Гость
Статьи
Диета Дюкана:вес не …

Диета Дюкана:вес не уходит

В чем дело-не пойму.Вроде все делаю как надо. Только кроме бега/ходьбы по 20 минут.Думаете именно в этом дело?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

бывает плато. вы на каком этапе?

Ночь
#2

как не помогает вообще вес не уходит или 500 гр.в неделю всё же идет вниз? если первое то к врачу,второе, набраться терпения,быстро худеть вредно.

Не подходит она вам,хотя скорее всего что-то лишнее позволяете себе или порции большие(еда правильная,а порции большие).

Гость
#3

может там вес опять 50 кг при росте 167?

тоня
#4
Гость

может там вес опять 50 кг при росте 167?

Ваш текст ахахахаха,точно!!!

НАТАЛЬЯ
#5

записывайте все, что едите в дневник. все все. часто мы сами себя обманываем- так психологи говорят. сьедаем что то и тут же забываем. и перестаньте есть после 17:00. пейте чай с молоком, если голодно.

Автор
#6

Я на первом этапе,когда вес должен уходить быстро.Но вместо этого я потеряла грамм 300-400.Хотя (как мне кажется) объем талии чуть меньше,но я не измеряла, это просто по ощущениям.Ничего не разрешенного не ем, порции- не сказала бы что большие.Да и не съешь много мяса без гарнира, и голода я не испытываю, чтобы хотеть запихнуть в себя еще. Не занимаюсь только спортом. Но с регулярными нагрузками-бег по 40 мин в день+не есть вечером- я и без Дюкана худею нормально.Вопрос только, что не каждый день могу потратить на себя 40мин-у ребенка уроки и дом. дела не позволяют. Гость 3,4-к сожалению у меня не этот вариант:172/89 :(((

тоня
#7

Пейте больше воды 1,5-2 литра вдень,Я через силу пила ,действительно меньше ешь,то ли вода заполняет желудок и подает сигнал в мозг о сытости то ли еще что .У меня ушло 6кгза за 4 месяца.

просто имя
#8

Девочки, а подскажите пожалуйста, где Вы покупаете овсяные отруби, тоже хочу попробовать эту диетку, но нигде не могу найти отруби?

Фаина
#11

Овсяные отруби в Москве есть в магазинах азбука вкуса, алые паруса, глобус гурмэ,окей, утконос, гросс фуд, например.

Тоня, конечно воду нужно пить, вы правы) Мне моя диетолог сказала, что еще от того, какую воду пьете, зависит очень. Есть обычная вода, а есть питьевые воды, которые помогают пищеварению и обмену веществ в организме, это и важно!) Посоветовала мне воду бутилир. хорошую, она еще и с природным фтором, слушайте здорово )

Каринка
#12

Ооо, Фаина, спасибо за такой крутой списочек магазинов! будем штурмовать ;)

А что за воду посоветовали? С природным фтором? мм, интересно) Слышала что такие есть, все найти не могла никак. Колитееесь :) :) :)

Фаина
#13

Каринка, вода называется Серебряная роса!) Неудивительно, что не нашли, я сама искала в магазинах и безуспешно, я на дом через их сайт заказываю.

лена
#15
Гость

В чем дело-не пойму.Вроде все делаю как надо. Только кроме бега/ходьбы по 20 минут.Думаете именно в этом дело?

У меня та же история. Я хожу, как минимум час в день. Каждый день занимаюсь спортом. Качаю пресс и руки. На атаке не потеряла даже сантиметра в талии, а в ногах умудрилась два см набрать. Очень расстроена. Кушаю очень мало.

Гость
#17
Ночь

как не помогает вообще вес не уходит или 500 гр.в неделю всё же идет вниз? если первое то к врачу,второе, набраться терпения,быстро худеть вредно.

Не подходит она вам,хотя скорее всего что-то лишнее позволяете себе или порции большие(еда правильная,а порции большие).

В описании диеты написано , что правильные продукты можно есть , не считая калории

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
НАТАЛЬЯ

записывайте все, что едите в дневник. все все. часто мы сами себя обманываем- так психологи говорят. сьедаем что то и тут же забываем. и перестаньте есть после 17:00. пейте чай с молоком, если голодно.

Есть после 17-00 разрешено условиями диеты . Написано , что правильные продукты разрешено есть в любое время . Зачем придумывать дополнительные условия ? Может придумаете вообще один раз есть !

Предыдущая тема