Гость
Статьи
Почему многие так …

Почему многие так любят парней высокого роста?

Девочки, почему многие так любят парней высокого роста? Причём все, кого я встречала на форуме. Я вот люблю низеньких мальчиков по 140-150см. Отзовитесь, здесь есть ещё такие? #рост

Прослезилась
16 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

По статистике, высокие большего добиваются в жизни.

Мелких чмырят, у них комплексы, часто лузерами становятся или диктаторами и жизнь портят людям.

Говорят , что у высоких и дик длиииинннеееее...а у мелких крткй

Прослезилась
#2
Дмитро

По статистике, высокие большего добиваются в жизни.

Мелких чмырят, у них комплексы, часто лузерами становятся или диктаторами и жизнь портят людям.

Говорят , что у высоких и дик длиииинннеееее...а у мелких крткй

Ну вот вы и верьте дальше своей статистике.

Гость
#3

140 см?
Это дети в 10 лет имеют такой рост.

#4

Я 190см,чой-то не вижу никаких успехов в личке.а высокие больше нравятся потому что от них исходит чувство защищенности,хотя это не всегда так,дофига мелких боксеров и каратистов и так же дофига хилых длинных анимешников.

Дмитро
#5
Triceraton

Я 190см,чой-то не вижу никаких успехов в личке.а высокие больше нравятся потому что от них исходит чувство защищенности,хотя это не всегда так,дофига мелких боксеров и каратистов и так же дофига хилых длинных анимешников.

Ну я киком занимался пару лет и аниме оч люблю, это не исключает :)

#6
Дмитро

Ну я киком занимался пару лет и аниме оч люблю, это не исключает :)

Это тоже да,у меня друг 203см и на дзюдо ходит + аниме каждый день смотрит,смотреть странно

Гость
#7

Мне тоже низкие больше нравятся. Сама 166. Бывшие 161. Было идеально

Дмитро
#8
Triceraton

Это тоже да,у меня друг 203см и на дзюдо ходит + аниме каждый день смотрит,смотреть странно

Да чо странного то?

Начни с Миядзаки хотя-бы, а дальше пойдёт само :)

Гость
#10
Дмитро

Да чо странного то?

Начни с Миядзаки хотя-бы, а дальше пойдёт само :)

Ну или с Сатоши Кона

Гость
#11
Дмитро

У мелких ещё меньше дети будет по 140 карлики

Дети обычно выше своих родителей вырастают. Да и какая разница, какие дети. Нужно мужчину выбирать не по тому, какие дети от получатся, а скорее каких детей с ним можно будет воспитать

Грешница
#14

140 см - это буквально мальчик.

Гость
#15

Это сколько мальчикам лет то получается? Подростки несовершеннолентие?

Гость
#16
Дмитро

По статистике, высокие большего добиваются в жизни.

Мелких чмырят, у них комплексы, часто лузерами становятся или диктаторами и жизнь портят людям.

Говорят , что у высоких и дик длиииинннеееее...а у мелких крткй

Да фиг знает.
По поводу того, что напрямую от роста зависит успех в жизни.
У нас два крайних президента невысокого роста.
В руководстве компаний где я работал в основном все среднего (175-185) роста.

В классе, группе, рабочих коллективах где я работал нигде никого низкорослых не чмырили из-за роста. Наоборот, если человек достойный, но невысокий, его всегда защищали толпой от всяких беспредельщиков кто их ними хотел по этой теме задеть.

Все от человека зависит, бывало видел как гнобили 195 сантиметрового, ну если человек пардон, ***, то никакой рост ему не поможет.

А так, конечно, лучше быть высоким, чем невысоким.
Вот я например 190, но не скажу, что обязательно успешнее, чем средние и низкие. Не от роста зависит успех в жизни. Хотя то, что при прочих равных женщины больше любят высоких - факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: