Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к шопингу, моде, разлюбила шопинг!

Потеряла интерес к шопингу! Может кому то покажется странным и даже диким но факт, вот уже год как вообще потеряла интерес к шопингу, вот не могу. И все тут! Зочу тратить деньги на что то более осмысленное, нужное миру и планете, например, на спасение Планеты Земли, экологии! Есть же всякие фонды, организации? Очень хочу присоединиться, жертвования вносить, знаю что в Америке все 10% или 5% от зарплаты жертвуют в разные фонды. И я хочу делать что то в этом духе, а к путтым тратам вроде шопинга просто совершенно потеряла интерес! Но меня никто не понимает из окружения, ни подруги, ни мама, ни мой мч, что делать?

Индира
6 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

негры_говно/аффтар_мудак

Девственник
#2

Пожертвуйте мне на восстановление девственности!))))

Гость
#3

Два раза одну тему создаешь за сегодня.Ну потеряла ты интерес к шоппингу...Гордись собой,что ли.Что тебе ответить,какой реакции ты ждешь? Что бы все тоже потеряли дружно интерес к шоппингу? Езжай в Африку,помогай выращивать какао-бобы.Добывай алмазы,борись с местной коррупцией.Раздавай презервативы.В Африке полно проблем.В том числе -проблема черного рассизма .Пока ты строчишь свои посты,в ЮАР ежечастно зверски истребляют белых фермеров.Которые обеспечивают продуктами себя и заодно черное население.Из Зимбабве все белое население сбежало из-за геноцида белых и эта страна погрузилась в экономический кризис,т.к. некому стало работать.Там раьотало только белое меньшинство.Которое обеспечивало все население продуктами.Черные не умеют работать.Африка имеет шикарные ресурсы,при этом она целиком погрязла в племенных разборках.Бесконечные военные конфликты у них.И конца и края этому не видео.Зачем я все это пишу? Затем,что красиво,конечно,ограничивать себя.Но надо бы еще понимать,что там происходит и почему.30 миллиардов недавно влила Германия в Африку,как в бездонную бочку.И это не предел.А вы со своим отказом от шоппинга тут рисуетесь.

Гость
#4

-Пожертвуйте на голодающих немецких детей!
-Не хочу!
-Вам что ,не жалко голодающих немецких детей?
-Жалко!
-Но почему же вы отказываетесь пожертвовать деньги на голодающих немецких детей?
-Не хочу!
(М.Булгаков."Собачье сердце")

гость
#5

а вы для чего хотите помогать фондам - чтобы вызвать одобрения вашего окружения? те кто помогает фондам, они вообще делают это анонимно и на всех углах об этом не кричат. Вы ещё никому не помогли а уже ждете одобрения от мамы, мч и подруг.. уже всем раззвонили.. детский сад. А чего вы ждали, что вам памятник поставят сразу за ваше намерение?

Гость
#6

погуглите кармический менеджмент крутая штука
а насчет иностранцев... им за это налоги костят(((( официально!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: