Гость
Статьи
Не хочется

Не хочется

Совершенно не хочется отношений ни с кем. Разные варианты перебираю в голове: замуж не хочу, сожительство не хочу, встречаться не хочу, свободные тоже не хочу, секс по дружбе не хочу, с девушками тоже не хочу никак.
Одной ништяк. А для общения родни и 2-3 подруг вполне хватает.
У кого так же?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

А секс по вражде? Что бы ненавистный сосед отымел в анал, выругался и хлопнул дверью.

POpas
#2
Суходрищев

А секс по вражде? Что бы ненавистный сосед отымел в анал, выругался и хлопнул дверью.

Этого соседа надо самого отыметь в анал дилдой

ВАЙНОТ
#3

У меня также, я хочу только на форуме сидеть

Суходрищев
#4
POpas

Этого соседа надо самого отыметь в анал дилдой

А если придет сантехник, грязный вонючий, ничего не почине , отымеет в анал, выругается и уйдет не попрощавшись.

Гость
#5
ВАЙНОТ

У меня также, я хочу только на форуме сидеть

во во

Гость
#6
Суходрищев

А если придет сантехник, грязный вонючий, ничего не почине , отымеет в анал, выругается и уйдет не попрощавшись.

Кстати, знаю сантехника, разрушившего шаблон. Красивый, высокий, молодой голубозглазик сексапильный.

Гость
#7

нет такого

Гость
#8

Так же.
Мне бы работу получше...

Гость
#9

И я такая же! Люблю только пообщаться о том, о сем. В реале нет общения душевного, такого, как хочется, есть только.. треш какой-то. Люди любят грузить своими проблемами и совершенно не хотят слушать чужие траблы, чтоб был какой-то взаимообмен что ли. Не с кем вообще поговорить. В инете больше искренности и честности. Какой бы она не была. А на счет мужиков, так да, это просто треш... Раньше я шла навстречу мужчинам всегда, но при этом заинтересованности моей личной было в мужчинах как в мужчинах 0. Я хотела, чтоб за мной ухаживали, как-то пытались понравиться мне, но ни один чучундрик ничего не сделал такого, что меня бы зацепило или удивило. У меня был друг парень, я к нему хорошо относилась, так после того, как он меня пытался к себе затащить в квартиру, я поменяла свое мнение на счет него! И теперь не общаюсь с ним, хотя он постоянно меня донимает до сих пор. А он упал в моих глазах. КОроче, в отношениях лично для меня нет ничего хорошего. Ни в каких. Хотя я бы мужчину нашла просто для секса, но поскольку я брезгливая и переживаю за свое здоровье, то вряд ли такого найти. Уж лучше палку купить силиконовую и зашибись будет ваще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: