Гость
Статьи
Отношения "без …

Отношения "без обязательств"

Дурацкое сочетание слов ""без обязательств"". Мне кажется,отношения-это и есть обязательства.
Наша история: нам по 20 лет. Он меня полгода добивался, кричал,что я все равно буду с ним и т.д. Черт его знает,как у нас все закрутилось с ним. Оба молодые,дерзкие,ветер в голове. Мы как-то на одной волне оказались. Но потом я поняла,что влюбилась. А он,как сказал,никого любить не собирается,живет для себя. Да,я ему нравлюсь,ему со мной хорошо,но любви никакой нет. Ну и так как интересы разошлись,отношения стали портится. Потом он поссорился со своим лучшим другом и это "друг" приехал как-то ко мне и рассказал кучу гадостей (что он ко мне относился как к партнерше по сексу,что не считал меня своей девушкой,что гулял еще с 3 другими, а со мной был из-за работы (мы работали вместе и я давала ему лучшие заказы)). Мы перестали общаться. Я перестала звонить,а он сам не звонил. Так продолжалось почти 2 месяца. Недели три назад мы встретились случайно. Я поняла,что может действительно стала напрягать его своими "где ты?" "что ты?", "когда приедешь?" и истериками,что не приезжал. Я поняла,что очень хочу быть с ним. Хотя бы здесь и сейчас. Мы поговорили, он поклялся,что слова его "друга" вызваны обидой на него, что он это сказал назло и все это ложь. Трудно сказать,поверила я или нет. Скорее всего, я просто захотела поверить. Он сказал,что хочет быть со мной,но "без обязательств". Что женится он не раньше 28 лет и мне ничего не обещает. То есть он не обещает,что будет именно со мной,но и не исключает этого. Сейчас он говорит,что ему снова со мной хорошо,что я снова стала легкой и не ною ему о своей любви. Иногда,пьяный,он проговаривается о чувствах,но потом осекается,говорит,что нет у него ничего ко мне. И я не знаю,что делать. Толи быть с ним здесь и сейчас,и может он влюбится и все у нас будет как в лучших фильмах. Или не надеяться и рвать сейчас,пока еще не так больно.
Ну подскажите, взглядом свежим

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека либо мозги в голове, либо ветер, это от возраста, в общем-то, не зависит, есть лишь некоторая неопытность в молодости и разные цели в разных возрастах. Если Вы "на одной волне" - то встречайтесь, если чувствуете, что у Вас-то все-таки мозги и конкретные цели в жизни - не ждите ничего от такого парня. А то они любители изображать мятущиеся души, "живу одним днем" и т.д., а по сути за этим стоит только отсутствие стремлений и желание плыть по течению, как придется и с кем будет удобней.

Рэли
#2

Вам же сказали, что с ним вам светит только секс, но никаких обязательств. То есть вас попользуют для спермослива и выбросят как использованный контрацептив. В случае беременности вас отправят на аборт не думая о последствиях для вас(ему будет все равно, если прочла Вы никогда на сможите забеременеть). Хранить ему верность, ждать с работы и на что-то надеяться бесполезно. Ведь не думаете же что он вам будет верен?! Никаких обязательств. И не считаю, что его друг обо всем врал. Нет дыма без огня. Но стоит ценить вашего партнера за честность. Он сразу говорит все прямым текстом, что с ним ничего не светит. Я бы его попользовала для секса, но и с другими встречаться не перестала, пока не встретила бы того, с кем захотела бы семью.

Гость
#3

как он к тебе так и ты к нему,не обещает нечего и ты так же не обещай что будешь любить и всегда быть с ним)))

Гость
#4

Раз совместных планов с вами не строит значит секс без обязательств, уйдет в любое время. А про свои чувства расказывает чтобы сразу не погнали. Для мужчины очень важно чтобе не его бросили а он. Такйо вариант сразу в шею.

Муромец Илья
#5

если вам не нужно быть связанной с человеком и нужен только секс - то почему бы нет. если у вас другие цели - вам это не подходит. вот и все.

Мари
#6

Сегодня молодым людям проще жить без каких либо обязательств. Им так удобно, а удобно ли тебе будет если ты лучшие свои годы потратишь на человека, который не готов к отношениям. Зачем тебе тратить свои нервы, время на него.Задай себе вопрос и честно ответь на него, так ли он тебе нужен, действительно ли ты испытываешь к нему чувства или же ты просто обманываешь сама себя, выдавая желаемое за действительное.

Штучка
#7

Конечно, позволять себя использовать и верить во всякий пьяный бред! Вы же только этого и достойны, по вашим словам....

Суровая
#8

Я бы использовала мальчика для приятного секса и ненапряжного общения тогда, когда мне этого хочется.Пьяный треп про чувства это разговоры в пользу бедных.Для серьезных отношений ищите другого мужчину, этот не годится ни разу.

#9

А я бы на таких парней не разменивалась. Думаю каждая девушка достойна быть единственной, а не запасной.

маргарита
#10

я просто каждый раз думай,"а вдруг он меня любит и таким образом проверяет напрочность" . глупо,наверное. мне просто очень хочется быть именно с ним и все время думаю "вот еще чуть-чуть и все наладится"

Гость
#11

Не тратьте время. Вам явно нужен мужчина "с обязательствами".

мур
#12

зависит от характера девушки, если вы просто для развлечения с ним, то можно и его придержать как запасной аэродром,и не циклится на нём(хотя это сложно, если вы уже думаете о нём, признаки влюблённости)

Тогда также ему скажите, что также с ним находитесь без обязательств..а сама внутри гоните его, не будет ничего хорошего, если он не просто сказал, и будет к вам когда ему сооизволится к вам ломится, оно вам надо?? для себя в первую очередь выгоду смотрите, а не для такого , хитрожопого)))

Гость
#13

Не давай ему секс не будь подстилкой

#14

не понимаю автор ваших стенаний, это же идеальные отношения, тем более в таком возрасте!!!

я тоже в таких отношениях - у нас отличный секс и мы отлично проводим время вместе, никто не хавает друг другу мозг чУЙствами, никто не претендует на чье-то время, есть время и силы - уходим в затяжной трахомарафон, нету времени и сил - можем даже месяц не видеться. никто ни перед кем не отчитывается "где я сегодня провожу вечер" и не требует верности.

вам радоваться надо автор!

#15
Мари

Сегодня молодым людям проще жить без каких либо обязательств. Им так удобно, а удобно ли тебе будет если ты лучшие свои годы потратишь на человека, который не готов к отношениям. Зачем тебе тратить свои нервы, время на него.Задай себе вопрос и честно ответь на него, так ли он тебе нужен, действительно ли ты испытываешь к нему чувства или же ты просто обманываешь сама себя, выдавая желаемое за действительное.

молодым девушкам точно также удобнее жить без обязательств, как и молодым людям. зачем тратить свои лучшие годы на быт и обязаловку, если можно просто наслаждаться ими?

маргарита
#16
Angry Bird

не понимаю автор ваших стенаний, это же идеальные отношения, тем более в таком возрасте!!!

я тоже в таких отношениях - у нас отличный секс и мы отлично проводим время вместе, никто не хавает друг другу мозг чУЙствами, никто не претендует на чье-то время, есть время и силы - уходим в затяжной трахомарафон, нету времени и сил - можем даже месяц не видеться. никто ни перед кем не отчитывается "где я сегодня провожу вечер" и не требует верности.

вам радоваться надо автор!

ха )) интересный комментарий )) спасибо! да я ничего от него и не требую. просто мне очень с ним хорошо и мне интересно,какой процент того,что через 10 лет мы по-прежнему будем вместе. я научилась ценить то,что есть

#17
маргарита

Angry Birdне понимаю автор ваших стенаний, это же идеальные отношения, тем более в таком возрасте!!!

я тоже в таких отношениях - у нас отличный секс и мы отлично проводим время вместе, никто не хавает друг другу мозг чУЙствами, никто не претендует на чье-то время, есть время и силы - уходим в затяжной трахомарафон, нету времени и сил - можем даже месяц не видеться. никто ни перед кем не отчитывается "где я сегодня провожу вечер" и не требует верности.

вам радоваться надо автор!

ха )) интересный комментарий )) спасибо! да я ничего от него и не требую. просто мне очень с ним хорошо и мне интересно,какой процент того,что через 10 лет мы по-прежнему будем вместе. я научилась ценить то,что есть

через 10 лет вы и ваши предпочтения по жизни могут настолько измениться, что вы об этом МЧ даже не вспомните...

маргарита
#18

он меня как-то разозлил до жути,я верещала как сирена,а он сказал: "ну ничего,сколько ты терпишь? полгода? ну вот,тебе осталось терпеть еще 7 лет и 6 месяцев". Это ж он сказал,чтов 28 женится и вот мол сколько мне осталось потерпеть до нашей свадьбы ))) и никогда не понятно,где он шутит,а где правду выдает за шутку

хочу весну
#19

У меня тоже такие отношения, автор. Длятся уже пару лет. Я поняла, что бОльшего не будет, хотя не разлюбила его. Встречаюсь с ним, когда хочу. Куда-нибудь ходим, общаемся. Секс только если я захочу и по моей инициативе. Сперва я думала, что это неправильно, что нельзя так. А потом плюнула на все эти условности. Жизнь одна, и к сожалению пока он мне один нравится, вот и провожу иногда время с человеком, с которым хорошо и душой, и телом:) Встречу другого, значит прекращу эти отношения.

Гость
#20
маргарита

он меня как-то разозлил до жути,я верещала как сирена,а он сказал: "ну ничего,сколько ты терпишь? полгода? ну вот,тебе осталось терпеть еще 7 лет и 6 месяцев". Это ж он сказал,чтов 28 женится и вот мол сколько мне осталось потерпеть до нашей свадьбы ))) и никогда не понятно,где он шутит,а где правду выдает за шутку

Ты ошибаешься и он возможно ошибается, увидит девушку своей мечты и сразу женится, может в 25 может 27 а мож и раньше

Милаха
#21

Секс-то отлично, круто девушкам, которые могут легко разделять секс и любовь. Как мужчины. Я как то практиковала такое "без обязательств", а потом поняла, что обманываю себя. Хочу любви! И все тут. Не хочу чтобы мне сегодня присовывали, а завтра забывали позвонить. Ну а че, без обязательств же? По-моему, как ни крути, а такие отношения более выгодны мужчине, чем женщине. Короче, всех таких "необязательных" сама послала далеко и надолго. Лучше без секса посижу, любовь подожду. Ну если не любовь, то хотя бы надежного и хорошего мч. Который будет этого достоин.

Девушка
#22

Я думаю, что вы ему просто удобны. Ну подумайте сами: он сказал вам, что не любит и не влюблен в вас, что женится лет в 28 и не факт, что по любви, скорее всего вы просто будете матерью его детей, а он так и будет гулять направо и налево. Молодые люди до 25 лет очень влюбчивы, а если он в 20 лет не влюблен, то все тушите свет - это уже какой-то дефект, он не может испытывать близкие эмоциональные отношения. Он просто видит, что вы хотите любви, поэтому хладнокровно кидает вам приманку, типа может быть я влюблюсь в тебя. Проведите эксперимент, кидайте его нафиг, никаких встреч звонков. Если сам объявится, будет искать с вами встреч, умолять завести серьезные отношения ( а не продолжать отношения без обязательств), то встречайтесь, а если не объявится: радуйтесь, что не проворонили свои лучшие годы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: