Гость
Статьи
Худеем дома! …

Худеем дома! Упражнения, диеты и уход за телом

Я сладкоежка люблю вкусненькое, потом стресс и вес рванул вверх! Сейчас решила взяться за себя! Помогите советом какая диета, упражнение на пресс и бока и грудь, как подтянуть кожу (скрабы, крема и массаж) очень прошу совета! Может кто поделиться вкусненькими и низко каллорийными рецептами

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Ум пытливый
#1

От сахара содержащих продуктов отказаться.

От мучных тоже (выпечка)

Качать пресс-3-5 подходов по 30 раз в день.

Крутить обруч (широкий, с шариками)

Русская баня(после парной, под холодный душ)-это ЛУЧШИЙ рецепт тонуса для кожи.

Низкокаллориные рецепты, можно погуглить, их тысячи.

Гость
#2

Утром овсянка, в обед суп, на ужин рыба/мясо с овощами, перекусы - кефир/яблоки. Нет хлебу и макаронам, картошке, сахару и прочим вредностям. Пить воду!

Про пресс и обруч правильно сказали. Можно еще скакалки купить, эллипс

Гость
#3

Еще не пренебрегайте такими простыми упражнениями как наклоны, приседания, "велосипед", мах ногой из положения лежа на боку, крутящийся диск неплохая вещь.

Удачи!:)

Гость
#4

Для кожи хорошо кофейный скраб и мед с крупной солью.

Гость
#5

Я за месяц похудела на 4 кг. Сладкое ем до 12 часов, углаводы до 16 часов, вечером только белки с СЫРЫМИ овощами))

Тот самый аноним
#6
Ум пытливый

От сахара содержащих продуктов отказаться.

От мучных тоже (выпечка)



Качать пресс-3-5 подходов по 30 раз в день.

Крутить обруч (широкий, с шариками)

Русская баня(после парной, под холодный душ)-это ЛУЧШИЙ рецепт тонуса для кожи.



Низкокаллориные рецепты, можно погуглить, их тысячи.

вот это бредятина.

Особенно отказ от сахаросодержащих продуктов)))

Гость
#7

Ну полностью от сахара и не откажешься. Он есть в овощах и фруктах. А вот в чай лучше ложку мёда чем сахара:)

Тот самый аноним
#8
Гость

Ну полностью от сахара и не откажешься. Он есть в овощах и фруктах. А вот в чай лучше ложку мёда чем сахара:)

это немного разные сахара, нужна именно глюкоза, чтобы мозг работал нормально (если он есть, конечно же).

Блондинка
#9
Тот самый аноним

это немного разные сахара, нужна именно глюкоза, чтобы мозг работал нормально (если он есть, конечно же).

Из Википедии:

История сахара в России начинается примерно с XI≈XII веков. Когда сахар впервые завезли, пробовать его могли только князь и его приближённые. Первая в России ╚сахарная палата╩ была открыта Петром I в начале XVIII века, и сырьё для сахара ввозилось из-за границы. В 1809 году стало налаживаться производство сахара из отечественного сырья ≈ сахарной свёклы.

Интересно, как же люди жили до этого, как у них мозг работал по Вашему?

Или у них не было мозга?

Виктория
#11

Юлия-автор, как я вас понимаю!!! ОТ шоклада никогда отказаться не могла, поэтому с любой диеты ( а они все ограничивают сладкое) очень быстро срывалась. нашла для себя выход--суточный расчет калорий вместе с белками, углеводами и жирами ( вот их в салдком больше всего). Конечно, шоколад плитками не поешь, но 20-40 г в день черного горького позволить можно. в принципе особых ограничений сейчас нет, ем все, но уже не огромными порциями. Голодной себя не чувствую. С августа похудела на 5 кг. Небыстро и ненмого, но я уверена, что теперь вес не вернется. Пользуюсь вот этим планировщиком http://plan-di.com.

Насчет пресса-- маленький нюанс. Пока вы не добьетесь пульса 120 в мин (аэробные упражнения) никакой жир ниоткуда не уйдет. И еще-- организм нельзя заставить сгонять жир с нужных вам участков))) Все происходит равномерно. Отлично-- бег, еще занятия с Джилиа Майклс, эффект отличный.

А просто качание пресса мне лично ничего не дали.

Виктория
#12

Мои любимые низкокалорийные десерты-- бланманже, панакота, желе, творог с бананами и шоколадом( не более 5 г). Времени на них уходит не много)

Яся
#13

Мне очень помогла диета Минус 60 и тренировки с Джилиан Майклс, там тренировка всего 30 минут. Скраб из спитого кофе и любой крем для тела. За 1 месяц минус 3 кг и 3 см в талии и 2 см в бедрах. Резко на много худеть не хочу, да и лишних кг у меня не много всего 10 было, так что продолжаю дальше

Михаил
#15

http://hudemdoma.jimdo.com/

Хотите похудеть к отпуску бесплатно. Посмотрите как.

Маша
#16

нагрузки. На прокат взяла себе эллипсоид что бы дома после работы заниматься. За первый же месяц скинула 3 кг, но я не

занималась по часу в день как советуют. Занималась 30-40 минут в день по началу очень уставала но потом привыкла.Заметила что фигура

улучшается, попа формы изменила) ноги красивее стали. После работы на 5 этаж легче стало подниматься. Слышала что когда занимаются люди по 1

часу и больше вес сбрасывается от 8 кг за месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#17

http://c.tvks.ru/eYdB худеем вместе очень результативный результат