Гость
Статьи
Не хочет меня

Не хочет меня

Познакомились в интернете. Ходили несколько раз гулять, потом я приезжала к нему в гости. Все время, говорит, хочет выпить, так веселее. Но я ему сразу сказала- со мной он пить не будет.
И вот тут зашел у нас разговор насчет секса, говорит, что без алкоголя у него нет желания. Да и принципиально он этим трезвый не занимается. Думала шутит.
Оказалось не шутил. Пыталась к нему пристать, поцеловать. Увернулся, сказал, для начала надо за пивком сгонять. Я в растерянности, как так?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

пивка для рывка.

Гость
#2

Ну значит выражения "с пивком потянет" и "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" про вас

Автор
#3

Алкаш или гопник?? Гонять за пивком .. честно одна только эта фраза отбивает всё желание

#4

О чем речь, если отношения только начались, а у вас уже такие серьёзные конфликты интересов? Надо махать друг другу ручкой и все

#5

Как же я его понимаю!!!
Не бывае не красивых женщин,бывает мало водки😂

Гость
#6
Моногамус

пивка для рывка.

И водочки для обводочки! Так на автовокзалах путников зазывали работники рюмочных и пирожковых, пока Пути-Пут не запретил придорожную торговлю. Кретин ёbanый.

Гость
#7
Моногамус

пивка для рывка.

И самогону для догону. В Дивном Ставропольского края так зазывали в кафешку одну.

м
#8

Ммм...да уж, без пивка он тебя не хочет!

Ангелина
#9

попробуй Интим коуч, ну или просто тренажер тюльпан купи! Поверь , так все сузится, что точно захочет!

Гость
#10

Может стесняется

Проходчик Анал Аналыч
#11
Ангелина

попробуй Интим коуч, ну или просто тренажер тюльпан купи! Поверь , так все сузится, что точно захочет!

Ангелина, лучше анальчиком поразмовляться, этаким невинным и искромётным... Вот там точно всё узенько и обхватненько... Неустоит и про пивко не вспомнит...😅
Удачи автору в борбе с алкоголизмом на полигоне половых битв за счёт оббезаруживающего и ласкового аналчика...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: