Гость
Статьи
Не звонит, не пишет ,3 …

Не звонит, не пишет ,3 дня =(((помогите

Добрый день всем , я познакомилась с парнем на дискотеки и у нас завизались отношения всетречаемся мы с ним 4 недели ..конечно не большой срок....я ему очень понравилась и он мне тоже) и он сказал что хочет быть со мной....мы живем в 40-х киломметрах друг от друга.....он ко мне приезжает мы гуляем и т.д все прекрасно...но меняет то что у него есть девушка.....и я ему говорю:ъ:ты уже выбирай с кем ты хочешь остаться со мной или с ней?ъон сказал что сомной....вот наступил новый год и я приехала к нему мы отдыхали в мести сним, на следущий день мы поехали ко мне...я решила познакомить его со своими родителями....всё прошло просто замечательно ....тут настало время когда он уезжает домой,он мне сказал, что мне позвонит когда приедет...но я ответа не дождалась решила сама позвонить и тут он мне сказал что доехал отлично.....и после этого разговора я его не слышала..........я ему все 3 дня пытаюсь дозвониться,пишу каждые минуту смс-ки.....но он мне не отвечает на них=( что произошло не знаю и что думать...... люди помогите пожалуйста, я очень переживаю и не знаю как поступить........жду ваши ответы...помогите....

57 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

sorry но тут все ясно.Погулял и было... Если мужчина не проявляет инициативу и тем более не отвечает,то это означает что он больше не заинтересован.Нечего тут долго думать. И хватит быть тряпкой и слать каждую минуту смс.

Гость
#2

Мне мой мужчина уже неделю не звонит, не отвечает на смс, обиделся и ушел. Даже с новым годом не поздравил, а мы с ним уже больше полугода встречаемся. Так что, не переживай, мне еще хуже.

Гость
#3

"пишу каждые минуту смс-ки"-***,я б тебе тоже не ответила на его месте

#4

как то у вас вообще все быстро происходило...зачем встречалась когда знала что есть другая?только проблем себе прибавила из за него.остался с той наверное..а с тобой так развлекся.забудь и не унижайся...

Та, что...
#5

Гульнул и вернулся к своей. Не пиши и не звони - не надоедай человеку. Больше ничего не будет...

елка
#6

думаю,бывшая девушка взяла всё в свои руки...

настюфка,только не переживай,подожди пару дней,не позвонит,тогда поезжай к нему.Себя изводишь только,так и заболеть можно.

Та, что...
#7

Ага, действительно, поезжай к нему))) Не смеши людей, забудь, это дохлый номер...

#8

никуда ехать не надо!!этот му*ак тебе еще нервов натреплет..забудь как страшный сон!

Та, что...
#9

8 Вот именно! Что смешить п...

Гость
#10
настюфка

люди помогите пожалуйста, я очень переживаю и не знаю как поступить........жду ваши ответы...помогите....

может он телефон в сугробе потерял

елка
#11
Та, что...

Ага, действительно, поезжай к нему))) Не смеши людей, забудь, это дохлый номер...

ну почему *дохлый номер*,а полюдски нельзя поговорить,пусть скажет честно, а не мучает девчёнку..

#12

Ответ однозначный: Вернулся к своей девушке. ПОтому что если бы он хотел продолжлать с вами отношения, то он бы это сделал, и не заставлял Вас жадть и переживать.

Настюфка, смиритесь с этой мыслью и продолжайте жить без него ;)

#13

11. а то так не понятно...конечно,сидит дома интигу делает ага))несколько месяцев знакомы и она еще должна на разговоры ездить...и что ей этот разговор даст?лишнюю нервотрепку и слезы? тут и так все ясно...

#14
елка

ну почему *дохлый номер*,а полюдски нельзя поговорить,пусть скажет честно, а не мучает девчёнку..

Ну что вы как дети. У парней есть свойство просто пропасть, чтобы она сама догадалась. Хорошо здесь очевидно, он ей до этого говорил, что у него ЕСТЬ девушка. Так что здесь дураку понятно, почему не пишет- не звонит.

Другой вариан, когад все было хорошо и он взял и пропал, и ничего не сообщил. ТОгда уонечно нужны объяснения.

Насюфка, забудь ты его. Ну поплачешь ты недельки две, а потом заживешь дальше БЕЗ него :)

#15
Фрида

11. а то так не понятно...конечно,сидит дома интигу делает ага))несколько месяцев знакомы и она еще должна на разговоры ездить...и что ей этот разговор даст?лишнюю нервотрепку и слезы? тут и так все ясно...

Вот вот, к тому же срок совсем маленький. 4 недели всего лишь.

Та, что...
#16

Что там выяснять??? Всё и так понятно. Вы что, думаете, он сидит и ждёт пока она к нему приедит, чтобы объясниться. Уже забыл, как звали...

елка
#17

а может он сам не знает, чего хочет

Супчикова
#18

Ой, мой тоже пропал. 3-ого попереписывались по смс и все, больше не слышала его. Не пишу и не звоню. Надо будет - сам придет. А как придет, так и спрошу, где был и что делал:) Немножко грустно, но не смертельно. Вокруг столько мужчин, мама дорогая! :)

#19

ой не могу...сидит такой дома запутовшийся романтик и думает что же ему делать, как быть))

Супчикова
#20

30ого декабря т.е.

Супчикова
#21

30 ого декабря т.е.

елка
#22

Настюфка,думаю, надо подождать,пока не названивай ему,успокойся..

#23

да,себя тоже надо любить хоть немного.

#24

Приличная девушка никогда не напишет первой. Но смс-ками за*бет=)))

карлик
#25

может его напрягло такое быстрое знакомство с родителями? напишите последнюю смс : ладно, как хочешь. будь счастлив, если сможешь. даю неделю как он объявится

Будущее прекрасно
#26

Детский сад, штаны на лямках.

баиньки
#27
Vallery

Приличная девушка никогда не напишет первой. Но смс-ками за*бет=)))

что за чушь,бредишь,в 21 веке.А может она его очень любит,не подумали об этом.вижу,что больше здесь туп*ё только дадут, а не совет.

******
#28

если Вы пишете смс с такими же ошибками как здесь, то точно сбежал:)))

marakuya
#29

съездите поговорите, это будет хороший жиненный опыт для вас, я вам говорю ,как рукой снимет)

sunshine
#30

Мне один такой непонятливый третий месяц звонит (я сбрасываю вызов), потом пишет смс потрясающего содержания и спрашивает куда я пропала... Вот мне интересно, дойдет до него, или нет, что общения больше не будет... Автор, прекратите писать, тем более каждую минуту. Ничего, кроме раздражения это не вызывает. Даже жалость.

Ташка
#31

поржала

#32

Настюфке ведь лет 15

Та, что...
#33
sunshine

Мне один такой непонятливый третий месяц звонит (я сбрасываю вызов), потом пишет смс потрясающего содержания и спрашивает куда я пропала... Вот мне интересно, дойдет до него, или нет, что общения больше не будет... Автор, прекратите писать, тем более каждую минуту. Ничего, кроме раздражения это не вызывает. Даже жалость.

Ха, мне тоже,кстати, звонит и звонит - думаю когда же догадается)))

#34

33 мне так один 4 месяца писал и звонил!!!

Гость
#35

а мне 1,5 года...

Гость
#36
Я Тигр

Настюфке ведь лет 15

нет,мне 17 лет))))

Mari
#37

не унижайся и не названивай! во-первых не надо было с ним связываться зная что есть девушка, а во-вторых гордость нужно иметь! ну ты еще молодая, жизнь научит :) со всеми такое случается, особенно в этом возрасте, так что не заморачивайся, живи и радуйся, не он первый и не он последний, как говорят! удачи!

Ягуся
#38

У него абонент не отвечает? Бывает. Вряд ли взрослый парень стал бы менять номер, если бы просто хотел расстаться. Все-таки, это проблемно - номера каждый раз менять, всем знакомым заново раздавать.

Может, действительно телефон украли, а он ваш номер на память не помнит. Но больше не пишите и не звоните ему - ждите. Захочет - сам объявится.

Сколько лет вам вообще?

#39
Ягуся

У него абонент не отвечает? Бывает. Вряд ли взрослый парень стал бы менять номер, если бы просто хотел расстаться. Все-таки, это проблемно - номера каждый раз менять, всем знакомым заново раздавать.

Может, действительно телефон украли, а он ваш номер на память не помнит. Но больше не пишите и не звоните ему - ждите. Захочет - сам объявится.

Сколько лет вам вообще?

Ей 17, и это все объясняет :)

Настюфка
#40

вот именно что он телефон не потерял,он у него включён,просто трубку не берёт ......и я не знаю что мне делать.....сидеть и ждать,когда приедет или позвонит ....или уже просто другого себе найти???? не знаю.......и его тоже я терять не хочу очень привязалась к нему=(((что теперь мне делать????

Настюфка
#41
Гость

"пишу каждые минуту смс-ки"-***,я б тебе тоже не ответила на его месте

девушка вот как бы вы на моём месте поступили бы??? если твой молодой человек говорит,что позвонит,а ты сидишь как дура и ждёшь его звонка,а онне звонит и на них не отвечает ....ну если бы я ему не нужна,что тяжело так ответить и сказать:"все прощай,ты мне больше не нужна" я с одной с тороны парней вообще не понимаю сложний у них характер......

Астра
#42

Я за свою жизнь не разу не видела, что бы парень просто сказал " ты мне не нужна"- это, на их мужской взгляд, может ранить девушку. А вообще все мужики- трусы!

Настюфка
#43
Астра

Я за свою жизнь не разу не видела, что бы парень просто сказал " ты мне не нужна"- это, на их мужской взгляд, может ранить девушку. А вообще все мужики- трусы!

Астра,ну а ты хочешь сказать,что лучше молчать не чего не объяснив ......он так ещё больней мне делает((((я сейчас сижу и и не знаю что делать и что думать......да у нас не соры не криков не когда не было.....мы к друг другу относились очень нежно...я не знаю что помешало нашим отношениям.......

Астра
#44

Я как раз не считаю. Я от своего (уже бывшего:( ) две недели добивалась этой фразы. Не добилась- сама послала!

мариша
#45

ГоспАААди! Да денег у него на тел нет!!! Че вы паникуете?????

Настюфка
#46
мариша

ГоспАААди! Да денег у него на тел нет!!! Че вы паникуете?????

Мариша,да даже если денег у него нет, он мне всегда находил откуда позвонить.....да и дело вообще не в деньгах,я звоню он просто не берёт трубку или скидывает.....вот и всё.

мариша
#47

Настюф, ну тогда не знаю, просто с моим все именно так(((

#48

Поторопились , наверное с родителями знакомить, может испугался :)))

оооооо...
#49

Если вы знаете, где он живет, конечно, лучше поехать и поговорить. а лучше, чтобы и его девушка присутствовала при этом разговоре. Лучше один раз увидеть истинное лицо парня и реальное положение вещей, чем оставить эту ситуацию в зависшем состоянии. Вот только сомневаюсь, что вы знаете его адрес.

Настюфка
#50
Мила

Поторопились , наверное с родителями знакомить, может испугался :)))

Мила,вот то с предками познакомились вообще хорошо ему все понравилось,а почему не звонит даже и не знаю....