Гость
Статьи
Как подтянуть лицо и …

Как подтянуть лицо и убрать второй подбородок

Девочки помогите отъелась совсем и щеки пышные и второй подбородок! Посоветуйте массаж и крема, упражнения и так далее! Очень надо

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто каждый день говорить гласные - а, о, у... Минут по 20, как минимум и подбородок в миг уйдет и лицо подтянется

Гость
#2

Турбослим крем для лица

Гость
#3

Очень помогает дыхательная гимнастика.Называется бодифлекс.и контур лица и шея.

Катеришка
#4

Для подбородка упражнение---лечь на кровать на спину, так, чтоб голова свесилась с кровати, и медленно поднимать голову, стараясь дотянуть подбородок до груди, и опускать в исходное положение.

На первый раз 10 раз достаточно.Только делать аккуратно и не резко!!!!

Стоя перед зеркалом, произносить звук " ИИИ", при этом широко растягивая губы и напрягая мышцы шеи так, чтоб жилки натягивались, , тоже начать с 10 раз.

Взять полотенце вафельное, намочить холодной соленой водой, свернуть в широкую полоску, натянуть руками под подбородком, и хлопать по подбородку снизу вверх.Раз 20-30.

После этого смазать любым кремом.

Гость
#6

ооо так интересно, рассказывайте дальше! я вот сильно похудела, щеки и всё лицо осунулось, скулы впали и веко опустилось. пытаюсь делать лицевую гимнастику но пока результата не видно, как-будто на 10 лет постарела.

гуля
#7

А как вы худели? Или может что-то пили?

Гость
#8
Гость

ооо так интересно, рассказывайте дальше! я вот сильно похудела, щеки и всё лицо осунулось, скулы впали и веко опустилось. пытаюсь делать лицевую гимнастику но пока результата не видно, как-будто на 10 лет постарела.

А хаха тоже самое, сбросила несколько кг и носогубки появились и овал поплыл. Ну думаю, через несколько месяцев уйдет. Просто не успевает за уходом веса, кожа регенерироваться.

Гость
#9

не уходит ! я уже и мезо и био - и зарядку для лица (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Реально самый быстрый способ сейчас подтянуть лицо, это сделать подтяжку лица нитями, например у такого специалиста neomagia.ru/stati/akci-plasticheskih-hirurgov/akci-na-omolazhivayuschie-operaci/podtiazhka-lica-akcia.html Он хороший профессионал и думаю сможет помочь в вашей проблеме.