Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть мучное?

Активно худею, но как только чувствую запах свежей выпечки, сносит крышу. Просто страдаю от того, что не могу захомячить пухлую булку или белого батончика... А так хочется быть стройной! От всего могу отказаться, но не от выпечки. Как заставить себя не хотеть ее???

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

обваляться с ног до головы в муки и жрать ее

Алина
#2

активно худеете на диете? Насилуете себя, не разрешая то, этого, другого... зачем?

Считайте калории и ешьте что хотите, но не больше суточной нормы калорийности. Тогда само собой будете выбирать, что вам лучше съесть - полноценный обед или булками накидаться.
И опять же булку тоже можно будет съесть, если очень хочется.

Гость
#3

Попробуйте сыроедение. Через 2 месяца желание есть сладкое и мучное пропадает (у многих так, по крайней мере)

Баба Ира
#4

Заменить: запекать (что-то вроде сырничков получится) творог ж.1-2%, добавить белок, для сладости: изюм, курага, стевия, для аромата (как у булочек) ванилин, корица и т.д. Просто, вкусно и прекрасная замена выпечке.

Гость
#5

При мысли о булке у меня аж слюни потекли... Я щас их часто жру на завтрак, поправилась на 6 кг, но мне пох))

Гость
#6

Вариант 1.
питаться в Обжорном ряду до захода в гипермаркет с булками, после килограмма небулочной еды булок не захочется.
Вариант 2.
Наесться булок, чтоб из ушей полезли и впредь не хотелось.
Вариант 3.
Поедать ванилин кондитерский из пакетика ложечкой для кофе, вместо булок.

Гость
#7
Алина

активно худеете на диете? Насилуете себя, не разрешая то, этого, другого... зачем?

Считайте калории и ешьте что хотите, но не больше суточной нормы калорийности. Тогда само собой будете выбирать, что вам лучше съесть - полноценный обед или булками накидаться.
И опять же булку тоже можно будет съесть, если очень хочется.

+100500

Гость
#8

Представьте, что у вас непереносимость глютена и от потребления мучного зависит ваше здоровье и жизнь

Гость
#11

Мое утро пару месяцев назад начиналось с кофе с горячей большой булочкой, намазанной крем сыром филадельфия, причем намазанной в избытке, не жадничая)) это было самое лучшее начало дня)) после всех новогодних праздников и таких утренних булок я встала на весы (плюс 5 кг), я села на диету, утром пью только кофе уже давно, тяжело конечно поначалу, но отказаться можно, главное желание! Никто кроме вас от булок не убережет))

Гость
#12

Ох, мне тоже часто хочется бутерброд или пиццу... Все хорошо в меру.

Гость
#13

Ох, мне тоже часто хочется бутерброд или пиццу... Все хорошо в меру.

Мыльница
#14

Хочется ешьте, но меру, гораздо тяжелее, когда хочется, а это действительно нельзя по медицинским показаниям..

Гость
#15

пиколинат хрома попробуйте, мне помогает. Хлеб и сладкое совсем перестала есть, а раньше печеньки-конфетки-зефирки-пироженки).Сахар только в кофе, но уже 2 ч.л. кажется много.

Inna
#16

eshte mnogo miaso i riby

Гость
#17
Гость

Активно худею, но как только чувствую запах свежей выпечки, сносит крышу. Просто страдаю от того, что не могу захомячить пухлую булку или белого батончика... А так хочется быть стройной! От всего могу отказаться, но не от выпечки. Как заставить себя не хотеть ее???

Автор, я например тоже оч люблю мучное, ем на завтрак пиццу, за день она сжигается и не толстею, вы можете покупать булку, утром разогревать ее в микроволновке с сыром и так завтракать. Я заметила, что после такого завтрака крышу не сносит и нет срывов, я знаю, что завтра на завтрак будет пир и мозг не реагирует на посторонние запахи. А если сьедаю йогурт или творожок на завтрак бегаю с голодными глазами волчицы и в итоге это заканчивается в шоколаднице или кофейне с пирожными и кучей мучного.

Гость
#18

маленькие пиццы такие продаются или по кусочкам брать, а утром разогревать.

Гость
#19

разогреваю в духовом шкафу она тогда с корочкой вкусная получается)))

Гость
#20

в конце концов вся Европа завтракает булочками и круасанами и ни кто не толстый, обедают пастой или пиццей)))

Leica
#21

смотря какие булки.ешьте хлеб из муки грубого помола,зерновой.и только на завтрак,чтоб ушло.и мозг успокоится)

Гость
#22

Не надо полностью отказываться. Ешьте мучное на завтрак и наслаждайтесь. Обед легкий. На ужин - никаких углеводов.

Гость
#23
Гость

При мысли о булке у меня аж слюни потекли... Я щас их часто жру на завтрак, поправилась на 6 кг, но мне пох))

Дак это всем поначалу пох...а потом, когда 100 кг вес...оооо, люди. Как прхудеть...

Гость
#24
Гость

Попробуйте сыроедение. Через 2 месяца желание есть сладкое и мучное пропадает (у многих так, по крайней мере)

Я была месяц на сыроедение, но в глубинке, там мало магазинов, и правда постепенно отвыкаешь, но когда вернулась в город, всё опять захотела, все эти кофейни, кулинарии, вкусная разнообразная выпечка..ммм...
И стало грустно жить без всего этого, но и стройной конечно хочется быть..)

Гость
#25
Гость

пиколинат хрома попробуйте, мне помогает. Хлеб и сладкое совсем перестала есть, а раньше печеньки-конфетки-зефирки-пироженки).Сахар только в кофе, но уже 2 ч.л. кажется много.

А мне не помог вообще, 2 месяца пью, и толку ноль...