Гость
Статьи
Секс-игрушки

Секс-игрушки

Практикуете ли вы в своей сексуальной жизни секс-игрушки? Гаджеты, костюмы или другое? Ответы не интересно/не надо тоже интересуют)

17 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Мне 25. Практикую несколько лет
Очень нравится.

#2
Арина

Мне 25. Практикую несколько лет
Очень нравится.

А что именно, если не секрет?

Григорий Чистяков "Полное ТВ"
#3

Надувную женщину! Я вешу 240 кг и у меня не стоит, но в своих мечтах я имел Джоли и Монику Беллуччи!

#4
Григорий Чистяков "Полное ТВ"

Надувную женщину! Я вешу 240 кг и у меня не стоит, но в своих мечтах я имел Джоли и Монику Беллуччи!

Класс) 😆

Арина
#5
Луна

А что именно, если не секрет?

Был вибратор. Сейчас "пингвин"
Отлично дополняет половую жизнь с молодым человеком.

#6
Арина

Был вибратор. Сейчас "пингвин"
Отлично дополняет половую жизнь с молодым человеком.

Отличный выбор)))

#8
Гость

Это ты латексные костюмы санитаров разыскивала?😆 И как успехи?

А почему при слове "костюмы" сразу латексные в голову приходят?) Их, на самом деле, тысячи разных) Пеньюары и красивое нижнее белье- тоже своего рода "костюмы")

Гость
#9
Луна

А почему при слове "костюмы" сразу латексные в голову приходят?) Их, на самом деле, тысячи разных) Пеньюары и красивое нижнее белье- тоже своего рода "костюмы")

А потому что запрос был сформулирован именно так.

#10
Гость

А потому что запрос был сформулирован именно так.

Ну Ок) Ваше право) Хотя не совсем понимаю, чем вам насолил латекс?)

#13
Гость

Наоборот, прикольно, вот интересно, нашла - нет? Что-то затихарилась Арина...

Вы против всяческих игрушек/костюмов?)

Арина
#14
Гость

Наоборот, прикольно, вот интересно, нашла - нет? Что-то затихарилась Арина...

Мне не нужны костюмы. Никогда не использовала и пока не планирую

#15

Да и не секрет, что в отношениях часто страсть стихает. Тема была создана с целью опроса, знают ли люди, что такое игрушки? Как, иной раз, они помогают обновить супружескую жизнь, предупреждают измены. И нет в них ничего плохого или постыдного.

Гость
#16

Да, использую игрушки (вивайб, всякие пингвины, дилдо), вибраторы внутренние не люблю. Но в основном без мужа, сама с собой. Приходится даже прятать игрушки от него( Он как и многие считает, что "если тебе нужна игрушка, значит я тебя не удовлетворяю")

#17
Гость

Да, использую игрушки (вивайб, всякие пингвины, дилдо), вибраторы внутренние не люблю. Но в основном без мужа, сама с собой. Приходится даже прятать игрушки от него( Он как и многие считает, что "если тебе нужна игрушка, значит я тебя не удовлетворяю")

Есть такое) Почему- то мужчины склонны ревновать к игрушкам)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: