Гость
Статьи
Как перестать есть …

Как перестать есть сладкое и мучное

Привет, есть тут кто нибудь, кто отказался от сладкого и мучного #диеты

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойду полбатона с Нутеллой съем ...

#2

автор, вы сойдете с ума без сладкого и мучного
если вы на диете, то можно есть сладкое, но просто в ограниченном количестве
поверьте, если вы после обеда одну конфету съедите - с вами ничего не будет
а если случайно 2 конфеты - пройдитесь после работы,учебы пешочком куда-нибудь

Гость
#3

Есть! Злая стала! Так и хочется на стройных подчиненных сорваться.
Брат мне сильно помогает.
Изнуряю себя диетами и тренировками. Лицо и прическа нравится, а фигура =нет!

Гость
#4

Германия и Нидерланды выступили против предоставления Украине статуса кандидата на вступление в Евросоюз.

Гость
#5

Пиколинат хрома помогает

Гость
#6

Да, мне удалось. После одной единственной фразы нутрициолога "кровь у вас слишком густая и сладкая" Больше на сладкое и мучное вообще не тянет, и воду постоянно пью

Гость
#7

Ешьте, пока хочется. Главное не переедайте. Отказываться не надо. Важно, разнообразие.

Гость
#8

На данный момент Мариуполь полностью окружен силами ДНР, в городе идет зачистка его районов от военных ВСУ и украинских националистов.

Гость
#9

«Единая Россия» предложила национализировать производства компаний, которые объявляют о закрытии производств в России во время спецоперации на Украине.

Гость
#10

Намек администрации Белого дома на то, что она может ввести запрет на импорт нефти из России, отправил биржевые котировки нефти и газа к новым рекордам. Ралли остановилось после заявления немецкого канцлера о том, что Германия не откажется от российских энергоресурсов. Следом свое слово сказали Дания и Венгрия. Цены на газ в Европе остановились на $ 2900.

Гость
#11

Причина скачков цен — риторика со стороны Вашингтона, который, вероятно, готов бороться с Россией не только до последнего украинца, но и до последнего европейца.

#12

Не нужно совсем отказываться от таких продуктов, в последствии все равно будет срыв и съедите еще больше. Нужно просто минимизировать. И есть больше белковой пищи, она хорошо насыщает и будете меньше есть таких продуктов. Я слежу за питанием, занимаюсь спортом, но во время ПМС мне очень сложно контролировать свой организм и я ем все что хочу, пара тройка дней, я возвращаюсь к обычному режиму и все нормализуется..

Гость
#13

Заменить на сахарозаменитель и низкоуглеводную муку, готовить самой

Гость
#15
Облепиховый чай

автор, вы сойдете с ума без сладкого и мучного
если вы на диете, то можно есть сладкое, но просто в ограниченном количестве
поверьте, если вы после обеда одну конфету съедите - с вами ничего не будет
а если случайно 2 конфеты - пройдитесь после работы,учебы пешочком куда-нибудь

Может и так, но ведь сахар портит коллаген в коже, появляются морщины. Поделитесь, кому-то удалось уменьшить морщины отказом от сахара?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Да, мне помог хром, брала от эвалар, он у них хелатный, дозировка там высокая и с ним легче соблюдать диету

Предыдущая тема