Гость
Статьи
Как это прекратить?

Как это прекратить?

Была в отношениях довольно долго, 17 лет. По началу все было хорошо, но вот беда за все 17 лет отношений имела оргазм только 2 раза. Так получилось, разошлись(свои причины, н спрашивайте почему). Сейчас свободна и безумно хочу секса. На СЗ общалась с одним парнем, были переписки эротического характера. Встретились был секс как и было в переписке! Феерический, многое позволила, что не позволяла своему мужу. Одно смущает: чувство что я ш*** , да не приятное чувство, но ничего не могу поделать, с ним завожусь с пол оборота и готова на всё! Даже АС! ( но пока не было) боюсь. Веду себя с ним как последняя бл****. Стоит ли продолжать такие отношения? Терпеть и ждать своего мачо или же пустить своим ходом а там пусть будет как будет? #секс #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Прекратить что? Вы свободная,он свободный.
Вопрос только почему с мужем этого не было?

Гость
#2

Жить инстинктами ?
Для секса м/б и хорошо
Но жить со шлюпкой ? В роле жены ??
Грань тонкая , но при « готовности на все « превратитесь в тряпку

#3

Автор, вы же сами хотите продолжить, но вам нужны оправдания с уст незнакомых людей. Так вот: вы не перед кем оправдываться не обязаны! Делайте, что считаете нужным. Если вам так комфортно- продолжайте, если чувствуете что плохо- прекратите. Слушайте себя, а не чужих людей!

#4
Снежинка

Прекратить что? Вы свободная,он свободный.
Вопрос только почему с мужем этого не было?

С мужем как то не могла раскрыться, боялась что подумает что я ш**** но теперь мне плевать что он там думает. Мне беспокоит нормально ли это? Отдаваться чужому по сути мужчинне, только потому что я безумно желаю секса.

#5
Луна

Автор, вы же сами хотите продолжить, но вам нужны оправдания с уст незнакомых людей. Так вот: вы не перед кем оправдываться не обязаны! Делайте, что считаете нужным. Если вам так комфортно- продолжайте, если чувствуете что плохо- прекратите. Слушайте себя, а не чужих людей!

Спасибо!

#6
Гость

Жить инстинктами ?
Для секса м/б и хорошо
Но жить со шлюпкой ? В роле жены ??
Грань тонкая , но при « готовности на все « превратитесь в тряпку

Вот и я этого и опасаюсь. Где та грань? От обычной девушки до ***?

#7
Jul77

Вот и я этого и опасаюсь. Где та грань? От обычной девушки до ***?

Может я не хочу быть чьей-то женой! Сейчас меня устраивает дикий, безумный секс. Но все же, можно ли вот так , не думая о себе отдаться дикой страсти?

#8

Это ваша жизнь. Грани расставляете только вы сами!

#9
Луна

Это ваша жизнь. Грани расставляете только вы сами!

Я всегда была сдержанной, всегда все взвешивала за и против. Здесь же меня накрыло. Не звоночек ли это что я больна психически, если это выглядит так то надо лечится. Грань сейчас я не вижу, пока он рядом. Но смотрю со стороны, это не нормально ( мне так кажется). Как понять больна ли я или это просто страсть и она утихнет со временем?

#10
Jul77

Я всегда была сдержанной, всегда все взвешивала за и против. Здесь же меня накрыло. Не звоночек ли это что я больна психически, если это выглядит так то надо лечится. Грань сейчас я не вижу, пока он рядом. Но смотрю со стороны, это не нормально ( мне так кажется). Как понять больна ли я или это просто страсть и она утихнет со временем?

Если хотите разобраться детально в ситуации- велком мне на почту. Разберемся)

#11
Луна

Если хотите разобраться детально в ситуации- велком мне на почту. Разберемся)

Да! Спасибо!

Гость
#12
Jul77

С мужем как то не могла раскрыться, боялась что подумает что я ш**** но теперь мне плевать что он там думает. Мне беспокоит нормально ли это? Отдаваться чужому по сути мужчинне, только потому что я безумно желаю секса.

Вы не первая и не последняя ... делайте что хотите )

Гость
#13
Jul77

Вот и я этого и опасаюсь. Где та грань? От обычной девушки до ***?

Если Вы о понятии ***, то это когда Вы будите спать каждый день с разным при том что предыдущий готов это продолжать с Вами ещё и ещё. Сейчас у Вас один, вот и т.р.а.х.а.й.т.е.с.ь с ним

Гость
#14
Jul77

Может я не хочу быть чьей-то женой! Сейчас меня устраивает дикий, безумный секс. Но все же, можно ли вот так , не думая о себе отдаться дикой страсти?

Да можно. Были женой и забудьте ...

Гость
#15
Jul77

Я всегда была сдержанной, всегда все взвешивала за и против. Здесь же меня накрыло. Не звоночек ли это что я больна психически, если это выглядит так то надо лечится. Грань сейчас я не вижу, пока он рядом. Но смотрю со стороны, это не нормально ( мне так кажется). Как понять больна ли я или это просто страсть и она утихнет со временем?

У нас нет здоровых, есть не дообследованные ))) Это конечно юмор, живите как Вам нравиться.

#16
Гость

Если Вы о понятии ***, то это когда Вы будите спать каждый день с разным при том что предыдущий готов это продолжать с Вами ещё и ещё. Сейчас у Вас один, вот и т.р.а.х.а.й.т.е.с.ь с ним

Вот в том то и дело , предложил групповуху пжп; жжп, жжпп, итд и я дура ещё думаю над этим.

Гость
#17
Jul77

Вот в том то и дело , предложил групповуху пжп; жжп, жжпп, итд и я дура ещё думаю над этим.

Вот тут и остановитесь! Либо Вы только он и Вы, либо он идет в далекое путешествие. Оно Вам надо трахаться кроме него ещё с его друзьями женского пола или мужского?

#18
Гость

Вот тут и остановитесь! Либо Вы только он и Вы, либо он идет в далекое путешествие. Оно Вам надо трахаться кроме него ещё с его друзьями женского пола или мужского?

Спасибо за понимание!

#19
Гость

У нас нет здоровых, есть не дообследованные ))) Это конечно юмор, живите как Вам нравиться.

🙏

Гость
#20
Jul77

🙏

Жаль тут нет возможности общаться тет-а-тет, вот прям чувствую что Вам хочется еще это обсудить и выговориться )))

#21
Гость

Жаль тут нет возможности общаться тет-а-тет, вот прям чувствую что Вам хочется еще это обсудить и выговориться )))

Да!

Гость
#22
Jul77

Да!

Вы из какого города?

#23
Гость

Вы из какого города?

Санкт Петербург.

Гость
#24
Jul77

Санкт Петербург.

Эээххх, не увидимся мы чтобы обсудить это "с глазу на глаз" ))) ... между нами больше тысячи километров.

#25
Гость

Эээххх, не увидимся мы чтобы обсудить это "с глазу на глаз" ))) ... между нами больше тысячи километров.

Эх, жаль.

#26
Jul77

Эх, жаль.

Спасибо 🙏 🙏🙏🙏

Гость
#27
Jul77

Спасибо 🙏 🙏🙏🙏

За что благодарите? Вы же хотели еще это обсудить, а вот я пока не придумаю как ... номер телефона напишешь тут, так заспамят потом, адрес эл.почты только левый, после там уже обменяться номерами телефонов и созвониться )))

#28
Гость

За что благодарите? Вы же хотели еще это обсудить, а вот я пока не придумаю как ... номер телефона напишешь тут, так заспамят потом, адрес эл.почты только левый, после там уже обменяться номерами телефонов и созвониться )))

devalans@mail.ru

Гость
#29
Jul77

devalans@mail.ru

Я написАл, но уверен что могли это сделать и те кто не должен был. Тема письма - "собеседник с woman", адрес эл.почты начинается rostov

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема