Гость
Статьи
Потерял интерес узнав, …

Потерял интерес узнав, что я старше на 6 лет

Сам подошел знакомиться прямо посреди белого дня на улице. Я спокойно пообщалась, дала номер. На следующий день увиделись. Узнав что я старше на 6 лет (26 и 32) потерял интерес. Смех да и только. Я выгляжу лучше чем он, фигуристая. Он тощий, маленького роста для мужчины (168 как и я). Вечер при чем прошел хорошо, в конце целовались в машине почти час.
Для мужчин так важно чтобы девушка была младше его даже если она красивее чем он? Честно говоря я думала ему 30-33 когда он подошел, выглядит старше гораздо. #возраст

Пчелка
60 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Бабки только извращенцам интересны типа макрона

.
#2

Может ему старая не нужна🤔
Если сейчас не заметно, то в будущем вы уже не будете такой «молодой красивой»
Я б тоже не стала строить отношения с человеком, котловых старше меня намного, год два даже три приемлемо, но выше - нет
Ну как говорится, сколько людей, столько и мнений

.
#3

Я старше мужа на 6 лет. Выглядим ровесниками.

Гость
#4

Ну потерял, и потерял, значит не ваш.

Гость
#5

Красота и возраст - разные понятия.
Вы по какому признаку сравниваете их?

Это как сравнивать белую блузку и удобные сапоги!

Да, этому парню важно, чтобы дама была моложе.
Имеет право этого хотеть.
Что не так?

#6

В какой машине, бл? Сидеть с ним, уже целоваться. Автор, вы прям как гоп ни ца.

Мужло на диване
#7

Забудь, он гaвнюк

Ирина🐍
#8

Ему дети свои нужны, в 26 он для этого 20 летнюю найдет

Василий Джугаевич Вазгенян
#9
.

Я старше мужа на 6 лет. Выглядим ровесниками.

Утром оба после душа сфоткайтесь, и там будет реальная внешка.

Василий Джугаевич Вазгенян
#10

*** он с тараканами, уж для начала отношений такая разница вообще не вопрос.

Пчелка
#11
Василий Джугаевич Вазгенян

Утром оба после душа сфоткайтесь, и там будет реальная внешка.

Вообще то я не пользуюсь косметикой. Он ко мне подошел, его все устроило. Тем более я шла по жаре потная, испачкалась в пыли от ремонта. И его даже это устраивало. А когда на следующий день узнал о возрасте, потерялся интерес? Я думаю это просто принципиальная позиция у мужчин.

Пчелка
#12
Василий Джугаевич Вазгенян

*** он с тараканами, уж для начала отношений такая разница вообще не вопрос.

Ну он писал после встречи пару раз, но не особо заинтересован. А сейчас вообще уехал с друзьями на выходные.

Гость
#13

Потерял и потерял. Разница в 6 лет.
У меня был случай, что мужчина потерял интерес, узнав, что я старше его на 9 месяцев, мы с одного года при этом. Мне было 18 и ему тоже 18. Сказал, что я старая и попросил своего друга за это избить меня. И друг исполнил просьбу. Во время другие люди вмешались, а то бы забил насмерть, наверно.
Так что отвалил мирно и хрррен с ним.

Гость
#14
Пчелка

Вообще то я не пользуюсь косметикой. Он ко мне подошел, его все устроило. Тем более я шла по жаре потная, испачкалась в пыли от ремонта. И его даже это устраивало. А когда на следующий день узнал о возрасте, потерялся интерес? Я думаю это просто принципиальная позиция у мужчин.

За один день вы настолько сблизились, что в машине час целовались?

Вы с голодухи в 32 года или как??

Василий Джугаевич Вазгенян
#15
Пчелка

Вообще то я не пользуюсь косметикой. Он ко мне подошел, его все устроило. Тем более я шла по жаре потная, испачкалась в пыли от ремонта. И его даже это устраивало. А когда на следующий день узнал о возрасте, потерялся интерес? Я думаю это просто принципиальная позиция у мужчин.

Нет такой позиции у мужчин, позиция при знакомстве одна стоит на вас, иначе б не подошёл. А вот с темы сьезжать из за тараканов, признак чма по жизни. Так что нормальный мужик появится, хорошо всё у Вас!!!

Гость
#16

Радуйтесь что потерял интерес сразу, зачем вам такой pridурок нужен?

Гость
#18

а он сам сказал, что из-за возраста? Возможно, причина не в этом. Может, вы скучная. Может, он рассчитывал на быстрый кекс, а вы только целовались, но не дали

Василий Джугаевич Вазгенян
#19
Гость

а он сам сказал, что из-за возраста? Возможно, причина не в этом. Может, вы скучная. Может, он рассчитывал на быстрый кекс, а вы только целовались, но не дали

Норма была 3 свидания, до 3 это не Динамо.

Гость
#20
Василий Джугаевич Вазгенян

Утром оба после душа сфоткайтесь, и там будет реальная внешка.

Я не макияжусь.
Он тоже.
Ржака.

Лучик
#21

Автор да на фига он нужен? Моей сестре в том месяце 31 исполнилось она встречается с 25 летним. Но правда там парень не плюгавый а рослый шикороплечий славянин. Рост 188. А я выходит старше его на 1,5 года. Но блин мелкая 159/45. Выгляжу лет на 16)) Задираешь голову и не веришь что этот кабан может быть младше)) короче возраст и циферки в головах. Не больше. Но вы если выглядите круто то идите дальше - берите 24 летних подкачанных парней. Нафига убиваться из за 168 см худого парня не в вашем вкусе?
А тем более целоваться спустя час с ним? Вы в своем уме?

#22
Пчелка

Вообще то я не пользуюсь косметикой. Он ко мне подошел, его все устроило. Тем более я шла по жаре потная, испачкалась в пыли от ремонта. И его даже это устраивало. А когда на следующий день узнал о возрасте, потерялся интерес? Я думаю это просто принципиальная позиция у мужчин.

Я б тоже потеряла интерес к мужику,узнав,что он меня на шесть лет младше.Кстати такое было у меня,только я узнала,что на 5 лет младше,поэтому перестала с ним общаться.Моё мнение,что только инфантилов,мамсиков или альфонсов привлекают женщины старше их.

Василий Джугаевич Вазгенян
#23
Лучик

Автор да на фига он нужен? Моей сестре в том месяце 31 исполнилось она встречается с 25 летним. Но правда там парень не плюгавый а рослый шикороплечий славянин. Рост 188. А я выходит старше его на 1,5 года. Но блин мелкая 159/45. Выгляжу лет на 16)) Задираешь голову и не веришь что этот кабан может быть младше)) короче возраст и циферки в головах. Не больше. Но вы если выглядите круто то идите дальше - берите 24 летних подкачанных парней. Нафига убиваться из за 168 см худого парня не в вашем вкусе?
А тем более целоваться спустя час с ним? Вы в своем уме?

Целоватся сразу, могло так получится. Если мужчины до этого долго не было, как говорится не судите и не судимы будете. Смысл ветки убедить автора, что у неё норм и это по факту так. Что Вы собственно примером своей сестры и подтвердили. Мой друг женился на женщине старше его на 9 лет, дочку родили, вырастили, мама моей невесты (будущая теща) на месяц младше жены друга и всё нормально.

Василий Джугаевич Вазгенян
#24
Гость

Я не макияжусь.
Он тоже.
Ржака.

Значит естественно красивы, редкость в наше время.

Гость
#25
Лучик

Автор да на фига он нужен? Моей сестре в том месяце 31 исполнилось она встречается с 25 летним. Но правда там парень не плюгавый а рослый шикороплечий славянин. Рост 188. А я выходит старше его на 1,5 года. Но блин мелкая 159/45. Выгляжу лет на 16)) Задираешь голову и не веришь что этот кабан может быть младше)) короче возраст и циферки в головах. Не больше. Но вы если выглядите круто то идите дальше - берите 24 летних подкачанных парней. Нафига убиваться из за 168 см худого парня не в вашем вкусе?
А тем более целоваться спустя час с ним? Вы в своем уме?

А чему не верить, что он старше вас? Мальчики в 14 лет могут быть выше и крупнее мамы. Моей знакомой 24, ее брат учится в 9 классе. Она выставила фотку и подписала "с младшим братом", а он на голову выше, еще и мускулистый, спортом занимается.

Пчелка
#26
Гость

За один день вы настолько сблизились, что в машине час целовались?

Вы с голодухи в 32 года или как??

Мы понравились друг другу, оба тактильные.

Пчелка
#27
Василий Джугаевич Вазгенян

Нет такой позиции у мужчин, позиция при знакомстве одна стоит на вас, иначе б не подошёл. А вот с темы сьезжать из за тараканов, признак чма по жизни. Так что нормальный мужик появится, хорошо всё у Вас!!!

☺️

Гость
#28
Василий Джугаевич Вазгенян

Значит естественно красивы, редкость в наше время.

Всего лишь симпатичная.
А он говорит красотка, хотя и не требую от него таких признаний. Какая есть.
А не крашусь потому, что смывать дольше, чем наносить).
Красятся девушки неленивые. Респект.

Гость
#29

Через день знакомства в машине сосаться? Ну ты и помоишница...

Пчелка
#30
Гость

Автор, а вам-то зачем нужен тощий карлик?

Он приятный в общении, нежный, чуткий, джентельмен, тактильный как и я. Так что внешность не главное для меня.

Василий Джугаевич Вазгенян
#31
Гость

Всего лишь симпатичная.
А он говорит красотка, хотя и не требую от него таких признаний. Какая есть.
А не крашусь потому, что смывать дольше, чем наносить).
Красятся девушки неленивые. Респект.

Блин еще и скромная :)

Гость
#32
Василий Джугаевич Вазгенян

Блин еще и скромная :)

Всего лишь объективная.

Пчелка
#33
lely

Я б тоже потеряла интерес к мужику,узнав,что он меня на шесть лет младше.Кстати такое было у меня,только я узнала,что на 5 лет младше,поэтому перестала с ним общаться.Моё мнение,что только инфантилов,мамсиков или альфонсов привлекают женщины старше их.

А при чем тут возраст если он выглядит старше меня и серьезный по характеру, а я не серьезная?

Пчелка
#34
Гость

Через день знакомства в машине сосаться? Ну ты и помоишница...

Я чувственная, он тоже.

Гость
#35

Пчелка, привет.. увидела ваш ник и хочу сказать. Вчера буквально читала ваш пост на этом форуме то ли 2013 года...или 2011г... . Писали вы там,что с давно знакомыми мужчинами отношения не получается, а только с "новыми". Хочу спросить ,как у вас дела сейчас?Что-то поменялось? Много лет прошло

Гость
#36

Что-то мне кажется вы быстро отдались поцелуями ему

Пчелка
#37
Гость

Пчелка, привет.. увидела ваш ник и хочу сказать. Вчера буквально читала ваш пост на этом форуме то ли 2013 года...или 2011г... . Писали вы там,что с давно знакомыми мужчинами отношения не получается, а только с "новыми". Хочу спросить ,как у вас дела сейчас?Что-то поменялось? Много лет прошло

Привет. Я тут с 2015. Подписываться стала недавно только. Это другой человек был наверное.

Гость
#38

Сейчас все целуются на 1свидании. Сейчас это модно. Я конечно исключение

Лучик
#39
Василий Джугаевич Вазгенян

Целоватся сразу, могло так получится. Если мужчины до этого долго не было, как говорится не судите и не судимы будете. Смысл ветки убедить автора, что у неё норм и это по факту так. Что Вы собственно примером своей сестры и подтвердили. Мой друг женился на женщине старше его на 9 лет, дочку родили, вырастили, мама моей невесты (будущая теща) на месяц младше жены друга и всё нормально.

А чего ее убеждать? Автор говорит что выглядит моложе этого типа. Она была согласна на отношения это парень этот мелкий сбежал. Видно у него в башке какие то прорехи. Ну может ему банально было некомфортно что они одного роста и побежал искать дюймовочку. А не то что автор надумала. А может и вовсе он в отношениях а с ней гульки устроил в машине. И забыл сказать что занят но теперь времени обьясниться нет. Ведь та девушка может и по морде дать. Вариантов много.

Гость
#40
Пчелка

Привет. Я тут с 2015. Подписываться стала недавно только. Это другой человек был наверное.

Получается вы такую историю не писали?

Пчелка
#41
Гость

Получается вы такую историю не писали?

Не писала.

Леся
#42

У меня прямо аналогичная ситуация. Мне было 34, встретила парня, ему 26. Он мне очень понравился и уже вечером того-же дня был интим. На серьезные отношения даже не рассчитывала и в шутку сказала, что мне тоже 26, так как выгляжу моложе, особенно в макияже. Встречались больше месяца и как-то все серьезно закрутилось. Даже зашел разговор о том, чтобы съехаться. Про реальный возраст боялась сказать. Потом он случайно узнал, что я не много старше) Орал он до посинения, у меня даже уши припухли))) Ну тут больше сыграл не возрастной фактор, а то, что соврала. Но заднюю он не дал. Уже почти два года вместе. Постоянно подшучивает, что я бабка старая))) Пока не женится, но я его дожму)

Гость
#43

Все просто, с женщиной старше будет встречаться только тот кто ищет маму. Правильно он сделал.

Гость
#44
Пчелка

Он приятный в общении, нежный, чуткий, джентельмен, тактильный как и я. Так что внешность не главное для меня.

Так говорят девушки с низкой самооценкой.

Василий Джугаевич Вазгенян
#45
Гость

Так говорят девушки с низкой самооценкой.

У пчелки самая нормальная самооценка, девушка с юмором иронией, а ЧСВшницы пусть идут мимо.

Гость
#46
Василий Джугаевич Вазгенян

У пчелки самая нормальная самооценка, девушка с юмором иронией, а ЧСВшницы пусть идут мимо.

Низкая самооценка может быть у самого прекрасного, интеллигентного и умного человека, ее закладывают в детстве, к сожалению.
Она вполне достойна чего-то получше, чем тощий карлик, который ее слил. Вляпается в отношения с таким, потом прозреет, а все - поезд ушёл.
Надо сперва самооценку прокачать, а там и нужный и достойный партнёр найдётся.

Пчелка
#47
Гость

Низкая самооценка может быть у самого прекрасного, интеллигентного и умного человека, ее закладывают в детстве, к сожалению.
Она вполне достойна чего-то получше, чем тощий карлик, который ее слил. Вляпается в отношения с таким, потом прозреет, а все - поезд ушёл.
Надо сперва самооценку прокачать, а там и нужный и достойный партнёр найдётся.

За мной ухаживали абсолютно разные мужчины. И сантехники, и обеспеченные. Я смотрю в первую очередь на общение, этого достаточно на первое время. Конечно для более серьезных отношений нужны уже и совместимости не только в общении. Но возраст +/- 5 лет я не считаю разницей большой. Может для подростка и девушки это было бы значимо, но для сформировавшихся организмов это никак не влияет. Повторюсь, он выглядит старше 30, я и подумать не могла что ему 26.

Кейси Райбок
#48

История чисто поржать с подругами. Не берите в голову 🤗

Гость
#49

Не ваш человек. В жизни ещё много Не Ваших попадется. Не надо из-за каждого париться. Просто забудьте.

Гость
#50

Автор, не берите в голову,меня мужик на 10 лет старше приглашал на свидание, я с квартирой, шикарным образованием, должностью и он не особо как бы горит... Так я не парюсь, сейчас всем надо секас и не важно с кем... главное галочку поставить