Гость
Статьи
Полноценные отношения …

Полноценные отношения или отношения без обязательств?

Доброе утро милые девушки. Только что этим утром я проводила на работу мужчину, который перевернул мою жизнь с ног на голову.
Ни для кого не секрет, что мы, девушки, влюбляемся в плохишей. Это та самая история, и я не знаю, чем всё это закончится.
Мы с ним коллеги по работе, знакомы 3,5 месяца. Когда мы устраивались на работу, то даже внимания не обращали друг на друга, но всё изменилось в один день. Тогда мы сели за один столик на работе, и у нас сорвало крышу. Через 3-4 дня у нас был секс, очень страстный секс. Длится это уже 3 месяца, а об отношениях с ним речи и не заходит. Ни одного цветочка, ни малейшего намёка на романтику. Да я этого и не прошу, меня угнетает совсем другое. У нас с ним свободные отношения, даже не так скажу. У нас с ним секс без обязательств.
Но иногда мне хочется, чтобы хотя бы в быту за мной чуточку поухаживали. Он же не из таких. Он потребитель, у него было очень большое количество женщин, говорил что все они за ним бегали. Я не из таких. Я не бегаю за ним, раньше я сама ему могла позвонить, пригласить, но вот знаете - надоело безумно. Я просто ушла на дно, а он активизировался, сам звонит, приглашает в кино, приходит сам в гости.
Вы спросите, что меня может не устраивать? Ведь вроде всё так, как нужно?
На самом деле внутри у меня начинает просыпаться либо привязанность, либо любовь. Я не знаю что это, но оно мне не даёт покоя. У меня появляется желание делать для него всё, готовить, ухаживать, дарить ласку. Я на 100% уверена в том, что он помнит, какая я была в самом начале этой истории. Мне было всё равно на него, я была грубой и безразличной. Сейчас же, даже этим утром, он опоздал на работу, так как мы не хотели вставать и отпускать друг-друга, море ласки и теплоты.
Теперь всё изменилось. Я хочу, чтобы этот мужчина был рядом, чтобы я могла всегда положиться на него, чтобы это переросло во что-то действительно значимое.
Но как?
У меня на горизонте появился другой человек, которому я очень нравлюсь, он симпатичен, отзывчив, добр и заботлив. Он приглашает меня на свидания, дарит цветы, даёт ту самую романтику, которой мне не хватает. Но я его не хочу! Я не могу даже поцеловать его, меня воротит. Вот не лежит у меня к нему и всё. Я думала, что пройдёт, а потом наладится, но не могу. Не получается у меня. Засел в душе тот плохой парень, и не выходит.
Вчера мой плохиш стал свидетелем того, как мне названивал идеальный мужчина. Я была в другой комнате и не слышала этого. Он поднёс мне телефон и сказал:"О тебе тут молодой человек беспокоится, названиет". Я взяла телефон, увидела пропущенный, но перезванивать не стала. Тогда он мне сказал:"Что, даже смс ему не напишешь?"
Была ли это ревность, но это всё было сказано с таким безразличием. Мне духа не хватает поговорить с ним, расставить все точки. Ведь если это так и останется просто сексом, то я не уверена, что смогу так долго протянуть. Стоит ли затевать разговор об отношениях, ведь всё может совсем испортиться? Оставить всё как есть? А что, если он потом найдёт себе ту самую, а я так и останусь одна? Милые дамы, помогите мне советом. Я совсем запуталась.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

Начинай встречаться с нормальным парнем, а не просто пардон с тра...ха..лем. Проходили это всё уже. Тебя он легко поменяет - му...дак этот и глазом не моргнёт. и ещё у него к тебе - просто секс и не более. переламливай себя. и готовься услышать не особо приятные вещи - тебя он просто использует для секса. ты - очередная из списка.

тушканчик
#3

к чему было такую простынюку писать! В двух словах же можно было

Марина
#4

это для вас закончится полнейшей депрессией с лечением в неврологической клинике. я тоже вечно влюблялась в плохих мерзавцев, которым по сути все равно на мнение женщин. но в один день просто заставила себя и дала шанс хорошему, к которому меня не тянуло ни физически ни душевно, просто разозлилась и согласилась. потом я его полюбила больше чем кого-либо. да и он изменился капитально, как физически так и характером. сейчас он для меня самый идеальный мужчина, он частичка меня и я уже не представляю себя без него.

ГостьЯ
#5
Марина

это для вас закончится полнейшей депрессией с лечением в неврологической клинике. я тоже вечно влюблялась в плохих мерзавцев, которым по сути все равно на мнение женщин. но в один день просто заставила себя и дала шанс хорошему, к которому меня не тянуло ни физически ни душевно, просто разозлилась и согласилась. потом я его полюбила больше чем кого-либо. да и он изменился капитально, как физически так и характером. сейчас он для меня самый идеальный мужчина, он частичка меня и я уже не представляю себя без него.

Браво. полностью согласна и поддерживаю вас. а мне похожий кАзел чуть семью не разрушил и все нервы истрепал. но вовремя одумалась да и увидела настоящее его лицо. Но теперь стала жёсче по жизни.

1
#6

Да, да, да. Ты не такая как все автор, конечно. Других-то он просто *ахал, а вот тебя........... Подожди, тебя он тоже просто *ахает.

Гость
#7

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.

Гость
#8
Гость

Ух как я смачно проперделась перед работой

Это не Вы та баби/ща, из троллейбуса?! Рыжая, под 120 килограмм живого веса?! Которая в пятницу кааааак перданула, и стояла типа не при делах?!!!

Гость
#9

Договорились на секс, значит только секс. И ничего личного.

1
#10

Сту.пила ты Марина. Теперь травма у тебя на всю жизнь будет. Урок другим девочкам.
Будьте красивыми, спортивными, чистыми, без вредных привычек - вот секрет счастья. Ходите на свидания и пропадайте после 1-го свидания. Такие "плохиши" скажут - "п о х на тебя, найду другую" и сольются сразу. А настоящие мужчины будут добиваться.
К плохишам тянет сразу, пи пи ська говорит, что вдруг это он. А вы мозг слушайте - если он нас рал на вас сразу, если вы пропали. В чем смысл? По*ахаться 3 мес. и разочароваться?
А с настоящим мужчиной не должно быть хорошо первое время. Потому что настоящий мужчина не станет раскрываться перед малознакомой девушкой. Не станет вас соблазнять, потому что он не соблазняет всех подряд, а ищет единственную. Поэтому он будет холоден первое время, будет к вам присматриваться, потом будет ухаживать, а вы будете думать, что не тянет к нему, потому что вас тянет к тем, кто ноги об вас вытирает.
Но пройдет несколько месяцев и вы поймете, что это идеальный мужчина. С плохишами страсть в первые 3 мес. , а потом штиль. А с настоящими мужчинами наоборот. Первые 3 мес. ничего (потому что он не будет всем подряд дарить счастье, он раскроется перед своей единственной) - а затем счастье на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#11

Стандартная ситуация , а то любовницы женатых любят звездеть, что их устраивают свободные отношения и секс, а "ужины пусть ему готовит жена". Всегда у женщины проявляется что-то большее и в глубине сидит надежда. Ну а насчет вашего случая,это конечно сомнительно, да и даже если в теории вы бы начали отношения,то он бы вам изменял.

Дана
#12

оставить ли все как есть)) для чего? просто секс? вам просто секс не нужен - вам нужны отношения) ему не нужны отношения но нужен просто секс) что между ваши общего?

Гость
#13

Автор, ищите того, с кем вам будет хорошо физически и кто не будет заявлять, что это "без обязательств". Мой вам совет:никогда не встречайтесь с мужчиной, который в открытую делает такие заявления. Никогда! Как бы вам не хотелось и чего бы вы себе не напридумывали. Все это плохо кончится. Хорошо если вы вовремя сумеете взять вверх и построить свое счастье с другим. А если нет? .... вы слишком многим рискуете.

Гость
#14

Я как про себя прочитала!Только что вылезла из подобной истории. Комметарии умные и полезные, автор читайте внимательно..Мой плохиш почти разрушил мою жизнь.Никогда не свяывайтесь с мужчинами для которых слова ответственность за жнщину - пустой звук.

Машуля
#15
1

Сту.пила ты Марина. Теперь травма у тебя на всю жизнь будет. Урок другим девочкам. Будьте красивыми, спортивными, чистыми, без вредных привычек - вот секрет счастья. Ходите на свидания и пропадайте после 1-го свидания. Такие "плохиши" скажут - "п о х на тебя, найду другую" и сольются сразу. А настоящие мужчины будут добиваться.К плохишам тянет сразу, пи пи ська говорит, что вдруг это он. А вы мозг слушайте - если он нас рал на вас сразу, если вы пропали. В чем смысл? По*ахаться 3 мес. и разочароваться?А с настоящим мужчиной не должно быть хорошо первое время. Потому что настоящий мужчина не станет раскрываться перед малознакомой девушкой. Не станет вас соблазнять, потому что он не соблазняет всех подряд, а ищет единственную. Поэтому он будет холоден первое время, будет к вам присматриваться, потом будет ухаживать, а вы будете думать, что не тянет к нему, потому что вас тянет к тем, кто ноги об вас вытирает.Но пройдет несколько месяцев и вы поймете, что это идеальный мужчина. С плохишами страсть в первые 3 мес. , а потом штиль. А с настоящими мужчинами наоборот. Первые 3 мес. ничего (потому что он не будет всем подряд дарить счастье, он раскроется перед своей единственной) - а затем счастье на всю оставшуюся жизнь.

Офигенный ответ и добавить даже нечего.
Автор ответа, Вам тоже по жизни обжечься пришлось?

Гость
#16

гость 1, Вы мужчина? Если да, завидую зеленой завистью Вашей половине. Вы классный

Гость
#17

Для него это просто секс,сами говорите что он не ревнует.Ему все равно в кого сливать.

Дарья
#18

Бросайте. Я через такое прошла. Почти полгода - ни цветочка, ни планов, ни даже девушкой меня назвать. Заявлял, что женится только лет через 10 и мать его будущих детей будет намного моложе. В итоге у меня нервная система вконец расшаталась, я истерить стала, расстались. И слава богу. Сейчас у меня самый любимый, который через 2 недели в любви признался, через 1.5 мес о свадьбе заговорил...Щас 3 мес - планируем семью и деток, цветами заваливает, по кафе водит, по дому помогает, маме моей картошку копает, любит и заботится. Так что, не занимайтесь п.и.з.д.о.с.т.р.а.д.а.н.и.я.м.и, бросайте его и ищите нормального

гость
#19
1

Сту.пила ты Марина. Теперь травма у тебя на всю жизнь будет. Урок другим девочкам. Будьте красивыми, спортивными, чистыми, без вредных привычек - вот секрет счастья. Ходите на свидания и пропадайте после 1-го свидания. Такие "плохиши" скажут - "п о х на тебя, найду другую" и сольются сразу. А настоящие мужчины будут добиваться.К плохишам тянет сразу, пи пи ська говорит, что вдруг это он. А вы мозг слушайте - если он нас рал на вас сразу, если вы пропали. В чем смысл? По*ахаться 3 мес. и разочароваться?А с настоящим мужчиной не должно быть хорошо первое время. Потому что настоящий мужчина не станет раскрываться перед малознакомой девушкой. Не станет вас соблазнять, потому что он не соблазняет всех подряд, а ищет единственную. Поэтому он будет холоден первое время, будет к вам присматриваться, потом будет ухаживать, а вы будете думать, что не тянет к нему, потому что вас тянет к тем, кто ноги об вас вытирает.Но пройдет несколько месяцев и вы поймете, что это идеальный мужчина. С плохишами страсть в первые 3 мес. , а потом штиль. А с настоящими мужчинами наоборот. Первые 3 мес. ничего (потому что он не будет всем подряд дарить счастье, он раскроется перед своей единственной) - а затем счастье на всю оставшуюся жизнь.

может уроком послужит.во многом согласна.только про соблазнение вряд ли:юзать может то многих,но в остальном согласна.

Гостья
#20
Гость

Стандартная ситуация , а то любовницы женатых любят звездеть, что их устраивают свободные отношения и секс, а "ужины пусть ему готовит жена". Всегда у женщины проявляется что-то большее и в глубине сидит надежда. Ну а насчет вашего случая,это конечно сомнительно, да и даже если в теории вы бы начали отношения,то он бы вам изменял.

Ну за всех любовниц говорить не надо :-). Я была 2 раза в роли жёны, 3-е детей, сейчас в разводе. Сама себя обеспечиваю и от мужчин могу себе позволить не зависеть. Есть любовник, женатый, на 10 лет меня старше, обеспеченный, но в браке не сложилось. Бывает. Я разговоры на тему ''меня не понимают, бедного'' свела к минимуму - выслушаю, пожалею несчастного, но если настроение хорошее :-). Про меня все его друзья знают - он не скрывает. Жена тоже в курсе, что есть у него отношения, но терпит, так как зависит от него. Редкая ***** :-). Начала б над собой работать, что ли, зарабатывать, а не тянуть из него деньги и терпеть моё присутствие - вот это п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.я самая настоящая :-) Люблю ли я его? Да. Любит ли он меня? Да. Добивался меня почти 2 года. У нас много общего, нам хорошо и интересно вместе, но я не хочу замуж. Чего я там не видела? К тому же, я очень, просто очень ценю своё личное пространство. Для меня идеальный вариант - гостевой брак, но не совместное проживание. Любовника я не равную к жене - ему 45, там не столько секс, сколько ''поговорить''. Чего ревновать-то? Ну переспит с женой раз в году по обещанию - так я про жену в курсе, все честно, а брак - не гарантия, что у мужчины будет одна женщина, только она ещё и в неведении будет. Я, возможно, с возрастом и опытом стала цинична, но пусть жена стирает его носки, а я буду ''снимать сливки'', так как нет бытовухи, одна романтика, замуж меня не подпирает, дети уже есть. Таких любовниц мужчины боятся потерять :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема