Гость
Статьи
как перестать есть …

как перестать есть сладкое и мучное?

Как перестать есть сладкое? у меня в последнее время проблема: если дома что-то есть сладкое или мучное, то пока я это все не съем не успокоюсь, тоже самое с другими вкусностями !!!! Что делать??? И как похудеть за 2-5 недель? Мне 14 лет. рост 173, вес 68-70 кг( + ширококостная я)

44 ответа
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

У меня так же. Поэтому просто не покупайте ничего сладкого и мучного. И своим домашним запретите. Пусть едят где-нибудь втихаря))

Гость
#3

послушаю.... тоже интересно как

еена
#4

Не покупать,не печь,не ходить в кофейни и иже с ними

Гость
#5

У меня 14-летняя дочь при росте 168 весит 48.

Гость
#6

в 14 такой рост и вес.да ты гигант.мне 19 и то я вешу 50

Гость
#10

Взять и не есть! Сила воли где?

Мадемуазель Ко-Ти
#11
Гость

У меня 14-летняя дочь при росте 168 весит 48.

У меня 22-летняя сестра при росте 167 весит 46.

Поэтому удивительно, конечно, что Автор не может остановиться. Отражение в зеркале уже должно заставить не есть))

Гость
#12

Автор, не расстраивайте. Я в Вашем возрасте весила еще больше. Сейчас 55 кг.

Мадемуазель Ко-Ти
#13

Лиза, а вы ничего не путаете? На фото милая стройная девушка. Может, ваш вес все-таки не 70, а поменьше?

Но сладости все равно нужно сокращать, ничего полезного в них нет. Замените их фруктами и горьким шоколадом.

#14

И я не могу себе в этом отказать, вешу 65, рост 171, только мне почти 26

Sex Appeal
#16

"А по мне так лучше себе в этом не отказывать, я когда не ем сладкого, мегерой становлюсь. Я итак особой добротой не отличаюсь, так что мне ограничения точно противопоказаны."

Гость
#18

"я также как автор выгляжу, рост 170 вес 68. только у меня ноги худее. как так не знаю, рост минус сто получается. "

Гость
#19

"Ну вы почаще смотрите на девушек которые безобразно полные, если нравится, то продолжайте кушать, если вызывает тошноту, то потихоньку порции ументшайте, иначе после 20 лет будет тяжело скинуть без усиленного спорта! "

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
liza2692

как перестать есть сладкое и мучное?

Надо их не есть.

Змеюга
#25

Вы хорошенькая, похудеете еще..)

#26

Абсолютная норма по всем расчетам.... просто держать себя, есть половину от имеющегося и не покупать гнусности домой.

Soho
#27

Мне помогает только не покупать, недели 2 не поешь, а потом и бананы и яблоки будут чересчур сладкими

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Надо их не есть.

Если бы было все так просто. Я ооооочень люблю шоколад и дня не могу без него прожить...

Гость
#29

Просто перестала есть и все, офигев от того, какая я ***. Полгода без сладкого (только по праздникам кусочек шоколадки, а мучное и так не люблю), фрукты, каши, водичка - вуаля. 168 / 48. Мечта. Сегодня пошла накупила шмотья на радостях. Я модээль.

Алина
#30

Не слушайте никого, Вы хорошо выглядите. у меня такие же параметры, а я всю жизнь занимаюсь спортом.

Люди не понимают, что мышечная масса тоже имеет вес.

Просто покупайте не сладкое, найдите себе альтернативу ему. А если и едите его - то с утра. Просто не думайте об этом, занимайте себя чем-то по вечерам ) Удачи от всей души!

Домохозяйка Обыкновенная
#31
liza2692

Как перестать есть сладкое? у меня в последнее время проблема: если дома что-то есть сладкое или мучное, то пока я это все не съем не успокоюсь, тоже самое с другими вкусностями !!!! Что делать??? И как похудеть за 2-5 недель? Мне 14 лет. рост 173, вес 68-70 кг( + ширококостная я)

Заменить сахар на фруктозу.

еште фрукты, сухофрукты.

Тина
#32

Дуры, накинулись на девочку! не переживай,я в школе была пухляком, потом похудела. Сходила на встречу выпускников, половила на себе завистливых взглядов)

важно задать другой вопрос: не "как", a " для чего?". Придумай себе хорошую мативацию и все получиться.

Гость
#33
Тина

Дуры, накинулись на девочку! не переживай,я в школе была пухляком, потом похудела. Сходила на встречу выпускников, половила на себе завистливых взглядов)

важно задать другой вопрос: не "как", a " для чего?". Придумай себе хорошую мативацию и все получиться.

Да кто на нее накинулся, она и сама в курсе, что не Наоми Кэмпбелл. Нравится быть пухленькой - пожалста. Зачем утешать? Но если есть желание стать стройной, то никак по-другому не исхитришься, только не есть всякое г тоннами. И спорт оф коз. Только не стоит делать это за 2-5 недель, честно. Просто пойми, что если отъедаешься год, то и худеть потом столько же. Это справедливо. Не надо гробить здоровье экспресс-диетами.

смурфетта
#34

Не покупай сладкого вообще,если совсем невтерпеж можно съесть мед.

ололо
#35

автор вы совсем не на 70 кг выглядите

симпатичная очень

но сладкое все равно вредно. я фрукты ем

Гость
#36

Вы можете есть все что угодно, главное сжигать все что наели. Я в юности сметала все подряд, в выходные по 6 часов подрад отплясывала в ночном клубе (без наркоты и алкоголя очень интенсивные танцы). Двигайтесь больше

#38
liza2692

Как перестать есть сладкое? у меня в последнее время проблема: если дома что-то есть сладкое или мучное, то пока я это все не съем не успокоюсь, тоже самое с другими вкусностями !!!! Что делать??? И как похудеть за 2-5 недель? Мне 14 лет. рост 173, вес 68-70 кг( + ширококостная я)

Лиза, выглядишь отлично! А сладкое и мучное пусть водится в доме пореже, яблоки и груши вместо них (ну или огурцы с помидорами))

Аня
#39

Я тоже решила отказаться от сладкого)И не из-за лишнего веса.Мне 13 лет,вес 30 кг.Это из-за возраста,моя лучшая подруга(ей 16) тоже в 12-13 лет была очень худой,а сейчас постоянно на диетах сидит.

Просто я ем очень много сладкого и боюсь,что это скажется на моём здоровье.Я посмотрела несколько сайтов,вот нашла полезную информацию:

1)Если хочеться скушать сладкого-надо занять себя чем-нибудь.Сходить на прогулку,сделать зарядку,принять душ.Через 10-15 минут желание отступит.

2)Заменить сладкое орехами,фруктами и сухофруктами.

3)Убрать сладкое подальше.Если на столе будет мазолить глаза вазочка с конфетками-сдержать себя будет не просто

4)Если вы хотите отказаться от сладкого из-за лишнего веса-вспоминайте,что вам нужно похудеть,если вы не хотите стать похожими на бегемота.

Ну вот как-то так.Удачи)

ПыСы.я буду заменять конфетки,печенюшки,тортики яблоками.очень люблю эти фрукты.:)

Гость
#40
Гость

Просто перестала есть и все, офигев от того, какая я ***. Полгода без сладкого (только по праздникам кусочек шоколадки, а мучное и так не люблю), фрукты, каши, водичка - вуаля. 168 / 48. Мечта. Сегодня пошла накупила шмотья на радостях. Я модээль.

Vy anoreksichka a ne model

Олеся
#41
liza2692

Как перестать есть сладкое? у меня в последнее время проблема: если дома что-то есть сладкое или мучное, то пока я это все не съем не успокоюсь, тоже самое с другими вкусностями !!!! Что делать??? И как похудеть за 2-5 недель? Мне 14 лет. рост 173, вес 68-70 кг( + ширококостная я)

Добрый день! Я бы на вашем месте, в первую очередь, прекратила себя корить. Вы молоды и хороши собой, не стоит обращать внимание на пустые негативные высказывания. А конкретный совет от меня такой. Уменьшить тягу к сладкому мне лично помог спрей глукобрэйк. Он с небольшой дозой глюкозы, помогает уменьшить аппетит и взять себя в руки, когда хочется сладкого. Резко похудеть, конечно он не поможет, но это и не нужно,т.к. вредно. Я благодаря глукобрэйку, держусь на диете уже седьмой месяц, и результат-минус три сантиметра в талии. Желаю вам удачи!

mushka
#42

Добрый день!

Автор, вы еще молодая, это переходный возраст. организм растет, превращается в женщину. лучший совет это занятия спортом, 2-3 раза в неделю.

хочется сладкого - фрукты или горький шоколад. только с фруктами тоже бы не переборщить. бананы оч калорийный. нужно знать меру.

а перед тем как захотите что-нибудь пожевать в очередной раз выпивайте стакан теплой воды. аппетит станет меньше)

Гость
#43

я не могу не есть сладкого это трудно

Лена, 48 кг
#44

И я не могу без сладкого и мучного! Ем каждый день, но смотрю на калорийность. Главное, не съедать больше 1200 ккал в сутки. Как говорил Оскар Уайльд: "Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему". А то сдерживаешься весь день, а потом ночью набрасываешься на еду и лопаешь всё подряд, до тошноты...

Юлия
#45

Что делать? Я работаю в кондитерской и это единственное место которое мне по душе! Работу пенять не хочу, но и удержаться тут от предания сложно, я ужасно люблю сладкое! Помогите! Как мне себя контролировать...

Гость
#46
Юлия

Что делать? Я работаю в кондитерской и это единственное место которое мне по душе! Работу пенять не хочу, но и удержаться тут от предания сложно, я ужасно люблю сладкое! Помогите! Как мне себя контролировать...

Как мило! Настоящая сладкая женщина )) Хорошая работа. наслаждайтесь жизнью и плюньте на навязанные геями стандарты анорексии.

Гость
#47

У вас нормальный вес и не надо парится по этому поводу ...... Ну а если отражение в зеркале не нравится, то нужно заниматься спортом, бодифлексом или йогой .... Кому что ближе. Известно, что целюлит бывает и при весе 48 кг и росте 170. А про сладкое могу сказать, что оно помогает нашей коже быстрее состариться т.к. разрушает белок отвечающий за упругость кожи. Всё должно быть в меру ..... Удачи вам

Ольга
#48

Запросто. Начинаем принимать Редуксин лайт ус. формулу. Через неделю снижается автоматически порция, еще через дня три замечаем что к сладкому не тянет, а мучное просто уже не надо, т.к. есть хочется меньше. Вот и всё, и как минимум 3-4 кг в месяц у вас в минусе.

Капа
#49
Ольга

Запросто. Начинаем принимать Редуксин лайт ус. формулу. Через неделю снижается автоматически порция, еще через дня три замечаем что к сладкому не тянет, а мучное просто уже не надо, т.к. есть хочется меньше. Вот и всё, и как минимум 3-4 кг в месяц у вас в минусе.

А за счет чего вы порции снижаете, это у вас сила воли такая, или может ещё чего ?))

Ольга
#50

А Редуксин лайт так действует, в течении первой недели аппетит заметно снижается, вот и кладу в тарелку поменьше. А силы воли у меня никогда не было, диеты всегда заканчивались срывом и ещё большим набором веса. Единственное, что могу посоветовать, чтобы процесс быстрее шёл, откажитесь от всех видов алкоголя и ешьте чисто на кухне за столом, без книжек и телевизора. Заметите, что наедаться будете быстрее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема