Гость
Статьи
Сексигрушки для мужчин

Сексигрушки для мужчин

Народ, стоит ли их брать, и если да то какие?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

бери страпон, да потолще.

Гость
#2

Для начала:вы мэ или жо?

Поручик Ржевский
#3

Резиновый х. у. й.

Гость
#4

Сначала нужно узнать какой жанр он предпочитает:стрелялки, стратегии, симулятор?

Гость
#5

У меня есть силиконовая вагина. Чувствуешь себя лучше чем в п.и.з.д.е., но хуже чем с рукой.

Гость
#6

23 февраля прошло ,а следующее не скоро . Зачем тратиться на подарки .

Гость
#7
Гость

Сначала нужно узнать какой жанр он предпочитает:стрелялки, стратегии, симулятор?

Сейчас играю в Onmyoji Arena, King's Raid, afk arena, FloverGirls. Тоесть скорее стратегии.

Гость
#8
Гость

Сейчас играю в Onmyoji Arena, King's Raid, afk arena, FloverGirls. Тоесть скорее стратегии.

Каждый дррочит кто как хочет. Я дррочу как я хочу.

маргарита
#9
Гость

Для начала:вы мэ или жо?

И сколько лет?

Гость
#10
маргарита

И сколько лет?

Мужчина, 28

Гость
#11
Гость

Сейчас играю в Onmyoji Arena, King's Raid, afk arena, FloverGirls. Тоесть скорее стратегии.

Ну тогда рекомендую симуляторы. Как пример, Трейн Симулятор. Вот там, если не знаешь, особенно без обучения, нужно хорошенечко потрахаться пока паравоз запустишь. Или авио симулятор, и тоже без обучения, та ещё ëблиа.

Гость
#12
Гость

Мужчина, 28

Ну какие игрушки:электрорубанок,перфоратор,молоток.Ты ж такие игрушки имеешь ввиду,а не которые в опу засовывают?

Гость
#13
Гость

Ну какие игрушки:электрорубанок,перфоратор,молоток.Ты ж такие игрушки имеешь ввиду,а не которые в опу засовывают?

Дак похоже не электрорубанок имелся в виду. Тема называется се.кс.игрушки

маргарита
#14
Гость

Мужчина, 28

Ну тогда пора прикупить массажер простаты!

Алекс
#15
маргарита

Ну тогда пора прикупить массажер простаты!

У меня вибратор

Гость
#16

Не трать зря деньги. Всё равно, если нет живой пиз*ы, рукой лучше. Знаю по себе, как-то брал в рейс. 6 месяцев в море. Выкинул за борт.

Гость
#17
Гость

Не трать зря деньги. Всё равно, если нет живой пиз*ы, рукой лучше. Знаю по себе, как-то брал в рейс. 6 месяцев в море. Выкинул за борт.

У мужчины вибратор. Ему в по.пу интереснее с собой играть. Не увидели дефектного в своих рядах?

Алина
#18

А почему бы и нет, если ваш мужчина согласен на эксперименты. Я по интимшопу для своих нужд лазила недавно, видела в мужском отделе много всякого разного. Посмотрите вместе, это даже дополнительно возбуждать как-то должно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: