Гость
Статьи
Отдых с дочерью и ее …

Отдых с дочерью и ее парнем

Поездка на отдых с дочерью и ее парнем. Мне 42, дочери 19 ездили отдыхать, на пляж и у басеина мы с дочерью одеваем купальники где низ стрингами. И я заметила что её парень постоянно смотрит на мою попу. Как думаете может не стоит ей с ним дальше продолжать отношения если он поглялывпет на других.

Анжела
26 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#2
Гость

Ахаха, сам вертит голой жопой, а виноват парень. Л-логика. Это инстинкт, я тоже вижу *** смотрю, не важно с девушкой иду или нет, если *** красивая почему бы на нее не посмотреть.
А вообще фото *** в студию!

Ну я же её мама, даже не просто другая девушка.

Профессор
#3

Может ты жиденького подпустила, и он офигевал просто?
А 40летняя бабка...там уже всякое бавает, организм подводит, а поюзанная *** не держит напор😮😆

Анжела
#4
Профессор

Может ты жиденького подпустила, и он офигевал просто?
А 40летняя бабка...там уже всякое бавает, организм подводит, а поюзанная *** не держит напор😮😆

Да уж,ума вообще нет.

Гость
#5
Анжела

Ну я же её мама, даже не просто другая девушка.

Какая разница, *** она и в африка ***. Это все равно что, когда видишь еду, начинает желудочный сок выделяться это нормально.

Гость
#6

Сколько лет парню , чем занимаеться? Но вообще в вас он видит вашу дочь через время , он скорей всего присматриваться, у него свои мысли. Но важно кто парень по жизни. А не то на кого он смотрит.

Гость
#7
Гость

Сколько лет парню , чем занимаеться? Но вообще в вас он видит вашу дочь через время , он скорей всего присматриваться, у него свои мысли. Но важно кто парень по жизни. А не то на кого он смотрит.

Чёрт, подрезали ответ перед носом :)
Смотрит, какой зад будет через 20 лет у его благоверной! :-D

Гость
#8

Мозгов у тебя нет. За каким херомъ ты со ВЗРОСЛОЙ дочерью и ЕЁ мужиком огаляться поехала?
Займись СВОЕЙ жизнью.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Может вы его смущаете. Или он думает, будет ли такая через 20 лет у его девушки?

Гость
#10

Зрелые женщины обладают крупным телом и более сексуально привлекательны, к тому же это тело родило здоровую дочь и данный факт тоже располагает к интиму. В идеале теща должна быть запасной женой для мужа своей дочери, помогая снять сексуальный голод в трудные периоды, когда жена беременна и не хочет секс, например.

Гость
#11

Чего болтать то без дела, кидай фоту. выдадим экспертное заключение😃

жена бедняка
#12

так у вас и будет тройничек))
х уище то отборный у парня?

POpas
#13

А куда смотреть если вы перед ним с голой ж0пой

Гость
#14

Может вам стоит поприличнее при чужом мужчине одеваться?

Гость
#15

Хорошие фантации автор )) Че это вдруг парень вашей бочки будет смотреть на твой дряблый зад

Гость
#16
Гость

Хорошие фантации автор )) Че это вдруг парень вашей бочки будет смотреть на твой дряблый зад

А может там мега-милф с подтянутым задом

#17
Анжела

Да уж,ума вообще нет.

Простите, но я уверен, что то что он смотрит на вашу попу это как раз вам приятно. Но вы только лишь хотите понять почему это происходит.

#18
Гость

Хорошие фантации автор )) Че это вдруг парень вашей бочки будет смотреть на твой дряблый зад

Это еще не факт. Ей то всего 42. Там попа как раз таки может быть очень даже ничего.

Гость
#19

Значит у вас красивая попа)

Гость
#20

Нужно было ,что бы парень друга для вас взял,сейчас бы не думали о вашей попе и парне дочери

Гость
#21

Развели пустозвонство тут. *** жопа.

Гость
#22

Снимите стринги вообще. Повернитесь передом и задом. И поманите парня. Если клюнет, значит, дочери он не подходит. Будет изменять...

Гость
#23
Гость

Снимите стринги вообще. Повернитесь передом и задом. И поманите парня. Если клюнет, значит, дочери он не подходит. Будет изменять...

Долго думали что бы до этого додумаца? А если он не повидется то мамка невесты будет выглядит шалавай , марамойкой, хотя новерно в этих труселях она так и выглядит.

Гостб
#24
Гость

Снимите стринги вообще. Повернитесь передом и задом. И поманите парня. Если клюнет, значит, дочери он не подходит. Будет изменять...

Гений

#25

как человек пола М могу сказать, что смотреть и поглядывать это две большие разницы ) Никто не знает наверняка, но предполагать имеем возможность. Я предполагаю, что он именно смотрел и смотрел в ещё непроявленное будущее своей женщины )
P.S.: я именно так делал в своё время.

Гость
#26
Гость

Мозгов у тебя нет. За каким херомъ ты со ВЗРОСЛОЙ дочерью и ЕЁ мужиком огаляться поехала?
Займись СВОЕЙ жизнью.

вы в своем уме? она имеет право носить все что хочет. парня дочери это колебать не должно. он не животное, что бы не мочь себя сдержать.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем
Следующая тема