Помог крем Лостерин. Улучшения стали видны уже на следующий день, прошел зуд. И стоит он весьма недорого. С каждым денм кожа все лучше и лучше. Нету никаких трещинок и пузырьков уже неделю. Так что попробуйте и вы)
Я вылечила шампунем и гелем для душа Лостерин. Сначала перестали пятна чесаться, потом и сами покраснения прошли. С себореей Лостерин справился прекрасно я им мылась, всего месяц.
Болячки мажьте кремом Лостерин, он не гормональный и помогает быстро. Кроме того при атопическом дерматите важно соблюдать диету и следить за влажностью в квартире, особенно зимой.
Попробуйте Лостерин шампунь. У меня муж им перхоть вылечил, у него теперь и волосы стали намного лучше выглядеть. Перхоти нет, сейчас пользуется раз в месяц примерно для профилактики.