Гость
Статьи
Потеряла интерес к еде

Потеряла интерес к еде

однажды за сутки я в одиночку съела большую пачку принглс, сухарики (2пачки), крекеры тук (одна пачка), быструю лапшу (2шт), шоколадку milka и выпила бутылку пепси. На следующий день мне стало очень плохо и я весь день пила только воду. Вечером меня потянуло на фрукты (почти на них накинулась) съела 2яблока и банан, хотя раньше редко ела. Спустя ещё сутки у меня вообще пропал интерес к еде. Я думала все вернётся, потому что люблю кушать. По привычке купила чипсы, но когда открыла меня затошнило. Попыталась съесть пельменей, отварила 15шт, но почуяла сытость после двух. Раньше сытость меня не останавливала и я сьедала до пустой тарелки (ещё и с хлебом). С тех пор прошло три дня и я ничего не ела. Об этом узнала мама, приехала и заставила съесть немного пюре на воде и кругляшок огурца. Теперь каждый день плохо питаюсь, это больше напоминает перекус. За сутки заставляю себя съесть пару ложек каши, откушу яблоко и уже наелась. Нет старого наслаждения от еды. Как будто заболела. Любимую котлету не могу сьесть полностью(!), откушу - котлета как котлета, а раньше ела их по 3-5шт.
Раньше вес был 67кг при росте 160, но буквально за неделю сбросила 3кг. Меня пугает все это #питание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А львы в каком-то западном зоопарке после перенесенного коронавируса, вообще стали ВЕГЕТАРИАНЦАМИ!

#2

Детка,это смахивает на РППП. Но я не врач, возможно,и не права

Гость
#3

Молодец, сорвала ЖКТ, привет, СРК и проблемы с микрофлорой.
Лопать до одури не грех, просто ну не такую же дрянь…

Гость
#4
Гость

А львы в каком-то западном зоопарке после перенесенного коронавируса, вообще стали ВЕГЕТАРИАНЦАМИ!

как хищники могут стать веганами
и при чем тут корона, в моей теме ее нет

Гость
#5
SwiftKey

Детка,это смахивает на РППП. Но я не врач, возможно,и не права

а что значит аббревиатура? Я слышала, но забыла о чем это

Гость
#6
Гость

Молодец, сорвала ЖКТ, привет, СРК и проблемы с микрофлорой.
Лопать до одури не грех, просто ну не такую же дрянь…

блин снова аббревиатуры.. Ладно щас пойду загуглю

Гость
#7
Гость

а что значит аббревиатура? Я слышала, но забыла о чем это

а, все, поняла

Гость
#8

сколько соли и сахара за сутки. . .
ваш организм пережил стресс

Гость
#9
Гость

сколько соли и сахара за сутки. . .
ваш организм пережил стресс

я знаю( Что теперь делать то

Гость
#10

почему у меня автор сменился

Гость
#11
Гость

я знаю( Что теперь делать то

пить много воды, легко питаться, восстанавливаться

Гость
#12
Гость

пить много воды, легко питаться, восстанавливаться

И следующую попытку лопнуть выполнять уже здоровой едой, а не всяким фастфудом! 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

На аппетит влияет гормональный фон. Думаю через несколько дней пройдёт и будешь опять метать все без разбору.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: