Гость
Статьи
секс без обязательств- …

секс без обязательств- у кого переросло в что-то большее?

Вопрос в общем-то в теме. Нравится парень, хотя договорились на секс без обязательств. И кстати девочки секс без обязательств - может ли включать в себя совместное времяпровождение? например кино, лыжи, коньки?

Оля
59 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а зачем вы на это согласились вообще? Парню так удобно, а вы себе голову морочите, и он вам тоже.

Оля
#2

в смысле зачем согласилась- нравится он мне и секс с ним тоже. что за вопросы? а как же "для здоровья" ? мне 30 лет ващето

Стервочек
#3

было дело) переросло, только мне нафиг не нужно оно было. а вообщше особо раньше не заморачивалась))

что до времяпрепровождения - тут уж как порешаете. почему бы и нет?

гость
#4

Переросло,переросло...в нечто большее.Уже килограмм 25 весит это большее...

Кукла Па
#5
гость

Переросло,переросло...в нечто большее.Уже килограмм 25 весит это большее...

Ржунимагу)))

Кузькина мать
#6

)))))))))))))))))

Олюня
#7

Переросло в дружбу без обязательств)))

Олюня
#8
гость

Переросло,переросло...в нечто большее.Уже килограмм 25 весит это большее...

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

переросло и заросло по ходу...больно!Девочки, не соглашайтесь на этот секс без об-в, а тем более с женатыми мужчинами.

Он
#10

мне кажется кино и лыжи это не вопорос, я вот ниразу не общался с девушкой чтобы ТОЛЬКО трахаться. Даже когда все было несерьезно, люди еж приятны друг другу почему бы и в театр не сходить вместе.

Ласка
#11

перерастало раз замуж звал, я отказалась потому что не влюбилась. В другой раз я порвала через год потому что стала привязываться как мне показалось.

Ласка
#12

если честно удобно когда ты не влюблена)))

БезумнаЯ
#13

Переросло, когда бросила его. Замуж звать стал. Только оно уже не надо было.

Andrey
#14
Гость

переросло и заросло по ходу...больно!Девочки, не соглашайтесь на этот секс без об-в, а тем более с женатыми мужчинами.

можете пояснить, почему не?

L
#15

тому кто больше влюблен тяжело в таких отношениях

а тому кто не влюблен очень удобно))

а перерасти может, да, все непредсказуемо в этой жизни

L
#16

правильно будет если вы параллельно будете искать серьезных отношений не зацикливаясь на парне с которым секс без обязательств

L
#17
гость

Переросло,переросло...в нечто большее.Уже килограмм 25 весит это большее...

круто!)))

а расскажите поподробнее!)

Andrey
#18
L

тому кто больше влюблен тяжело в таких отношениях

а тому кто не влюблен очень удобно))

а перерасти может, да, все непредсказуемо в этой жизни

тогда какие обязательства вас интересуют?

L
#19

цитирую с соседней ветки:

7. Гость | 04.01.2010, 00:03:16 [2544843078] еще история: у подруги был МЧ,ну точнее как был - название одно, он ей сразу сказал что никаких отношений не хочет, то есть свободная любовь... но она не из тех кто так просто сдается)) так и встречались от случая к случаю когда ему удобно... потом он уехал в командировку и прямым текстом ей сказал - ты меня не жди не трать время, а она ему - я тебя все равно буду ждать хочешь ты этого или нет... он такой - да пожалста, жди раз делать нечего, но потом претензий не предъявляй))

потом он вернулся, стали вроде как вместе жить... но он каждый месяц норовил свалить в туман.... но потом она залетела, месяце на 9-м поженились, сейчас живут уж не знаю как, но уже 10 лет совместной жизни почти, вроде мирно все)))

Мэри Попинс
#20

А зачем вообще афишировать свои намерения, типа серьезно, несерьезно, просто секс или любовь до гроба. Ведь намного интереснее когда финал не предсказуем с самого начала. Только от Вас зависит сможете ли Вы постороить доверительные отношения. Ни на чем не настаивайте, просто заставте его поревновать, ну не верю я что парень согласится делить девушку с кем бы то ни было, сразу все бредни про отсутствие обязательств забудет.

Гость
#21

Надо было на деньги договариваться.

#22

Переросло, я поняла что начинаю всерьез влюбляться и ушла, так как он был крепко женатый.

Вообще мне кажется у женщин крайне редко получается только "ради секса", мужчины как-то легче различают физическую и эмоциональную любовь, а у нас все наливается из одной бочки, а потом страдаем

Andrey
#23
Ореховая Соня

Переросло, я поняла что начинаю всерьез влюбляться и ушла, так как он был крепко женатый.

Вообще мне кажется у женщин крайне редко получается только "ради секса", мужчины как-то легче различают физическую и эмоциональную любовь, а у нас все наливается из одной бочки, а потом страдаем

по поим наблюдениям у женщины через некоторое время появляется ожидания компенсации.

а под любовный соусом это желание смотрится более красиво.

Флип-флап
#24

Переросло в любовь с его стороны, я же влюбилась в другого и даже не поняла, что происходит. Все предначертано.

Флип-флап
#25
Ореховая Соня

мужчины как-то легче различают физическую и эмоциональную любовь,

Я очень различаю трах и лав. :)

Гость
#26

Вообще-то, Ореховая Соня, в переводе на человеческий тема звучит так: "Секс без обязательств - у кого влюбился и сделал предложение?" То, что мы привязываемся - это понятно))

Гость
#27

Вообще-то, Ореховая Соня, в переводе на человеческий тема звучит так "Секс без обязательств - у кого влюбился и сделал предложение?" То что мы привязываемся - это понятно))

Гость
#28

Сорри за глюк

Фелис
#29

Ваще-то у мужиков отношения оооочень часто начинаются с секса без обязательств. Да и что? Перед постелью клятвы давать друг другу? Секс и секс. Перерастет в большее,хорошо. Не перерастет- получили удовольствие и забыли.

оооооо...
#30

Вы правы, но здесь имеет значение, обговаривается ли это заранее. Если отношения просто развиваются как развиваются - это одно. А если парень заранее говорит: у нас просто секс, не надейся ни на что большее - это совершенно другое. Здесь он заранее ставит барьер и шансов на то, что изменит свое мнение - очень мало.

Kimberly
#31

тоже так договаривались,через месяц влюбились друг в друга,стали жить вместе,через год поженились,сейчас дочку растим.Все в этой жизни бывает))

#32

Вообще какой-то парадокс существует...как только хочешь секса без обязательств, так именно этот мужик начинает тебя брать в оборот на предмет "романтики и долгих отношений". Незадача...

Гость
#33

Он может включать в себя все что угодно - и кино, и татры, и путешествия, - все! Кроме Любви с большой буквы, ну и "обязательств" естессно :) Зря Вы на это пошли, это не для Вас явно. Малый % женщин устраивают такие отношения.

Маска
#34

30, а у меня наоборот было. И барьеры ставил, и говорил что только секс, и только любовники будем, и удобно я все для него делала, не требовала ничего. Кстати секс был улет. Мне так хорошо было. Чувств не хотела, все устраивало. Была сама собой, все плохие стороны перед ним открывала, тк нечего было терять. И поди ж ты, влюбился. Долго добивался и в итоге добился ;) Видно то, что мне ничего не надо было, не давало ему покоя. С этого и началось, а потом чувства. "чем меньше женщину мы любим.." это и к мужчинам относится - проверено не один раз!

Лина
#35

блин, автор, зачем соглашаться на что-то что вам не нужно? вы сами себя обманываете. и мужика тоже кстати.

Он-то четко сказал чего от вас хочет, а вы в игры играете...

хороший исход может быть только в одном случае - если он тоже вам морочит голову как и вы и боится признаться что вы ему нравитесь и он хочет отношений

Гость
#36

У нас всё как в посте 31. Только вместе уже 8лет. Также сначала было без обязательств, потом переросло в чувство. Счас женаты, есть ребенок. Но, к сожалению, такие истории скорее исключение из правила, доказывающее это правило. А 90% встреч а-ля "секс без обязательств" так ими и остаются..

Гость
#37

было было... я однажды пообещала секс мужчине по интернету, просто так от нечего делать, а спустя пару месяцев - он сделал предложение)))

Гость
#38

Секс без обязательств был периодами, но никогда ничего не обговаривали, просто встречались для секса и все, ни мне, ни тем мужчинам большего было не нужно.. последний раз, шесть лет назад, тоже думала, что так секс без обязательств с приятным мужчиной, но как-то все по-другому вышло, сначала секс, потом уже любовь, ну а там как обычно - совместное проживание с последующим походом в ЗАГС..

Одна
#39

Ещё как бывает.. От девушки, её ума зависит - сможет ли она себя поставить так, чтобы парень её уважать начал, чтобы интересной была.. Ведь бывает и наоборот - любовь, а потом просто секс - и интерес пропал..

Точно знаю случай. Как сам мужчина мне рассказывал, удивляясь после 15 лет брака с женой - началось у них с "чисто физических отношений", так ей и сказал. Смотрели фильмы на диване, потом или во время занимались сексом. Дело было в одной из восточных стран - он был там посольским работником. Пожил там год, отправился обратно в свою европейскую страну, а девушка - всеми силами туда же, без его помощи, каким-то образом туда попала на учебу, нашла его, роман опять разгорелся.. ну, в общем, поженились они - и ему пришлось принять мусульманство (!) - он блондин с серыми глазами,, нордический тип..к тому же женитьба отрезала ему путь к работе за границей на пять лет! И до сих пор женаты, любят друг друга - каждый день по скайпу говорят, общаются, смеются. Я потрясена мудростью иранской девушки..Все-таки их там учат очаровывать мужчин..

Одна
#40

Честно говоря, я не могу представить себе ситуацию, чтобы я согласилась на секс без обязательств - это что, тело в аренду предоставлять - бесплатно к тому же)) У меня все всегда серьёзно, иначе не могу и не вижу смысла. Другое дело, что когда спишь с мужчиной - он уже НАПОЛОВИНУ твой. но только наполовину!

Гость
#41

в 50% случаев бывает что в паре девушка думает что они занимаются любовью (и у них отношения), а парень занимается сексом (без всяких обязательств)

даже в случаях когда они обговаривают статус что "мы пара, у нас любовь"

еще в 30% случаев - сначала любовь, а потом она перерастает в секс без обязательств)))

Гудвин
#42

а я всегда считал, что сначала секс, потом любовь, какие тут, однако, сюрпризы. Думаю, что те, кто не влюблялись в итоге таких отношений, значит у вас секс такой себе был.

Эжен
#43
Одна

Ещё как бывает.. От девушки, её ума зависит - сможет ли она себя поставить так, чтобы парень её уважать начал, чтобы интересной была.. Ведь бывает и наоборот - любовь, а потом просто секс - и интерес пропал..

Точно знаю случай. Как сам мужчина мне рассказывал, удивляясь после 15 лет брака с женой - началось у них с "чисто физических отношений", так ей и сказал. Смотрели фильмы на диване, потом или во время занимались сексом. Дело было в одной из восточных стран - он был там посольским работником. Пожил там год, отправился обратно в свою европейскую страну, а девушка - всеми силами туда же, без его помощи, каким-то образом туда попала на учебу, нашла его, роман опять разгорелся.. ну, в общем, поженились они - и ему пришлось принять мусульманство (!) - он блондин с серыми глазами,, нордический тип..к тому же женитьба отрезала ему путь к работе за границей на пять лет! И до сих пор женаты, любят друг друга - каждый день по скайпу говорят, общаются, смеются. Я потрясена мудростью иранской девушки..Все-таки их там учат очаровывать мужчин..

Из нищей страны свалить за иностранца? У нас тут таких мудрых как навоза.

Эжен
#44
Одна

Честно говоря, я не могу представить себе ситуацию, чтобы я согласилась на секс без обязательств - это что, тело в аренду предоставлять - бесплатно к тому же)) У меня все всегда серьёзно, иначе не могу и не вижу смысла. Другое дело, что когда спишь с мужчиной - он уже НАПОЛОВИНУ твой. но только наполовину!

Какая же ты дура...

"Все всегда серезно"... Серьезно бывает один раз максимум, последний, если Вы, конечно, не овдовели рано.

"Бесплатно к тому же"... Ужас какой. Серьезный аргумент против.

Гость
#45
Одна

Честно говоря, я не могу представить себе ситуацию, чтобы я согласилась на секс без обязательств - это что, тело в аренду предоставлять - бесплатно к тому же)) У меня все всегда серьёзно, иначе не могу и не вижу смысла. Другое дело, что когда спишь с мужчиной - он уже НАПОЛОВИНУ твой. но только наполовину!

Ага, предоставлять тело в аренду, но небесплатно, а в обмен на его тело. Удовольствие то от секса не только мужчины получают.

Маруська
#46

встречалась с парнем 3 года,потом ростались.сечас он встречается с другой девушкой и одновременно предложил секс без обезательств.что делать не знаю.посоветуйте.соглашаться или нет.

Гость
#47
Маруська

встречалась с парнем 3 года,потом ростались.сечас он встречается с другой девушкой и одновременно предложил секс без обезательств.что делать не знаю.посоветуйте.соглашаться или нет.

послать его

Ольга
#48

Подскажите как поступить: встречалась с МЧ пол года,сразу ему сказала что у нас только секс,потом влюбилась в него,ответной реакции не было конечно. поэтому бросила его. Сейчас спустя 1 год он меня нашел, договорились что у нас не будет встреч с другими. теперь я ему сказала,что мне не нужен секс без обязательств. может ли это перерасти с его стороны в нечто большее???

Гость
#49
Он

мне кажется кино и лыжи это не вопорос, я вот ниразу не общался с девушкой чтобы ТОЛЬКО трахаться. Даже когда все было несерьезно, люди еж приятны друг другу почему бы и в театр не сходить вместе.

Olika
#50

Y menja takaja zhe sutyacuja...ja v woke,neznajy 4to u delatj!parenj krasuvuj,no neznajy stout lu soglashatsya!Ja xo4y ,no 4to to mne ne pozvoljaet okon4ateljno sdelatj vubor!

no ja vedj xo4y normaljnux otnowenuj,a on po xody toljko seks..da u dymajy takux kak ja y nego desjatku.