Гость
Статьи
Похудеть за 3 дня, …

Похудеть за 3 дня, помогите

Девочки поделитесь опытом, как максимально похудеть за 3 дня? Срочно нужно к субботе. Огромное спасибо

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#2

ну посидите вы три дня на голодовке, кишечник прочистится, пару кг скинете. А дальше-то что? снова жрать? вперед - на одну толстуху больше!

нам, стройным, это только в плюс!

Гость
#3

Ну при большом весе кило 2 вы скините на голоде, не больше

#4

есть такой способ: однодневное очистительное голодание. 1й день - вход: можно есть только фрукты (исключая бананы), овощи, зелень. 2й день голодаешь и 3й - выход: в идеале нужно весь день есть такой салат из капусты с морковкой натертой и зеленью, с лимонным соком. всё это время можно пить соки свежевыжатые, травяной чай. но в день голодания воду и только воду.

Тот самый аноним
#5

за три дня ничего не получится.

Грамм на 200 можно похудеть.

Гость
#6

попробуйте творожную диету:

Завтрак. Одно яйцо и чай без сахара.

Ланч. 125 граммов творога.

Обед. Через 2,5-3 часа после ланча, рацион повторяется.

Довольно хорошо помогает, правда наберете все обратно очень бысто(((

Гость
#7

Автор, смотри сюда:

1) высокие каблуки;

2)утягивающее белье;

3) темные тона одежды(или расставление акцентов по типу фигуры);

4) полуприталенный фасон одежды.

И будет вам счастье,и организму здоровье!

А если собрались на интим к мч,схема та же, но секс строго под одеялом и в темноте)

Игорь
#8

ничего не еште все три дня )) только питье

Гость
#9

Я один раз за 3 дня похудела на 2,5 кг, отравилась, сутки рвало, потом двое суток понос, да еще и после операции была. В итоге обезвоживание и минус 2,5 кг.

МаринаСан
#10

Ну похудеть за 3 дня вы не похудеете-но если посидеть только на воде,живот немного уйдёт и лишняя жидкость.Можете,если нет аллергии,сделать горчичную ванну

я
#11

За три дня можно только скинуть лишнюю воду - есть такая "жокейская диета", килограмма 3 можно сбросить. Как -то я сидела, но потом вода вернется обратно, это недолгий результат.

Анна
#12

Три дня хомячить свежую морковь, легче это чем голодать

Жека
#13
Игорь

ничего не еште все три дня )) только питье

"лучший совет", а в субботу в обморок!!! Классный будет праздник

МаринаCан
#14
Анна

Три дня хомячить свежую морковь, легче это чем голодать

В моркови содержится сахар.лучше огурцы

тренер
#15

Автор, вы даже если будете голодать и бегать сутками, за три дня и килограмма жира не сбросите, инфа 100%...

Автор
#16
Лилу

ну посидите вы три дня на голодовке, кишечник прочистится, пару кг скинете. А дальше-то что? снова жрать? вперед - на одну толстуху больше!

нам, стройным, это только в плюс!

Полегчало?))

Автор
#17

Спасибо большое за советы!

Анна
#18
МаринаCан

В моркови содержится сахар.лучше огурцы

В моркови содержится природный сахар (а не вредный сахарный песок), витамины для зрения (А,Д), йод. Она низкокалорийная. Морковь мочегонит хорошо. Я на ней за день почти кг оставляю

Гость
#19
Анна

В моркови содержится природный сахар (а не вредный сахарный песок), витамины для зрения (А,Д), йод. Она низкокалорийная. Морковь мочегонит хорошо. Я на ней за день почти кг оставляю

сахарный песок - сахароза. и в моркови сахароза. один хрен, сахар.

а словечки"природный"-антинаучные. от этого сахар полезнее не становится.

МаринаСан
#20
Анна

В моркови содержится природный сахар (а не вредный сахарный песок), витамины для зрения (А,Д), йод. Она низкокалорийная. Морковь мочегонит хорошо. Я на ней за день почти кг оставляю

Витамин А усвоится организмом,только если морковь варённая и с маслом или достаточно маленького кусочка сыра

физкульТУРНИК
#21
Автор

Спасибо большое за советы!

да-а-----...

ну ты и задачки ставишь!!!

Ваще, такие регулярно появляющиеся темы "радуют")))))))))))

Скоро, наверное, будет похудеть за 3 минуты...

Ольга
#22

За 3 дня только один способ - не есть эти 3 дня. Если выдержите. Только пить, много простой воды. Ну яблочко можете пожевать, не более. Похудеете, но естественно не на долго, только чтобы в нужную вещь влезть (или куда вы там собираетесь уместиться).

физкульТУРНИК
#23

Автор - а что хочешь то в итоге??

В весовую категорию влезть - может и получится.

А уменьшить П-Ж-Л - НЕТТТТТТ!!!

Это если , к примеру, в платье влезть...)))

Автор
#24

Я в принципе к полноте не склонна. Чемпионат мира по хоккею идет, и вот смотрела все это под чипсы, сухарики, и т.д., а так как желудок требовал и нормальной еды, кушала по ночам, в итоге живот отъела... А в субботу мероприятие будет, после него уже смогу нормально худеть, но до него желательно живот этот истребить

Гость
#25

а как спортсмены худеют? например, боксеру за 4 дня нужно похудеть на 4 кг, чтобы войти в свою категорию? помнится, кто-то рассказывал, как - одевают что-то типа ватника, пьют лимонный сок и физ.упражнения:) Но это неточно)) и как это для здоровья - не знаю)

Гость
#26
Автор

Я в принципе к полноте не склонна. Чемпионат мира по хоккею идет, и вот смотрела все это под чипсы, сухарики, и т.д., а так как желудок требовал и нормальной еды, кушала по ночам, в итоге живот отъела... А в субботу мероприятие будет, после него уже смогу нормально худеть, но до него желательно живот этот истребить

животик? пардон, но сделайте очищение кишечника, извините, клизьму:) и для кожи полезно и животик будет плоский:)

Автор
#27
Гость

животик? пардон, но сделайте очищение кишечника, извините, клизьму:) и для кожи полезно и животик будет плоский:)

Ой, я как-то боюсь так себя травмировать))

физкульТУРНИК
#28
Гость

а как спортсмены худеют? например, боксеру за 4 дня нужно похудеть на 4 кг, чтобы войти в свою категорию? помнится, кто-то рассказывал, как - одевают что-то типа ватника, пьют лимонный сок и физ.упражнения:) Но это неточно)) и как это для здоровья - не знаю)

такое для здоровья нездорово!!(((((((

физкульТУРНИК
#29
Автор

Ой, я как-то боюсь так себя травмировать))

ну зато есть не боялась...

А что, если пузо не уйдёт за 3 дня??

Думаю, если пузо от большого кол-ва еды, то может и неделя нужна

Автор
#30

Пока вот только съела огурец, здесь посоветовали, и в интернете вычитала, что именно на живот огурцы больше всего влияют, надеюсь выдержу 3 дня

Автор
#31
физкульТУРНИК

ну зато есть не боялась...

А что, если пузо не уйдёт за 3 дня??



Думаю, если пузо от большого кол-ва еды, то может и неделя нужна

Попытка не пытка, если не уйдет придется втягивать))

физкульТУРНИК
#32
Автор

Пока вот только съела огурец, здесь посоветовали, и в интернете вычитала, что именно на живот огурцы больше всего влияют, надеюсь выдержу 3 дня

не понял, ты прикалываешься, ли что?? Это про "влияние"

Я серьёзно это не могу воспринять!!

Если скажешь, что как и почему, отвечу, как и что может произойти.

Lana
#33

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Гость
#34
Автор

Ой, я как-то боюсь так себя травмировать))

особенно морально)) согласна:) но я слышала от знающих дам, что очень действенно)) но на деле не скажу, как это, да еще и неумеючи если...

Ольга
#35
физкульТУРНИК

Думаю, если пузо от большого кол-ва еды, то может и неделя нужна

Если живот "наелся" за последние дни обильной еды, то даже один день полной голодовки от него избавляет. Только воду обильно надо пить, как выше писала, и всё - живот спадает.

физкульТУРНИК
#36
Ольга

физкульТУРНИК

Думаю, если пузо от большого кол-ва еды, то может и неделя нужнаЕсли живот "наелся" за последние дни обильной еды, то даже один день полной голодовки от него избавляет. Только воду обильно надо пить, как выше писала, и всё - живот спадает.

у меня по-другому - ем не так ,чтоб прям обжираться всё время, но много - есть пузо. Точнее его нет, но заметно больше.

Чтоб уменьшилось - ем малыми порциями, и уменьшается, но по времени неделя, а то и 2.

Может тут влияет как раз степень обжирания??

Автор
#37
физкульТУРНИК

не понял, ты прикалываешься, ли что?? Это про "влияние"



Я серьёзно это не могу воспринять!!

Если скажешь, что как и почему, отвечу, как и что может произойти.

Огурцы √ это средство, причем очень полезное, которое помогает избавиться от лишнего жира, особенно на талии и животе. Все знают, что избавиться от лишнего веса на талии и животе довольно таки трудно. Но, как известно, огурцы состоят на 95% из воды, поэтому используя их в дни разгрузки, можно очистить организм от накопившихся токсинов и шлаков. Кроме того, вы сможете избавиться и от лишних килограммов. В огурцах содержится много клетчатки, которая поможет привести работу вашего кишечника в норму. Огурцы являются низкокалорийным продуктом, так как в 100гр. продукта содержится всего 14 килокалорий.

Автор
#38
Гость

особенно морально)) согласна:) но я слышала от знающих дам, что очень действенно)) но на деле не скажу, как это, да еще и неумеючи если...

Вот-вот, логично, что действенно, но по мне слишком уж жестоко)

физкульТУРНИК
#39
Автор

Огурцы ? это средство, причем очень полезное, которое помогает избавиться от лишнего жира, особенно на талии и животе. .

Вот это - ты серьёзно воспринимаешь?? Насколько можешь на чьём-то опытье подвердить дейсвие - ты убрала жир, или кто-то ещё???

Ибо не верю совсем!!!

Остальное - калории, вода в них - вроде верно, согласен!

Жир ни П_Ж_Л уходит последним, т.к. так его больше, и сильно! У женщин - "стратегический" запас, на случай беременности!

Уходит жир пропорцианально отовсюду, что со лбюа, что с живота, но на животе толщина см 3, уйдёт 1 см, на лбу - 4мм, уйдёт 1мм(это как пример), поэтому и заметнее худеет лицо, плечи и пр...

Местного уменьшения не бывает, кроме, как ща говорят - женской груди.

физкульТУРНИК
#40

про огурцы... Сразу вспомнилось, цитата:

"Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%."

весь текст небольшой, кто не понял - эт юмАр..)))

http://www.energocon.com/pages/id313.html

самая добрая девушка
#41

во первых кушать по чуть чуть 2-3 раза до 18-00.

во вторых мочегонное попить

в третьих слабительное

3кг скинете

))))))))))))
#42

имбирный чай с соком лимона и медом. Перец чили и др. остр.

ускоряет обмен веществ

физкульТУРНИК
#43
))))))))))))

имбирный чай с соком лимона и медом. Перец чили и др. остр.

ускоряет обмен веществ

... как и поедание чистого белка. Но настолько, что это НЕ заметишь никак!!!

МИЛА
#44

я похудела за 3 дня на 4 кг

милана
#45

день 1-завтрак-1 яйцо и вода,обед-салат и помедорчики чери (при желании апельсиновый сок)-ужин-низкокалорийный йогурт(без сахара и добавок)чёрный чай с без сахара.день 2-голодание можно воду и 2-3 свежих огурчика,день 3-тоже то и день 1.ВАЖНО! просто гуляйте и дышите свежим воздухом каждый день!минус 5кг.

Аля
#46

Рекомендую перейти на фрукты, овощи и специальный очищающий чай с крушиной Горный Алтай. Купить его можно в магазине http://katyena.ru Также купите специальные шорты для похудения и крем. И намазавшись кремом и одев шорты - занимайтесь спортом. Отлично подтянется кожа.

Гость
#48
Тот самый аноним

за три дня ничего не получится.

Грамм на 200 можно похудеть.

За день на правильном питание,человек сбрасывает 600г,о чем вы вообще говорите

Гость
#49
Гость

Автор, смотри сюда:

1) высокие каблуки;

2)утягивающее белье;

3) темные тона одежды(или расставление акцентов по типу фигуры);

4) полуприталенный фасон одежды.

И будет вам счастье,и организму здоровье!

А если собрались на интим к мч,схема та же, но секс строго под одеялом и в темноте)

Угораю прям!😂😂😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: