Гость
Статьи
Как перестать хотеть?

Как перестать хотеть?

К сожалению у меня есть проблемы в общении с другими людьми...Скорее всего дело в моем эгоизме и нежелании первой идти на контакт + признаюсь честно, со мной не особенно интересно, замкнутый образ жизни ,отсутствие эрудиции и комплексы накладывает свой отпечаток. Но если женского общения (вконтакте в основном) мне вполне хватает, то без мужского внимания мне очень тяжело..я совсем не понимаю нравлюсь ли я молодым людям, вроде иногда кажется что кто-то обратил свой взгляд, но умом я понимаю, что скорее всего это происходит в данный момент из-за особо яркого наряда (не бог весть какого, но короткого и с ботфортами=) есть еще платье с принтом зебры )...Вот...да я бы и жила так и дальше, довольствуясь мимолетными взглядами, но хочется поцелуев, обниманий, секса тоже хочется, но это совсем страшно..Как заглушить свое желание? все равно мне особо ничего не светит..Если все-таки случится чудо и кто-то и обратит на меня внимание, то я все равно даже сказать ему ничего не смогу и выразить симпатию.ПС внешность норм, возраст 18..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

автор, иди спать.

лет через 10 тебе будет 28 и будут друге заботы)

Автор
#2

я уже на алгебре сполна выспалась)

Гость
#3

"Сполна"!!

Вот это слог!!

Могу еще подкинуть. Когда что-то спрашивают, а тебе лень:"А вам какая печаль?"

Святоша
#4

3. Гость - спасибо большое за такое замечательное выражение!

))))

Кузькина мать
#5

Кризис, грип свинячий -- вот что должно сейчас заботить 18-летьнюю девушку, а не какой-то секс...Отстали вы от жизни...

Святоша
#6

5. Ну как какой то грипп может заботить больше чем секс? Ей же всего 18! и в этом возрасте о гриппе думают в последнюю очередь

Eternal Night
#7

По-моему 18 летнюю девушку должна больше заботить учёба и недостаток эрудиции о котором она пишет. Это поправимо - было бы желание.

Что касается "умом я понимаю, что скорее всего это происходит в данный момент из-за особо яркого наряда (не бог весть какого, но короткого и с ботфортами=) есть еще платье с принтом зебры )" - внимание обусловлено больше тем, что вам 18, а не принтами на платье. Такое внимание быстро проходит. Становитесь интересным человеком - это не пройдёт никогда

Автор
#8

годовой запас "противогазов" раскуплен, прививки в доброволь-принудительном порядке уже всем ставят, таблетки влет уходят..Я думаю, что о свиньячем гриппе через год не вспомнят.

Автор
#9

еще и клоунаду устроили в универе, призвали всех повязки носить=) и самое интересное их и правда кто-то надевает=)

Автор
#10

Eternal Night - нет, не думаю, что именно молодостью можно заинтересовать тоже молодого парня 18летнего..А впрочем я ж говорю, что скорее всего мне только кажется, что я кому-то приглянулась..Больное воображение выдает желаемое за действительное. ПС интересным человеком нужно родиться, во мне нет жизненной энергии почему-то..В принципе я не идиот

Eternal Night
#11
Автор

Eternal Night - нет, не думаю, что именно молодостью можно заинтересовать тоже молодого парня 18летнего..

Если речь о 18летнем парне - то его можно заинтересовать просто принадлежностью к женскому полу :)

#12

На мой взгляд, вы весьма интересная девка. Выдумали себе от "интересности" проблему и решаете её теперь героически:)

Гость
#13

чем больше занимаешься сексом, тем меньше хочется. А больше всего секса хотят те, кто вообще им не занимается, они хотят постоянно

Гость
#14

Поддерживаю Лурье! Не заметила я у Автора низкой эрудированности. Предполагаю, Вы далеко неглупая, но комплексов где-то нахватались. И проблема тут совсем не в отсутствии секса, а в отсутствии личной жизни как таковой. В 18 девушке хочется тепла, любви, заботы. Трудитесь над собственным образом, кругозором, интересами. И даже не заморачивайтесь по-поводу внешности! Появится уверенность - придет и мужчина, и наоборот. Они, мужики-то, огого как самооценку поднимают!

Мик
#15

Автор,

"интересным человеком нужно родиться" -

если Вы вернётесь в свою тему, скажите, пожалуйста, чего интересного в парне кроме того, что он принадлежит к мужскому полу?

В Вашем универе интересные девчонки - чем они интересны?

Stells
#16

У нас на курсе училась девушка - несимпатичная на внешность. Маленькая, фигура табуреточкой, короткие волосы, маленькие глубоко посаженные глазки и прыщики... При этом она не была очень интересной, яркой личностью, скорее мышонком. Несколько лет провстречалась с очень привлекательным парнем с курса, у них были очень нежные отношения. Так что в чем там дело - не разберешь!.. Наверное, хорошая и добрая была...

Eternal Night
#17
Stells

У нас на курсе училась девушка - несимпатичная на внешность. Маленькая, фигура табуреточкой, короткие волосы, маленькие глубоко посаженные глазки и прыщики... При этом она не была очень интересной, яркой личностью, скорее мышонком. Несколько лет провстречалась с очень привлекательным парнем с курса, у них были очень нежные отношения. Так что в чем там дело - не разберешь!.. Наверное, хорошая и добрая была...

Но вот на этом форуме скорее всего описали бы ситуацию по другому :) Это не девушка хорошая и добрая, а парень - закомплексованный неудачник, который боится что не потянет яркую самопровозглашенную королеву - поэтому и выбрал серую мышку :) Женской части аудитории это льстит, а мужская часть аудитории смеется от абсурдности такого вывода, но никакими аргументами его перебить не может :)

Неликвид
#18

Ищу девушку для серьёзных отношений одну в Москве, вторую в Кёльне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: