Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Интересно мнение мужчин и женщин у кого были похожие ситуации.
Я свободная девушка и сейчас у меня есть отношения с мужчиной, который в сожительстве с женщиной. Общаемся довольно давно и как-то все склонилось к сексу, без обязательств. То есть общаемся мы только на встречах, когда договариваемся. 
Уводить его из отношений и строить на него планы я не хочу, но меня напрягает немного его отношения.
Человек всегда за меня платит (еда/гостиницы), долгая прелюдия и поцелуи, именно старается для меня, обнимает. После па не бежит в душ, а именно целует постоянно. Я боюсь, как бы это во что-то большее с его стороны не переросло. Но и спросить напрямую как-то неудобно, вдруг я накручиваю себя😅 тк не переписываемся и не общаемся вне встреч))
Может у кого был интим без обязательств с мужчиной в отношениях? Как мужчины относятся к женщинам, с которыми только секс и ничего больше?

Gostya
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, привязанность по-своему есть, конечно, но она крайне редко перерастает в полноценные чувства. Как мужчины относятся к мастурбаторам/секс-куклам? Как к инструменту, который помогает сбрасывать эмоциональное и сексуальное напряжение. Вы его используете так же. Это не плохо и не хорошо. Все всех устраивает, поэтому не вижу смысла переживать.

Сон
#2

Как способ разнообразить свою жизнь.Безусловно присудствует симпатия,нормальное отношение,на момент связи,нормальная практика,девушке баблишко от девушки раздвинуть ноги,насегодня уже поставлено на поток,лумаю будет только развиватся

Гость
#3

по тексту видно что вы делаете вид что из отношений уводить не хотите, но по факту высматриваете признаки любви к вам. не надо никого обманывать, если бы не хотели никого уводить из семьи, вы бы не спали с ним. а если вы такая вся гордая, но беспринципная - прямо бы ему сказали что не для него роза цвела. в общем в первую очередь симпатия возникла у вас, а возникла ли у него мы ответить не можем, потому что человек влюбленный склонен наделять поступки своего объекта всяческими знаками внимания

Гость
#4

Все сексы без обязательств переросли в отношения… по инициативе мужчин.

#5

по статистике 75 % женщин в таких отношениях влюбляются в своих партнеров. Поэтому рискуете вы, а не он. У мужчин этот процент очень и очень мизерный.

Gostya
#6
Гость

по тексту видно что вы делаете вид что из отношений уводить не хотите, но по факту высматриваете признаки любви к вам. не надо никого обманывать, если бы не хотели никого уводить из семьи, вы бы не спали с ним. а если вы такая вся гордая, но беспринципная - прямо бы ему сказали что не для него роза цвела. в общем в первую очередь симпатия возникла у вас, а возникла ли у него мы ответить не можем, потому что человек влюбленный склонен наделять поступки своего объекта всяческими знаками внимания

В этих связан есть выгода мне - это регулярный секс. Я свободная, никому ничего не должна. То, что мужчина изменяет своей девушке - это уже прежде всего ведь его проблемы. Я тут особо не причём. Просто согласилась попробовать. Влюбленности не было и нет. Человек симпатичен, не более. Предложение исходило от него)

#7

Идеальных отношений не бывает. Секс без обязательств имеет несколько преимуществ также как и недостатки. Такие отношения могут перерасти в более серьёзное или же исчерпать себя вовсе….

Gostya
#8
шанти

по статистике 75 % женщин в таких отношениях влюбляются в своих партнеров. Поэтому рискуете вы, а не он. У мужчин этот процент очень и очень мизерный.

Да, про статистику в курсе и полночью согласна с Вами) Но я больше настораживаюсь влюблённости со стороны мужчины. Поэтому его приступы нежности меня отпугивают) а терять секс пока не хочется, как налажу личный фронт - так сразу

Гость
#9
Gostya

В этих связан есть выгода мне - это регулярный секс. Я свободная, никому ничего не должна. То, что мужчина изменяет своей девушке - это уже прежде всего ведь его проблемы. Я тут особо не причём. Просто согласилась попробовать. Влюбленности не было и нет. Человек симпатичен, не более. Предложение исходило от него)

ну я вам и не собираюсь мораль читать. на мой взгляд это не правильно, но вы тетя взрослая, у вас свое мнение на этот счет. я к тому - что ж вы прямо не скажете, что вам это не очень нравится? чтоб не рассчитывал на большее

Gostya
#10
Гость

ну я вам и не собираюсь мораль читать. на мой взгляд это не правильно, но вы тетя взрослая, у вас свое мнение на этот счет. я к тому - что ж вы прямо не скажете, что вам это не очень нравится? чтоб не рассчитывал на большее

Прямо все отговорилось сразу) я не совсем тетя, мне 25) он старше 33 года.

Gostya
#11
Jul77

Идеальных отношений не бывает. Секс без обязательств имеет несколько преимуществ также как и недостатки. Такие отношения могут перерасти в более серьёзное или же исчерпать себя вовсе….

Скорее это даже не отношения. Так как общения кроме как во время наших встреч отсутсвует. Не звонит и не пишет, видимо просто темперамент такой, что прилив нежности накатывает) значит беспокоится мне не о чем. Ваши слова очень верны, спасибо)

#12
Gostya

Скорее это даже не отношения. Так как общения кроме как во время наших встреч отсутсвует. Не звонит и не пишет, видимо просто темперамент такой, что прилив нежности накатывает) значит беспокоится мне не о чем. Ваши слова очень верны, спасибо)

👌🏻

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: