Гость
Статьи
Новый вес - новая …

Новый вес - новая жизнь 1.04.14г

Правильное питание - как образ жизни , а ни кратковременная диета , физические нагрузки - фитнесс , упражнения дома , а зале . И уход за телом
Если есть желающие составить компанию буду очень рада . К лету будем красотками!!

Аква
58 ответов
Последний — Перейти
Дора
#1

да вас хватит на 2 дня а вы о лете

веселый+гусь
#2
Дора

да вас хватит на 2 дня а вы о лете

)) что же вы так сразу девушке крылья обрываете? )

Гость
#3

я скинула за пру месяцев 10 кг, и что-то надоело правильно питаться.

Ваше+имя
#4

ага, будешь.. Рожденный ползать, летать не может.

Никот тебя за ручку водить не будет, сама о себе заботься и хватит писать ***** разводки

Эля
#5

я с Вами, Автор!!!
Мне к лету 12 кг сбросить надо. сейчас я 69 кг при росте 172, а хочу быть 57 кг.
Давайте вместе! Как питаться будем? Я еще хочу полностью от мяса отказаться. Я его и так мало очень ем.

Всебудеток
#6

Аква, я с Вами за компанию!! Как раз 1-е апреля сегодня - ровно 2 месяца до лета!! Только вот согласна с Дорой, что хватит нас на 2 дня)))) по крайней мере у меня всегда так! Предлагаю здесь писать отчет ежедневно о достижениях и прорехах, может так хоть не забросим!
Эля, у меня примерно Ваш рост - 173 см, вес - 60-61 кг колеблется. Всегда хочу 58 весить, но, видимо, это мой нормальный вес, так как, если худею, то потом все равно в него возвращаюсь.
Меня больше беспокоит не вес, а то что ленюсь регулярно заниматься спортом. И фигура не подтянутая :((( Эля, а зачем от мяса отказываться?

алекса
#7

Я тож с вами !!!! вес сейчас 65 кг.....хочу 60)

алекса
#8

давайте все на один опцион сядем .....посмотрим отвес....вместе веселее....)))

Леночка
#9

ну и я с вами! Мне надо 6 кг сбросить ((( А как будем худеть?

Гость
#10
Гость

я скинула за пру месяцев 10 кг, и что-то надоело правильно питаться.

А на здоровье не отразилось?Моя дочка скинула с 57 до 47 и гастритом заболела.
Вроде и питание правильное было,из за того что мало ела появился гастрит с эрозиями или не из за этого?Она все равно довольна,вес уже год как не меняется,после диеты и болезни и аппетит пропал.

Гость
#11

Вы никогда не узнаете, что такое правильное питание, если не научитесь слушать свой организм. А то что везде сочиняют это полный бред.

Гость
#12
алекса

давайте все на один опцион сядем .....посмотрим отвес....вместе веселее....)))

Спасибо, я лучше на фьючерсах посижу. )))

Гость
#13

ухаживать надо не за телом, а за душой.

Гость
#14

У меня 72 кг при росте 173. Отожралась за зиму как хрюшка! С сегодняшнего дня на диету! Хочу 60-62 кг, оптимально для меня. 36 лет.

Гость
#15

я с вами, нужно 3 кг сбросить, отвыкнуть еще от мучного и сладкого

Ваше+имя
#16
алекса

давайте все на один опцион сядем .....посмотрим отвес....вместе веселее....)))

может рацион?

Гость
#17

а я с сегодняшнего дня на сушке до конца месяца + фитнес. нужно 5 кг убрать

Гость
#18

зачем эти бесполезные темы плодить, сдохнут же через 3 дня, почему бы не присоединиться к уже существующим?

#19

лучшее средство привести себя в форму и контролировать вес - правильное питание - а никак не диета
есть четкая программа vitabuona

Роуз
#20

Я два дня назад начала "меньше жрать")) перестала есть сладкое, мучное и после 6. бегаю минут по 20. за сутки 900 гр ушло! я первый раз пытаюсь похудеть, от этого удивилась - не сложно, получается

катя
#21

я тоже с вами . Правда я после родов мне надо скинут еще 15 . Бегаю за месец скинула 7 кг. мой рост 168 вес 81

Эля
#22
Всебудеток

Эля, у меня примерно Ваш рост - 173 см, вес - 60-61 кг колеблется. Всегда хочу 58 весить, но, видимо, это мой нормальный вес, так как, если худею, то потом все равно в него возвращаюсь.
Меня больше беспокоит не вес, а то что ленюсь регулярно заниматься спортом. И фигура не подтянутая :((( Эля, а зачем от мяса отказываться?

не знаю, мне как то кажется что мясо есть это неправильно, даже не знаю как выразиться, не эстетично что ли. ну чувствую себя первобытным человеком. Особенно когда режу сырое мясо большими кусками когда мужу готовлю, оон такое все мягкое и там еще кровь...фууууу.. )))

В общем девочки, я сегодня на кефире с яблоками разгрузку делаю перед диетой. Вес утром 69,100 (блин!).

В два часа у меня по плану спорт - 1,5 на велике.

Всебудеток
#23
Гость

ухаживать надо не за телом, а за душой.

Душа и тело - едины, пока мы живы! Так что ухаживать нужно и за тем, и за тем, одинаково!

гость
#24
Всебудеток

Аква, я с Вами за компанию!! Как раз 1-е апреля сегодня - ровно 2 месяца до лета!! Только вот согласна с Дорой, что хватит нас на 2 дня)))) по крайней мере у меня всегда так! Предлагаю здесь писать отчет ежедневно о достижениях и прорехах, может так хоть не забросим!
Эля, у меня примерно Ваш рост - 173 см, вес - 60-61 кг колеблется. Всегда хочу 58 весить, но, видимо, это мой нормальный вес, так как, если худею, то потом все равно в него возвращаюсь.
Меня больше беспокоит не вес, а то что ленюсь регулярно заниматься спортом. И фигура не подтянутая :((( Эля, а зачем от мяса отказываться?

вес то у вас нормальный, но дело в том, что организм привык к одному весу и возвращает вас в него) надо как-то удержать меньший вес подольше, организм запомнит и будет уже его считать нормальным для вас

Всебудеток
#25
алекса

давайте все на один опцион сядем .....посмотрим отвес....вместе веселее....)))

Алекса, на один рацион, я думаю, никак не получится. Разные вкусы у всех. Я, например, считаю все диеты злом и кушаю абсолютно все. Единственное, нужно поменьше сладкого и побольше физ. нагрузки, и все будет ок! :)

Всебудеток
#26
гость

вес то у вас нормальный, но дело в том, что организм привык к одному весу и возвращает вас в него) надо как-то удержать меньший вес подольше, организм запомнит и будет уже его считать нормальным для вас

ну да. я если болею, например, то скидываю 2-3 кг за неделю (меньше ем потому что), а потом начинаю питаться как обычно и все возвращается.
Я сегодня тоже запланировала спорт. Мне нравится видео с Кармен Электра. Думаю сегодня по нему потренироваться.

Аква
#27

Всем привет ! Как здорово что откликнулись все девченки кто хочет присоедениться . Я почитала все ветки прежде чем открыть новую. Похожих есть пару тем , но .... Они достаточно старые и нам уже свои дружные коллективчики . А хочется с нуля найти друзей и соратников:-)
О себе : у меня рост 164 см , вес сейчас 85 кг ! Был 97 скинула на правильном питании . Перед этим перепробовала кучу моно диет , вес уходил а потом благополучно возвращался как только диету прекращала . Как я предлагаю питаться ( ничего нового - все то о чем сейчас много пишут и что советуют диетологи)
1. Едим обязательно 3 раза в день + 2 небольших перекуса. Порции не большие . Частое питание не дает постоянного чувства голода ( как на диетах) и легче переноситься.
2. Пьем 1.5-2 литра воды в сутки
3. Исключаем совсем - мучное , сладкое, жареное, газированные напитки и соки ( химию всю короче) , майонезы, свинину
4. Уменьшаем количество соли - солим уже готовые блюда.
5. Блюда придумываем обсуждаем - они должны быть вкусными !

Аква+
#28
Эля

я с Вами, Автор!!!
Мне к лету 12 кг сбросить надо. сейчас я 69 кг при росте 172, а хочу быть 57 кг.
Давайте вместе! Как питаться будем? Я еще хочу полностью от мяса отказаться. Я его и так мало очень ем.

Эля привет ! Скажи а зачем полностью исключать мясо ? Это же белок , без него ни как ! Белки животные - мясо или морепродукты , а белки растительные - бобовые . Чем мясо планируешь заменить .

Аква+
#29
катя

я тоже с вами . Правда я после родов мне надо скинут еще 15 . Бегаю за месец скинула 7 кг. мой рост 168 вес 81

Катя а как питаешся ? Что ешь ? Что исключаешь из питания , поделись . У нас вес рядом мне тоже нужно убрать прилично 13-15 кг!

Аква+
#30
Роуз

Я два дня назад начала "меньше жрать")) перестала есть сладкое, мучное и после 6. бегаю минут по 20. за сутки 900 гр ушло! я первый раз пытаюсь похудеть, от этого удивилась - не сложно, получается

А какой вес , рост ? Сколько нужно убрать ? Пиши :-)

Аква+
#31
Дора

да вас хватит на 2 дня а вы о лете

Да нет же ! Я так уже полгода живу ! Просто с компанией веселее да и стимул лишний появляяется :-)

#32

питаюсь правильно уже несколько месяцев, правда без сладкого порой бывает очень тяжело. И конечно занимаюсь спортом! У нас все получится)

катя
#33
Аква+

я тоже с вами . Правда я после родов мне надо скинут еще 15 . Бегаю за месец скинула 7 кг. мой рост 168 вес 81

Катя а как питаешся ? Что ешь ? Что исключаешь из питания , поделись . У нас вес рядом мне тоже нужно убрать прилично 13-15 кг! питаюсь как обычно не че не исключила уменшила порции 2 и не ем после 6 чесов.

катя
#34
катя

[quote="катя"]я тоже с вами . Правда я после родов мне надо скинут еще 15 . Бегаю за месец скинула 7 кг. мой рост 168 вес 81

Катя а как питаешся ? Что ешь ? Что исключаешь из питания , поделись . У нас вес рядом мне тоже нужно убрать прилично 13-15 кг! питаюсь как обычно, не че не исключила, уменшила порции 2 и не ем после 6 чесов. сегоднешного дня по 2 чеса с коляска в парке гуляю, вечером бегаю

Всебудеток
#35

Я признаюсь - сегодня не занималась спортом.. (( Пришлось бежать за подарком на ДР. Но зато нашагала 4,5 км пешком. У меня на телефоне шагометр есть, так удобно. Завтра, надеюсь, не будет уважительных отмазок и я потренируюсь :))) Вес сейчас 59,3 кг.

Всебудеток
#36
Net_Lubvi90

питаюсь правильно уже несколько месяцев, правда без сладкого порой бывает очень тяжело. И конечно занимаюсь спортом! У нас все получится)

Net_Lubvi90, а я без сладкого жить не могу!!! Но буду стараться ограничивать тоже. Так как помимо целлюлита эта радость еще и высыпаниями чревата.

Аква+
#37
Net_Lubvi90

питаюсь правильно уже несколько месяцев, правда без сладкого порой бывает очень тяжело. И конечно занимаюсь спортом! У нас все получится)

Конечно получится :-) а если сладкое это яблоко печеное в духовке с корицей м-ммм , или курага , чернослив - не вариант ?

Аква+
#38

Девченки а напишите все рост , вес , и сколько хотите сбросить веса . Как точка отсчета от сегодняшнего дня , а потом будем отписываться - ну например раз в 3 дня или раз в неделю о результатах

#39
Аква

Правильное питание - как образ жизни , а ни кратковременная диета , физические нагрузки - фитнесс , упражнения дома , а зале . И уход за телом
Если есть желающие составить компанию буду очень рада . К лету будем красотками!!

Акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

jannetta
#40

Рост 175, вес 68. До 1 июня. Посмотрим что из этого получится))))

Аква+
#41

Всем привет , сегодня отвес !!! 200 грамм - приятно черт возьми !
За день вчера сьела на завтрак - творог + кефир
На обед отварные креветки и овощи , чай с 4 черносливками
На ужин 2 апельсина ( эх, фруктоза не надо бы, да вот как то так получилось)

На завтрак сегодня кефир с черным кусочком хлеба слопала и удежала по делам
Делитесь у кого как день прошел ?

Гость
#42

Привет подснежникам!!!)

Аква+
#43
jannetta

Рост 175, вес 68. До 1 июня. Посмотрим что из этого получится))))

Жанетта хороший у тебя рост и вес нормальный , по сравнение с моими кг ! А сколько хочешь убрать до 1 июня ?

лана
#44

Подскажите пожалуйста кто похудел на много кило, на своем примере и как Вам это удалось.

Мандариновая Чу
#45

Девочки, я с вами! Уже неделю как занялась наконец собой :). На правильном питании, стараюсь в пределах 1300 калорий, но 1 день в выходной оставляю для обжорства, а после него делаю разгрузочный. Хожу на йогу 2 раза в неделю, делаю обертывания от целлюлита, ну и все вроде... Рост 168, вес 59, хочу к 1 июня 54.

Гость
#46
катя

я тоже с вами . Правда я после родов мне надо скинут еще 15 . Бегаю за месец скинула 7 кг. мой рост 168 вес 81

Рост такой же и с весом таким стартовала на гречневой диете....сегодня 8 день,а на весах 75

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#47

всем привет, я тоже сажусь на диету. Сегодня иду на онлайн-встречу с моделью по теме здорового питания в Falovers school. Надеюсь, зарядиться мотивацией и начать правильно питаться)
А то мч уехал, я что-то спорт забросила - никуда не годится!

Гость
#48
Гость

Рост такой же и с весом таким стартовала на гречневой диете....сегодня 8 день,а на весах 75

11-й день на гречке,а вес все так же 75 очень растроена((((

Аква+
#49

Всем привет девчонки !
У меня все нормально , медленно но уверенно двигаюсь к цели . Сегодня с утра вес 83,3 кг , отвес всегда радует и поднимает настроение :-)
С утра сделала себе салат по типу греческого , только без масла . С удовольствием слопала . Вот только пить нужное количество жидкости трудно. Ну вот не хочется пить и все тут . Впихиваю в себя эту воду , блин !
На обед варю кусочек индейки .
Кто как питается ? Делитесь :-)

Аква+
#50
Мария

всем привет, я тоже сажусь на диету. Сегодня иду на онлайн-встречу с моделью по теме здорового питания в Falovers school. Надеюсь, зарядиться мотивацией и начать правильно питаться)
А то мч уехал, я что-то спорт забросила - никуда не годится!

Мария давай вместе ? Очень интересно про встречу по здоровому питанию , расскажи по подробнее , как сходила ? А что значит модель по здоровому питанию ? Это консультант что ли ? Делись ....