам бесплатную консультацию по питанию и подскажу как стройнеть без вреда здоровью и что бы уходит лишний ЖИР а не Мышцы.
+подарю полезный чек-лист

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: