Гость
Статьи
Как перестать хотеть?

Как перестать хотеть?

Как перестать хотеть, надеяться и ждать? Это касается и одного человека, от которого я хочу получить весточку, надеюсь и жду... Это и касается построения отношений. Последнее время все никак не могу отпустить эту мысль, что у меня ничего не складывается. Может есть какие-нибудь способы? Себя стараюсь развивать, от жизни не отстаю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить и на время забыть, не хотеть и всё получится нежданно- негаданно.

Гость
#2

Начать ценить отношения где взаимный интерес , так придёт и расслабон.

Ибо не придется прыгать на задних лапках в ожидании чтоб уважили . Говорят же, насильно мил не будешь.

#3
Гость

Начать ценить отношения где взаимный интерес , так придёт и расслабон.

Ибо не придется прыгать на задних лапках в ожидании чтоб уважили . Говорят же, насильно мил не будешь.

Золотые слова. +1

Гость
#4
Гость

Отпустить и на время забыть, не хотеть и всё получится нежданно- негаданно.

Не получается забыть или полностью отвлечься. Время от времени мысли появляются, чем бы я не была занята. Может есть какие-нибудь упражнения для таких моментов. Потому что мысли вгонят в тоску и начинают иметь терзательный характер. Начала слушать и читать молитвы, не помогает. Головой я прекрасно понимаю, что это ненормально. Пыталась что-то менять, знакомилась в интернете и кроме разочарования ничего не получила. Я и сама знаю, что нужна отпустить, тогда что-то новое придет в жизнь. А мысли не дают покоя

Гость
#5
Гость

Начать ценить отношения где взаимный интерес , так придёт и расслабон.

Ибо не придется прыгать на задних лапках в ожидании чтоб уважили . Говорят же, насильно мил не будешь.

Было бы здорово для начала иметь такие отношения, чтобы их ценить)
Представления о том, чего бы мне хотелось у меня есть... Но вот не знаю, мои фантазии и желания могут ли иметь основания в реальной жизни...

Гость
#6
Гость

Было бы здорово для начала иметь такие отношения, чтобы их ценить)
Представления о том, чего бы мне хотелось у меня есть... Но вот не знаю, мои фантазии и желания могут ли иметь основания в реальной жизни...

Естественно могут- "Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.“

Гость
#7
Гость

Не получается забыть или полностью отвлечься. Время от времени мысли появляются, чем бы я не была занята. Может есть какие-нибудь упражнения для таких моментов. Потому что мысли вгонят в тоску и начинают иметь терзательный характер. Начала слушать и читать молитвы, не помогает. Головой я прекрасно понимаю, что это ненормально. Пыталась что-то менять, знакомилась в интернете и кроме разочарования ничего не получила. Я и сама знаю, что нужна отпустить, тогда что-то новое придет в жизнь. А мысли не дают покоя

Пообщайтесь с психологом. Поможет понять ваши искревления в мышлении. Чтобы в будущем выбирать отношения, где к вам у человека взаимный интерес.

Недавно психолог написал,

там где у здорового человека заканчиваются отношения из-за безучастности второго,
у нездорового начинается- любовь.

Гость
#8

По поводу упражнений- идите на канал Лабковского, многое поймёте.

Гость
#9
Гость

По поводу упражнений- идите на канал Лабковского, многое поймёте.

Ютуб

Гость
#10

Просто понять что хочешь и сверять насколько это совпадает. Переставать хотеть не обязательно. Это от нас не зависит.

Срака
#11
Гость

Отпустить и на время забыть, не хотеть и всё получится нежданно- негаданно.

Да это нереально, мозги стереть что ли?(

Метелица
#12

Вы любите. Может, это беда, а может благословение - как посмотреть. Сейчас это не в моде. Все, что не взаимно, что не делает счастливым не имеет право на существование, потому что главный постулат нового времени - любовь к себе. Сейчас время нарциссизма. По теме - просто нужно время. Не так уж и много. Может, это и мазохистично, но наслаждайтесь тем, что вы сейчас чувствуете. Лет через 5 вы и захотите, а не то, что испытывать - даже вспомнить не сможете то, что вы чувствуете сегодня.

Гость
#13

Все проходит,нужно время,а если бы вы ему нужны были он дал бы знать,значет ждемс,и все само пройдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: