Гость
Статьи
Большой член

Большой член

Мне 19 лет, у меня была девушка на 2 года старше меня. Когда дело дошло до секса, она меня бросила из за большого пениса ( 19 см ) она так и сказала, что ей больно и не приятно. Девушки, проблема во мне, или в ней? Самое смешное что она после меня начала встречатся с моим знакомым у которого пистун 14 см.

Geopolitik
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема мужского размера - это проблема обоих: и девушки, и парня. Точнее говоря, это - вопрос совпадения, соответствия, согласия, гармонии.

Что будет, если попробовать принудить заняться любовью самца слона и самку лисицу? Очевидно, что лисице такой секс не понравится, потому что ей будет больно. Размер слона как бы не подходит ей.

Примерно та же картина случается тогда, когда у парня размер больше того, какой подходит и нравится девушке (как это случилось в вашем этом случае).

Это и не ваша вина, и не вина девушки. Это всего лишь - проблема не совпадения размеров. Или, можно сказать, что ваша обоюдная с девушкой вина заключается в том, что вы начали сближение несмотря на не соответствие в размерах.

Но ничего страшного! Теперь у вашей девушки новый парень с размером, который подходит вашей (бывшей) девушке. А вам, по логике, следует искать себе такую партнёршу, которой бы ваш размер подошёл как раз.

Некоторые девушки предпочитают большие размеры ребят. Иные - наоборот. А кое-кому вообще без разницы (до поры - до времени).

Гость
#2

Проблема в том, что вы не подошли друг другу физиологически. Тут нет виноватых.
Найдешь ещё свою, которой будет по кайфу.

Снежинка
#3

Вы спецом узнали у него размер? Простите,хахаха)
Типа,если у него как у Вас или больше,то она,значит, меня не из-за члена бросила!
Ска,не могу,ору
Короче, как не почитаешь одна проблема либо член маленький,либо большой.
По теме : хорошо,что не через 20 лет сказала,когда у вас двое детей и ипотека.

Geopolitik
#4
Снежинка

Вы спецом узнали у него размер? Простите,хахаха)
Типа,если у него как у Вас или больше,то она,значит, меня не из-за члена бросила!
Ска,не могу,ору
Короче, как не почитаешь одна проблема либо член маленький,либо большой.
По теме : хорошо,что не через 20 лет сказала,когда у вас двое детей и ипотека.

любая нормальная девушка выберет 19 см вместо 14, 14 это микропенис.

#5

Согласна с остальными. Это- особенность физиологии. Но я думаю, не только. Есть позы, при которых можно снизить глубину введения,и, соответственно, придти к комфортному сексу. Вместо того, чтоб искать обходные пути- вам сделали ручкой. Просто примите к сведению.

Снежинка
#8
Geopolitik

любая нормальная девушка выберет 19 см вместо 14, 14 это микропенис.

Мы же сейчас не о чувствах? Нет,не о чувствах. Она его не любит,иначе согласна была бы и на 5 см. Хорошо,что это она сразу сказала и причина не так важна. Ведь,если человек чего-то не хочет,то он всегда найдет причину. Парень,автор, молодой,конечно у него будут вопросы,сомнения. Для молодости это норм. Но, он,как мне кажется, не сколько из -за члена парится,а она ему понравилась. Иначе послал бы ее и пошел дальше опыта набираться.
Ей не интересно пробовать другие позы с ним,потому что с ним,именно с ним ей это не интересно. Найдет он свою женщину. Отложите свою линейку в дальний шкаф и живите спокойно.
Интересно,любая нормальная. Это что ж теперь с линейкой ходить и у каждого мерить? Ору с этого зоопарка. Получается,что степень нормальности женщины определяется длинной члена ее мужчины. Геометрия,вот те на! Дано: член 19 см
Не дано: член 14 см
Во дела!

Гость
#9

14 сантиметров, говоришь? У тебя что, во рту линейка?

Снежинка
#10
Гость

14 сантиметров, говоришь? У тебя что, во рту линейка?

Нет,в глазу электронная рулетка 🤣🤣🤣
Кстати,хорошая штука,хоть и не в тему,хотя в тему 🤣🤣🤣

#11

А что смешного, она же объяснила, 19 см для нее много, логично, что будет встречаться с парнем, у которого член мельче

Кроль
#12

Баба дефектоидная. По науке член до 23 см должен влазить в бабу без особых проблем.

Гость
#13
Geopolitik

любая нормальная девушка выберет 19 см вместо 14, 14 это микропенис.

Любая нормальная женщина выберет мужчину с мозгами, а не безмозглого, как ты! В этом и причина, что не только она, а по жизни тебя все будут бросать.

Гость
#14
Geopolitik

любая нормальная девушка выберет 19 см вместо 14, 14 это микропенис.

Может 19 см - не для всех норма?

CHAD
#15

Ты лжец. В других темах ты защищаешь микропенисы, а тут ты отрастил шланг? Ты лжец.

Гость
#16

Ох мне 17 лет, секс был 2 года назад и тогда у меня было 19 см а ширина 56мм, девушка была тоже старше меня но на 1 год, во время секса было ей иногда не приятно но я старался нежно, сейчас у меня 22 в длину в ширину 63+-рост у меня 185, интимная жизнь приостановилась из-за неудачных прошлых отношений не хотел заводить новые, теперь как-то сново тянит но сейчас лазив по интернету наткнулся на это и начал волноваться, скажите пожалуйста честно тяжело мне прейдеться искать подходящую девушку???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема