Гость
Статьи
Сбросить вес

Сбросить вес

Несколько лет принимала попытки бросить вес. Имею диагноз - гипотериоз.
Сразу скажу, что голодные диеты не эффективны, вес стоит.

Хорошо зарекомендовал себя подсчет калорий и соблюдение кбжу. Вес уходит по 2 кг в месяц, но стабильно и уверенно. Прием пищи 6 раз в день. Да, ждать долго, нужно терпение. На такой диете я в свое время скинула 13 кг за пол года.

Второй способ: диета Дюкана. Пишут о ее опасности. Я попробовала. За месяц ушло 4 кг. Но тяжеловато: слабость, постоянный поиск съедобных рецептов из белковой пищи, повышение мочевой кислоты, появление зубного камня. После месячной диеты переболела сильно ковидом. У всех домашних ковид был лёгким, я переболела очень сильно. Приходила а себя почти месяц.

Третий способ сброса веса и построения рельефа - это спортзал. Занималась свое время с тренером, вес уходил до 2 кг в месяц, живот ушел, тело стало рельефным.

Сейчас нет возможности посещать спорт зал. Есть дома гантели, фитбольный мяч, эспандер.

Хочу снова вернутся к диете Дюкана. Наладить упражнения в домашних условиях.

Девчонки, как худеете вы в домашних условиях?

Какими приложениями пользуетесь? Какие диеты применяете? #диеты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вам не нравится объединение 1 и 3 способа? Будете конфеткой.

Мари
#2

Сиртфуд диета

Гость
#3

Скоро он сам уйдёт. Автоматически.

Гость
#4

Никакими диетами не пользуюсь, спортом не занимаюсь, но как-то похудела на 15 кг, сама не заметила, как и когда. Просто встала на весы и обалдела. Анализы все в норме, активно проверяю здоровье. Сама не понимаю, когда успела так схуднуть.

Гость
#5

я в последнее время заинтересовалась методом биохакинга, очень хорошо помогает сбросить вес и в целом улучшить свою жизнь и здоровье. Этот метод активно используют специалисты биотропики

Лена
#7

2 вариант не самый плохой, да вызывает некоторые опаски, но обычный чай Эвалар БИО при повышенном содержании мочевой кислоты решение всех проблем. Выводит эту дрянь из организма, не дает кислотам откладывается в суставах. Очень эффективный чайок)

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

#9

У меня в домашних условиях не получалось сбросить вес сбросить вес. Срывы были всегда. Мне знакомые посоветовали обратиться в форте позитив клуб. В группе и под руководством знающих людей добиться результатов куда легче. Мне помогло. Было проще, чем как обычно самой. Помогали психологически, работали диетологи и фитнес тренеры. Подходили к проблеме комплексно. Очень советую попробовать.

Дарья
#10

Я просто сижу на дефиците калорий. Ем все но в меру, на ночь стараюсь кушать что-то лёгкое. Взяла за привычку пить воду, именно тёплую за мин 15 перед едой. Ну и двигаюсь по возможности. Лишнюю соль и жидкость вывожу при помощи чая при повышенном содержании мочевой кислоты из серии био. Полезно его и для профилактики пить, все лишнее из организма выводить.

Гость
#11

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#13

диета дюкана мне помогла в свое время похудеть, но было много побочек от нее из-за большого количества белка в рационе. Сильно повысилась мочевая кислота, теперь страдаю этим. Поэтому и сейчас пью периодически чай био эвалар для выведения солей мочевой кислоты и препятствует их отложению в суставах. Короче, долго не смогла сидеть на этой диете.